Твой софтовый форум > Тематические форумы > Black list's

МТС — кидалово

,

отзывы о компании МТС (MTS)

Дата публикации: 03.10.2012 - 19:42
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Nebel
Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 5.06.2009 - 0:32)
Факты есть?
*


Есть факты. На Билайне тариф Друзья. Любимые тоже был изменен в одностороннем порядке, что вынудило всех переходить на их новый тариф. Пока тарифами радует только ТЕЛЕ2, но качество связи оставляет желать лучшего sad.gif
Цитата | Quote(18cm @ 5.06.2009 - 3:17)
Пользуюсь ТЕЛЕ2, проблем нет. Если не считать то, что в лифте не ловит
*


За городом и на улице не всегда ловит smile.gif
yah
Цитата | Quote(Nebel @ 5.06.2009 - 9:43)
Пока тарифами радует только ТЕЛЕ2, но качество связи оставляет желать лучшего
*


Цитата | Quote(Nebel @ 5.06.2009 - 9:43)
За городом и на улице не всегда ловит
*


У меня тариф - 14 коп. \ минута на ТЕЛЕ2. При таком соотношении цена\качество - ТЕЛЕ2 выруливает smile.gif
Фунтомасс
Обычная практика для всех операторов. И раньше подобное наблюдалось.
Пример для билайна: тариф Первый детский - был 0,65 р., стал - 1,65 р. И все это без уведомления клиента)
Тем более все это в договоре прописано - не подкопаешься.
Единственный выход, на мой взгляд, менять тариф или оператора)
sasa1962
Цитата | Quote(Flash7 @ 5.06.2009 - 8:25)
Да ЧО ВЫ ХОТИТЕ от ублюдков-буржуёв.
*


Я помню людей, которые стояли у начал сотовой связи в нашем регионе, те просто были одержимы идеей всеобщей отелефонизации населения. Потом пришли "монстры" и все подмяли под себя, сегодня их одержимость в другом - выкачать максимально денег без особых затрат со своей стороны. МТС недавно сделал бесплатную раньше услугу, "соседние регионы", платной, 1р в день, я случайно это заметил, но 40 р ушли. Так что теперь приходится через день проверять балланс. ИМХО из "тройки" самая бессовестная МТС. shot.gif
ua9zag
Перешел на тариф новогодний МТС и создал группу диалог,все было по началу нормально.В апреле месяце заметил стали утекать дениги больше положеного.Я посчитал что мне это не выгодно и отключил диалог, но всеравно деньги еще снимались не понятно за что. Зашел через интернет но там нет подключенных услуг. Звоню оператору и они отвечают у вас подключена услуга роуминг в 2007г. Я объясняю что я не подключал услугу и деньги с меня не снимались,на что они конкретно не ответили. Раньше звонил на оператора Теле2 и снималось 3 рубля минута,сейчас 10 рублей. С мегафона тоже 10 руб стало.
На билайне заметил повышения GPRS трафика на 50 коп за 1мб. Все это в сговоре с правительством. Чиновники хотят под видом кризиса ободрать и без того нищий народ.
middleman
Цитата | Quote
Все это в сговоре с правительством.

Ага. кругом враги, глобальный заговор и все такое.
Закрываем тему правительства.
Flash7
Во-во. Как встаёт вопрос о правительстве, то сразу вопрос закрыт. И это при Советах был дикий тоталитаризьм? И потом. Враги (жулики, прохиндеи) не кругом, но их до хренище!

Будешь флуд не по теме разводить, получишь предупреждение!
Касается всех!!!
Jackson
У нас шведская Теле-2,работает в диапазоне 1800МГц,ловит везде,и тарифы нормальные:50коп за соединение,и полчаса бесплатного разговора на номера Т-2.А на остальных-1р20коп 1-ая минута,остальные 75коп.Не то,что крохоборы МТС.
sasa1962
Твой софтовый форум
Загадочная арифметика от МТС (скрин из моего архива). 48,18 - 5,99 = 42,2 руб. Куда делись 2,76 руб? Мелочь, конечно, но осадок остался smile.gif По моим скромным подсчетам за последний год по двум номерам МТС облегчило мой карман примерно на 300+40+150=490 рэ (украдено) плюс еще 205 спорных. Последняя цифиря вообще интересная. Намедни МТС на голубом глазу присылает претензию, что если я эти 205 срочно не уплачу, то суд-тюрьма-Сибирь(с). А сей минус 205 они организовали уже после принудительной блокировки симки, т.е когда было 0,00. Добавлю, что до их офиса от меня 45 км. Не просто воры - а очень агрессивные воры sad.gif
kikks
тариф "Классный" для Москвы без абонентской платы, а для Сибири - с абонентской, причём на сайте МТС информация про абонентскую плату стыдливо спрятана в дополнительном окошке. перейти с этого тарифа на другой с помощью СМС нельзя, придётся устраивать разборки в офисе. можно при желании найти ещё кучу фактов. однозначно нечистый на руку сотовый оператор!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: МТС — кидалово
SoftoRooM © 2004-2024