Твой софтовый форум > Тематические форумы > Black list's

Билайн — кидалово

Дата публикации: 28.11.2011 - 19:29
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Rubintos
Доброго времени суток!! Достаточно давно пользуюсь данным форумоми хотел бы прибегнуть к помощи наших добрых форумчан. У меня Пчелайновский модем. Те кто пользуется 3G модемами разных операторов наверняка знают что у них нет нормальных безлимтных тарифов. Т.е. после определенного трафика (1гиг) скорость снижают до плинтуса. Так вот хотел попросить наших форумчан-вдруг кто знает как это ограничение снять. Т.е. чтобы после этого порога скорость не ограничивали. Пробовал способ со сменой APN, но недавно это прикрыли. Хакеры помогите Плииииииззз!! Жалко отдавать 500р. за 64 кбит/сек!!!


Добавлено:

Возможные способы: 1. сменить IP. неуверен что сработает.
2. сделать так чтоб компьютнр посылал ложную информацию. например что я еще не истратил 1 гиг. 3. или другие способы.

Дело в том что во взломе я не силен, а вот на форуме есть умные ребята, которые должны помочь!Пожалуйста
Котенка
Против «Билайна» возбудили дело за мелкий шрифт


Управление Федеральной антимонопольной службы России по Республике Татарстан (Татарстанское УФАС России) возбудило дело по признакам нарушения ОАО «Вымпелком» (бренд «Билайн») части 7 статьи 5 Федерального закона «О рекламе».

В ходе осуществления государственного контроля за соблюдением законодательства о рекламе специалистами Татарстанского УФАС России обнаружено, что в г.Казани распространяется наружная реклама следующего содержания: «Билайн Подключай Интернет по карману ЗG-безлимит за 3,95 руб/сутки». В нижней части плаката размещены условия предоставления указанной услуги, нанесенные нечитаемым печатным текстом.

Указание в рекламе информации мелким шрифтом, затруднительным для прочтения с расстояния, свидетельствует об отсутствии части существенной информации о рекламируемом товаре (услугах), формальное присутствие в рекламе таких условий не может расцениваться как их наличие. Невозможность восприятия информации, обозначенной мелким нечитаемым шрифтом, приводит к искажению смысла рекламы, вводит в заблуждение потребителей, имеющих намерение воспользоваться рекламируемой услугой, отмечается в сообщении ведомства.

Рассмотрение дела назначено на 24 марта.
PTyTb
Мошенники вымогают у абонентов «Билайн» деньги в Новый год

Твой софтовый форум

Внимание абонентам «Билайн», особенно доверчивым абонентам! Компания «Вымпелком» предупреждает своих клиентов, что в новогоднюю ночь нужно опасаться мошенников, которые уже начали проворачивать свою аферу. Они рассылают электронные письма с условным названием «Дозвонись всем в новогоднюю ночь!», в которых рассказывается об услуге «Белый список».

Якобы те, кто внесет себя в этот список, получит возможность свободно дозвониться до близких и друзей в новогоднюю ночь, а тем, кто проигнорирует сообщение, доступ к связи будет ограничен. Конечно, услуга не бесплатна: внести себя в этот можно, отправив несколько SMS-сообщений (одно сообщение стоит до 130 рублей).

Будете бдительны и не позволяйте испортить себе праздник!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Билайн — кидалово
SoftoRooM © 2004-2024