Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Лучшая программа для комплексной защиты ПК

Дата публикации: 22.04.2024 - 17:55
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Deton@tor
KIS, пользуюсь ещё когда 6-я версия только вышла, до этого сидел на BitDefender. Работой КИСы доволен, сижу на 7-й версии, т.к. 8-я не понравилась. smile.gif
neoaeon
У comodo антивирусный модуль слабый.А у Avira фаер дырявый, но в совокупности они непобедимы.
volneb
neoaeon,
+100!
Именно эта связка у меня и стоит!
zloy4el
Лучшая связка - NOD 32(только антивирь) и Агнитум Аутпост файрволл. Этой парой пользуюсь давно, с 2004 года и забыл уже как вирусы вручную отлавливать.
Kurt-GT
У меня стоит NOD32 Business Edition. Проблем нет, так что вполне устраивает!
The Godfather
Поставил недавно KIS 2009 - очень доволен, удобно, грузит систему ненамного больше KAV 7. Рекомендую))))
А к продуктам фирмы ESET у меня стойкая неприязнь - стоял одно время НОД 32 - абсолютно не понравился, единственный плюс - очень устойчив ко всем падениям системы. Н онасчет файервола хз, можт и нормальный...
Ogden
Давно пользуюсь линейкой KIS.Надежно,комплексно.*Восьмерка* у меня грузит систему меньше *семерки*.Всем доволен.
Одно время находился "в поиске"-ставил Outpost Security Suit,но аутпост все равно лишь частично совместим с вистой,что бы там не писали-проверено на своей шкуре.Вернулся на KIS.
serdan5
А по мне лучшая Avira Premium Security Suite. Не грузит систему, ключики можно бесплатно получать каждые 3 месяца!
fbaster
НОД+Аутпост=Лучше некуда!!!
dima4o
Цитата | Quote(fbaster @ 16.02.2009 - 14:14)
НОД+Аутпост=Лучше некуда!!!
*


Совершенно согасен. И совместимы на 100%.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Лучшая программа для комплексной защиты ПК
SoftoRooM © 2004-2024