Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы > "Звёзды"

Из жизни теле- и кинозвёзд России и СНГ

,

Съёмки, интервью, слухи, сплетни и ....

Дата публикации: 04.12.2017 - 20:39
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
potok
Ксения Собчак в деревне


Кому и кобыла - невеста, изба - будуар, а река нечистот - дорога. Бесстрашные колумнистки Собчак biggrin.gif и Соколова biggrin.gif навестили Германа Стерлигова - некогда первого российского миллионера, а в 2004 году кандидата в президенты РФ, а ныне отшельника, философа и просто православного человека, который не чистил зубы 8 лет. Ксения Собчак и Ксения Соколова пустились во все тяжкие деревенской жизни, а как же иначе, когда Стерлигов их встретил словами: «Ну что встали, королевы гламура?! Снимайте штаны и мобильники сдавайте - у меня зона, свободная от бесовской связи!».

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
KLUCHICK
Второе фото справа - прям римэйк известнейшей картины Сурикова "Меньшиков в Берёзове" smile.gif Только чуть посветлее... Оно и понятно, на дворе 21 век.
Твой софтовый форум

А грязь, IMHO, привычная среда обитания мадам Собчак.
dimusik
В Петербурге убит бывший участник "Дома-2" Андрей Кадетов


Вчера вечером в Калининском районе было обнаружено тело 23-летнего Андрея Кадетова. Убийство произошло недалеко от дома, где жил молодой человек.

- Андрей Кадетов, 1987 года рождения, был убит в пятницу около 17.00 в Калининском районе. Неизвестный нанес ему десять ножевых ранений, - сообщает "РИА новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В телепроекте "Дом-2" петербуржец появился в апреле 2010 года. В шоу Андрей ухаживал за Катей Балакиной, Ольгой Агибаловой, Лилией Кулик. Затем пригласил на проект девушку, с которой познакомился на сайте. Но позже участники шоу узнали, что он женат, и несмотря на его заверения, что брак уже давно является формальностью, Андрея выгнали с проекта.

- Я сделал своей бывшей девушке предложение через полгода общения, - писал в своем блоге Кадетов. - А через год мы поссорились и разошлись как в море корабли. Штамп стоит, а чувств и отношений нет. Поеду в скором времени разводиться. Отношения были очень хорошие, тёплые. Потом это всё начало угасать, потому что мы оба были не готовы к таким серьёзным отношениям. Я из тех людей, которые любят пробовать и не боятся обжечься. Я отчаянный и спонтанный молодой человек...

spb.kp.ru
tomus77
Цитата | Quote(dimusik @ 25.12.2010 - 20:19)
В Петербурге убит бывший участник "Дома-2" Андрей Кадетов


на ютубе ролик: выпуск посвященный А.Кадетову
HugoBo-SS
Безруков, жующий галстук на сцене, огорчил сторонников Саакашвили biggrin.gif


ТБИЛИСИ, 27 сентября. Спектакль Московского театра Олега Табакова "На всякого мудреца довольно простоты" на сцене театре имени Руставели вызвала одновременно восторг зрителей и скандал. Публика оценила творческую находку Сергея Безрукова в роли Егора Глумова, жующего галстук, тогда как сторонники Саакашвили были возмущены прозрачным намеком на анекдотический инцидент с их лидером.

Во время спектакля актер Безруков произнес фразу "Подчиненный должен быть робок и постоянно трепетен!" по-грузински и начал жевать свой галстук-бабочку.

Грузинские тележурналисты усмотрели в этом намек на президента Михаила Саакашвили, который попал в эфир жующим галстук во время важного телефонного разговора, пишет газета "Труд".

Зрители аплодировали российским актерам стоя. Сторонники же Саакашвили расценили эту реакцию как "унизительную и провинциальную".

Источник: РосБалт


potok
Правила жизни Олега Анофриева


Твой софтовый форум
dimusik
У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня

Только не 1-е апреля на календаре заставило тех, до кого до первых долетела новость о рождении двойняшек у 64-летней Аллы Пугачевой и 37-летнего Максима Галкина, в изумлении поверить в правдоподобность новости. Очень быстро изумление сменилось восторгом, радостью и умилением. Надо же! Все, как и спела Пугачева! Не раз ее песни становились иллюстрацией и пророчеством к собственной жизни. Теперь вот с языка не сходила строчка «Во, как! Никто и не ожидал!» из стародавней песенки «Ах, как живется мне сегодня».

Вся большая семья Аллы Пугачевой напоминала в воскресенье растревоженный улей, который спешно слетался в фамильный замок в поселке Грязь, где был накрыт праздничный стол и уже оборудована детская комната с колыбельками. Посвященные в событие, которое до поры до времени было страшной тайной масштаба госсекрета, гости ехали с шикарными букетами и наспех собранными подарками для деток и их счастливых родителей. На «презентацию» новорожденных спешили, разумеется, и дочь Примадонны Кристина Орбакайте и ее бывший отчим Филипп Киркоров, по-прежнему остающийся в «ближнем круге».

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


mk.ru
potok
Твой софтовый форум


Валуев станет ведущим детской передачи "Спокойной ночи, малыши!"
blink.gif laugh.gif


Первые серии популярной детской программы с участием экс-боксера, депутата Госдумы РФ Николая Валуева выйдут в августе.
» Нажмите, для открытия спойлера | Готовится к выборам... | Press to open the spoiler «
potok
Твой софтовый форум

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал песню для шоу «С добрым утром, малыши!»



Валуев, Шнуров и "Доброе утро, малыши!" ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

Цитата | Quote
В ТАСС прошла пресс-конференция, посвященная презентации нового формата легендарной детской передачи "Спокойной ночи, малыши!". Среди участников были продюсер Александр Митрошенков, актриса Анна Михалкова, лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров и ведущие "Спокойной ночи, малыши!" Николай Валуев и Оксана Федорова. Во время пресс-конференции Шнуров передал привет прокуратуре, а Николай Валуев пообещал научить детей отжиматься и забивать гвозди.

HugoBo-SS
Твой софтовый форум


rolleyes.gif
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Из жизни теле- и кинозвёзд России и СНГ
SoftoRooM © 2004-2024