Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Наши хобби

Зацените трек

,

авторское творчество

Дата публикации: 16.06.2009 - 08:49
Pages: 1, 2
middleman
В общем прикупил себе недавно миди-клаву.

Вот первый более-мене жизнеспособный проект.
Зацениваем и высказываем свое мнение.

Конструктивная критика приветствуется.

Присоединённый файл Скачать / Download attachment 9276
Tonye
На мой вкус, музыка ни о чем. Ни гармонии, ни мелодии. Одна абстракция и ужасно тупые барабаны в духе техно - самое слабое место этого проекта...
Тока прошу, без обид. Может, по старинке попробовать сочинить мелодию в духе вопрос-ответ (Та-дададада (это вопрос) --- да да да, та да да да да да да(это ответ)) и попробовать это гармонизировать тремя аккордами. Так дело пойдет быстрее
HugoBo-SS
Это же первый эксперимент с клавой, насколько понял. Не богато на звучание, но ... дерзай дальше и развивай мастерство и палитру музыкальную smile.gif
middleman
Цитата | Quote
Не богато на звучание

Да. согласен. палитра действительно не богатая, потому как 8 VST треков инструментов по определению предел для бесплатного кубэйса.
Как только найду как сломать полную версию появиться возможность расширить smile.gif

Цитата | Quote
Одна абстракция и ужасно тупые барабаны в духе техно
Так было задумано. Люблю техно и абстракцию. Хотя да. музыка на любителя smile.gif

Цитата | Quote
Может, по старинке попробовать сочинить мелодию в духе вопрос-ответ (Та-дададада (это вопрос) --- да да да, та да да да да да да(это ответ)) и попробовать это гармонизировать тремя аккордами. Так дело пойдет быстрее
Спасибо за совет. В следующем проекте попробую реализовать.

Кстати нашел пару классных лупов с очень приятным мягким ритмом в стиле New Age. Попробую подключить и их smile.gif

Спасибо за коментарии.
ogondush
Далее мои впечатления:
Цвет- тёмно голубой, местами переливается в ярко -фиолетовый с красным. Я водолаз или космонавт. Наблюдаю.Слышу переговоры других космонавтов,на борту мигает лампочка, успокаивающим ораньжевым светом.Но внимание!Что это? Не верю своим глазам-НЕМЦЫ! маршируют , выходя из-за скалы.Ушепнул себя,может Я сплю?.....
yah
Цитата | Quote(ogondush @ 15.06.2009 - 13:25)
Далее мои впечатления:
Цвет- тёмно голубой, местами переливается в ярко -фиолетовый с красным. Я водолаз или космонавт. Наблюдаю.Слышу переговоры других космонавтов,на борту мигает лампочка, успокаивающим ораньжевым светом.Но внимание!Что это? Не верю своим глазам-НЕМЦЫ! маршируют , выходя из-за скалы.Ушепнул себя,может Я сплю?.....
*


Что курим? smile.gif
ogondush
Просто ,изучаю английский методом образного восприятия. Отсюда -любые звуки рождают образы.
Tonye
Не стоит забывать, что электронная музыка зависит от темпа... для техно это очень медленно, если прибавить скорости, будет лучше. И бочка у тебя идет раз два три четыре ту ту ту, а в техно она обычно раз два три ту ту ту... (или раз два три четыре пять шесть семь ту ту ту )так что в общем наверное не стоит изобретать велосипед smile.gif
ogondush
Прошу прощения у автора, наложил свой текст. Называется "немцы".
biggrin.gif
Tonye
ogondush, получилось просто отлично и в тему!!! biggrin.gif Супер, повеселил ты меня!!!
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Зацените трек
SoftoRooM © 2004-2024