Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Биржа труда

Разработка и поддержка WEB сайтов

,

HTML+JS, PHP, MySql. Не CMS.

Дата публикации: 15.01.2009 - 14:16
middleman
В связи с неуёмным желанием продолжать пир во время чумы smile.gif и наличием небольшого количества свободного времени хочу подработать написанием несложных сайтов за небольшие деньги. Несложных потому что времени немного, небольшие потому что несложных smile.gif
Можно и сложных (порталы, интернет-магазины, блоги и т.п.), но делать буду долго.

Все это касается как обычных домашних страничек с фотоальбомами, гостевыми книгами и вообще всем что душа пожелает, так и корпоративных сайтов с информацией о компании, каталогами продукции, страницами обратной связи с потребителями и тому подобными вещами.
В общем в любом случае все ограничено только Вашей фантазией.

Сайты не на стандартных движках. Код сайта индивидуален для каждого заказчика и может соответствовать почти любым Вашим пожеланиям.

При вашем большом желании, за соответствующую материальную компенсацию пишется максимально простая в освоении панель управления контентом, чтобы вы или сотрудники Вашей компании могли без проблем самостоятельно редактировать и добавлять на сайт информацию.

Знаю: HTML+JavaScript, PHP, MySql, быстро осваиваю новые технологии по необходимости smile.gif
Могу оптимизировать любую вашу графику для оптимального размещения на сайте.

Кроме собственно написания кода сайта обеспечиваю его размещение в интернете.
В случае если Вы будете осуществлять дальнейшую поддержку своими силами Вам предоставляется полный административный доступ к готовому проекту и код в открытом виде.

дальнейшую поддержку могу осуществлять и я.
Чтобы небыло недоразумений поддержка может включать все или некоторые из пунктов:
- регистрация сайта в поисковых системах, "белая" раскрутка.
- поддержание работоспособности сайта
- решение проблем с хостером в случае перебоев в работе если хостинг выбираю я.
- добавление на сайт новых разделов и возможностей или изменение существующих
- изменение дизайна в связи с ребрендингом и изменениями корпоративного стиля.
- перенос проекта на более мощную площадку в случае роста количества посетителей.

Я не студия Вэб-Дизайна и зарабатываю себе на жизнь совершенно другими способами, поэтому говорить о каких-то общих ценах не могу. скажу только что они ниже общепринятых.

Например домашняя страничка может Вам обойтись от 10 уе и быть сделана за три дня, а серьезный корпоративный сайт до 5000 уе и делаться больше полугода.

Ну и естественно стоимость и время сильно зависят от количества и степени нереальности Ваших пожеланий smile.gif

Как я уже говорил выше это не мой основной и единственный заработок, поэтому компаниям, предлагающим полную или частичную занятость со стартовой оплатой ниже 1000 уе в месяц просьба не беспокоить. smile.gif
Постоянную удаленную работу рассмотрю по мере возможности.

Логичность и целесообразность подобных объявлений, а также мои мотивы прошу не обсуждать. Это тема для отдельного разговора.

Ваши предложения можете излагать в этой теме или личным письмом. Основное общение будет происходить по ICQ или E-mail, которые будут сообщены дополнительно лично Вам.
darbeter
Очень даже неплохой вопрос.
Готов оказать теже самые услуги. Хотя и не со столь агрессивными апетитами к оплате. Особенно интересна постоянная работа, как полная так и частичная.
middleman
Ну агрессивные апетиты к оплате постоянной работы продиктованы уровнем оплаты имеющейся ))

а домашняя страничка 10 уе это нормально.
Сделаете дешевле и лучше? )) Вперед. Здоровая конкуренция - путь развития.
только темку лучше было бы отдельную создать, а то может затеряться объявление, хотя вам виднее.
darbeter
Говоря о агрессивности цен, не стремлюсь обидеть. А вот создавать новую темку не вижу смысла. Такое ощущение, что сюда заглядываем только мы двое да сомн таких же соискателей. biggrin.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Разработка и поддержка WEB сайтов
SoftoRooM © 2004-2024