Твой софтовый форум > Тематические форумы > Мобильный мир

Вопросы и ответы.

Дата публикации: 26.09.2011 - 15:32
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
SpiderX
Дорогостоящее оборудование потребуется лишь в том случае, если микросхему памяти нужно обязательно выпаивать, чтоб перепрошить. Таких тяжёлых случаев я пока не встречал.
Для обмена данными между компьютером и телефоном C650 есть официальная прога Mobile Phone Tools 3. Вместо неё можно юзать P2KMan: _http://anton.tbg.ru/files/p2kman.zip
Фан клуб Motorola: _http://www.motofan.ru
Extractor
Нужна помащ , мобилка LG G5305 оператор Orange заблокиревал его,
ставлю любую симку от Orange в пелефон включаеца все работает но когда я наченаю званить два гудка и все незвонет, так же званю на ету мобилку он малчит, как я понел сама мобилка закрыта, есть какой небуть код чтоб открыть его ?
PeN
Как это оператор заблокировал телефон (Объясните мне дураку) ? он мог заблокировать все Симки, а ты пробывал симку другого оператора ставить ?
А.... помнится у меня на мотороле такое года два назад было, но там был сломан сам телефон. Он отсылал и принималь SMS-ки, но не званил и не принемал вызовы, проверь отсылает ли он их. Если да то скорее всего таже проблема телефон в ремонт , если нет то незнаю.
SpiderX
Попробуй сменить SIM'ку. Если не выйдет, тогда надо unlock'er искать для твоей модели. Дата кабель у тебя есть?
Напиши точную модель телефона.
BrainMan
Слазь на _http://lg-talks.ru/
Extractor
QUOTE(BrainMan @ 4.04.2005 - 19:09)
Слазь на _http://lg-talks.ru/
*




там нечево не нашол sad.gif
Niuk
Подскажите кто знает как два GPRS соединения заставить работать одновременно. У меня Siemens MC60 и Samsung C200 тариф Online.ru Megafon NW. Создаю подключение и начинаю качать, но работает только по одному каналу, который первый подключился. Качаю FlashGetом ver.1.65.
Green Bug
Установи какой-нибудь проксиси-сервер, настрой его на конкретное соединение и качай через этот прокси.
Niuk
Спасибо за подсказку, в FlashGet по умолчанию небыло галки "&Мульти прокси", а сам столбец сокращён до "&M...", теперь все работает.
PeN
Гдето я слышал что есть mp3 кодек ( или что-то в этом роде) который вшиваю в прошивку( память уменьшается на 250 кб) и работает mp3 для 55 и 60 серий сименсов. никто об этом чуде не слышал ?

P.S. C трудом в это верится но всёиаки
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Вопросы и ответы.
SoftoRooM © 2004-2024