Твой софтовый форум > Наш сайт > Администраторская > Отзывы и пожелания

Обсуждение политики

Дата публикации: 23.01.2009 - 07:24
Pages: 1, 2
Imho
Я предлагаю запретить обсуждение политики. Сделать полным офтопиком.
Сколько я видел топиков - ровно столько я видел разговор "ниочем" аля посиделки на кухне после невзоровских "600" секунд(хотя тогда было намного больше понятно).
9 из 10 топиков переростают в личные оскарбление, оскабления наций, цвета кожи и вероисповеданий. Кроме негатива подобные топики ничего не несут. Никакой информативности, интереса.
Нельзя помешивать чан с дерьмом(простите) и иметь на губах привкус варенья. Я против стравливания национальностей, народов и государств.
scorpio
Модераторы всегда держат на контроле такие темы.
Imho
Цитата | Quote(scorpio @ 22.01.2009 - 13:12)
Модераторы всегда держат на контроле такие темы.
*


А смысл их контролировать, если они безсодержательные?
Они не несут никакой смысловой нагрузки. Грязь, абсудр, негатив.
barbi
Цитата | Quote(Imho @ 22.01.2009 - 12:46)
Я предлагаю запретить обсуждение политики.
*


...уже проходили.Напомните,пожалуйста,хоть один случай из истории,когда "запретительство" помогло ???Скорее все было с точностью...НАОБОРОТ.
В остальном,как говорится,зависит от воспитания и "головы".
А на каждый роток не накинешь платок.
Цитата | Quote(scorpio @ 22.01.2009 - 13:12)
Модераторы всегда держат на контроле такие темы.
*


Это точно.И хорошо "ДЕРЖАТ".Будьте спокойны.
Andrey_n
Дело не столько в запретить, сколько в том чтобы не поднимать такие темы самим и не поддерживать обсуждение.
И потом форумов где промывают косточки политикам, наезжают друг на друга из-за принципов или веры, полно ... зачем им уподобляться. У нас и так хороший форум.
Sansmen
Отличный форум, и не стоит здесь политику мешать. Все мы разные, у всех своё понимание происходящего. Давайте хоть здесь будем все вместе. Это моё мнение.
P.S. Хоть здесь душой отдыхаешь
Фан
Проголосовал За.
mish-kok
Цитата | Quote
Они не несут никакой смысловой нагрузки. Грязь, абсудр, негатив.
Политический спам,щедро поставляемый средствами массовой информации настолько вьелся в головы людей,что очень многие взомнили себя "политиками","аналитиками" и "экспертами" сокровенное желание которых - "чтоб у соседа корова сдохла".
Цитата | Quote
Дело не столько в запретить, сколько в том чтобы не поднимать такие темы самим и не поддерживать обсуждение.
Целиком и польностью согласен.
Это было бы идеально.




Imho
Цитата | Quote(mish-kok @ 22.01.2009 - 14:59)
Политический спам,щедро поставляемый средствами массовой информации настолько вьелся в головы людей,что очень многие взомнили себя "политиками","аналитиками" и "экспертами" сокровенное желание которых - "чтоб у соседа корова сдохла".
*


Политика изначально грязное дело. Знаю об этом не понаслышке. Увы dry.gif
barbi
Ну заклевали... smile.gif А что в этой жизни зависит от нас простых смертных ???Да,по сути ничего...кто же спорит.Я о другом.
Каким образом что-то изменится,если те, от кого это "ЧТО-ТО" зависит,то бишь власть предержащие...заметят и "почувствуют",что пора что-то менять?Народ безмолвствует.Все хорошо,живем дальше...
Изменения происходят,когда "верхи" не могут,а "низы" не хотят...
Я об этом и не более того.Наш форум-семья,а в семье обсуждаются любые вопросы или я не прав?Простите,это мое личное мнение.
P.S.Большая просьба,Не "посылайте",пожалуйста,на другие форумы...я уже не в том возрасте,чтобы бегать. wink.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Обсуждение политики
SoftoRooM © 2004-2024