Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

HDD Regenerator 1.71

,

Программа для восстановления HDD

Дата публикации: 07.09.2020 - 16:35
Pages: 1, 2, 3
NEITR0N
HDD Regenerator


Твой софтовый форум


Программа устраняет физические повреждения ( битые сектора ) жесткого диска. HDD Regenerator не скрывает битые сектора, а действительно восстанавливает их! Даже если форматирование низкого уровня не способно справиться, эта программа восстанавливает практически 60% битых секторов и делает это каким-то магнитным аннулированием.

Цитата | Quote
Принцип работы регенератора состоит в том, что он многократно перезаписывает плохо читающиеся сектора до тех пор, пока сам диск не заменит их из резервной зоны. Софт-бэды он просто перезапишет, а для аппаратных бэдов он запустит процедуру ремапа, предусмотренную стандартом ATA, т. е. ничего сверхъестественного не применяется. Все эти процедуры фатальны для содержащихся в медленно читающихся секторах данных.
Если вы применяете данную программу или любую другую с аналогичным назначением на повреждённом диске с важными данными, то должны помнить, что все операции по ремонту накопителя фатальны для информации на нём, т.к. производят запись во время работы, что недопустимо при процедурах DataRecovery.
Но все программы, кроме hddregenerator'а, честно предупреждают об опасности потери данных. И только регенератор обещает чудеса не предупреждая, что активно использует запись в проблемные сектора и что это может привести к потере пользовательских данных. 
HDD Regenerator  можно использовать для избавления диска от soft-bad блоков. С этой задачей он справится. Но учитывая, что этот продукт платный, то при наличии бесплатных утилит, его использование крайне ограничено.


скачать бесплатно / free download HDD Regenerator 1.71 + crack (keygen) ~ 8 Mb
Roci
HDD Regenerator v1.51 full



Alius
или еще вот здесь
1.84 Мб
mars
вот еще crack от DVT (exe + key)

user posted image
mars
HDD Regenerator v1.51 Retail Version


HDD Regenerator v1.51 + keygen

только не говорите что ссылки не работают smile.gif wink.gif
Андриянов
HDD Regenerator v1.51 Full

user posted image 2 mb:

http://lix.in/fab5a9

pass: samt11201
Syrax
HDD Regenerator v1.51 full


Syrax
HDD Regenerator v1.61



Evotech
HDD Regenerator 1.71



ОС: XP, Vista
Интерфейс: English

8.01 Mb
Syrax
HDD Regenerator v1.71 {RES}

Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: HDD Regenerator 1.71
SoftoRooM © 2004-2024