Твой софтовый форум > Интернет > Безопасность в сети

Анонимный серфинг через DSL модем у телефонного пр

,

Анонимный серфинг через DSL модем

Дата публикации: 01.04.2013 - 08:18
filinf
Задача: Прошу помощи в организации Анонимного серфинга через DSL модем.
Провайдер - телефонная сеть в Подмосковье.
К своим Proxy не пускает. Работаю через DSL- модем.
Как организовать анонимный серфинг и возможно ли это?
middleman
Использовать сторонний анонимайзер или цепочку из них или анонимный VPN-гейт, который даст тебе белый айпи из своего диапазона.
Анонимайзеры бесплатные есть, но медленые, гейтов бесплатных не видел. За анонимность надо платить.
filinf
middleman
Спасибо.
А Steganos Anonim VPN - относится к тем самым платным гейтам?
И, если нетрудно, назовите бренды (проги), крые Вы имели в виду - я поищу...
Фан
а так? https://softoroom.org/topic46657.html
filinf
Господа, еще раз Хелп!
Ну, поменял я провайдера на Билайн, 30Мбит, выделенная линия.
Домолинк отказывал в работе через Прокси.
Посылаю запрос, по поводу работы, спрашиваю, через какой адрес работать, что выставлять в настройках, а меня, значится, Админы ейные ... опять в настройки браузера посылают!!!
Чего-то я не врубаю: там же четко надо адрес прокси прописать, - издеваются что ли?
Цитата | Quote
Настройки прокси-сервера находятся в свойствах Вашего браузера. Настройка прокси-сервера никак не связана с используемым
протоколом подключения к интернету. За более подробной информацией рекомендуем обратиться на локальный форум homenet.beeline.ru или в  техническую поддержку компании-разработчика Вашего обозревателя интернета
На сайте, на который идет ссылка,
а) нет темы по настройке Прокси (директория "Документы и настройки")
б) а поиском по всему сайту невозможно воспользоваться, в виду невозможности зарегистрироваться, поскольку визуальная защита "от спама" выполнена безобразно (!!!) - полчаса дергал клавиши - и ни разу не попал, а звукового сигнала НЕТ!
Как уже хочется сбежать и от Билайна!!! *уки, только деньги дерут...
==========
К слову...
Второй раз пытаюсь с ними работать. Полгода назад машина летала, сейчас - вхожу в Нет и машина виснет, выхожу - летает. При этом закачка с торрентов идет нармально. Парадокс. Страницы ползают еле-еле, ночью вроде оживает малехо. Антивир (ЕSS) отрубал - не помогает!
Может они специально каку дрянь врубают - прицепляют к трафику на открытие страниц, чбы мы, несчастные юзеры, на все более высокий тариф перебЕгали?
Урсу
filinf, правильно Вас посылают в настройки браузера. Если Вы хотите настраивать Ваш браузер вручную, то тогда гуглите бесплатные прокси и вбивайте их в настройки браузера. Либо используйте, например, Tor:
Или любую другую программу предназначенную для смены Вашего IP-адреса.
Hell
Цитата | Quote(filinf @ 1.04.2013 - 5:55)
Настройки прокси-сервера находятся в свойствах Вашего браузера.
*


Совершенно верно smile.gif
1) 2)

3) 4)


Цитата | Quote(filinf @ 1.04.2013 - 5:55)
Полгода назад машина летала, сейчас - вхожу в Нет и машина виснет, выхожу - летает. При этом закачка с торрентов идет нармально. Парадокс. Страницы ползают еле-еле, ночью вроде оживает малехо. Антивир (ЕSS) отрубал - не помогает!
Может они специально каку дрянь врубают - прицепляют к трафику на открытие страниц, чбы мы, несчастные юзеры, на все более высокий тариф перебЕгали?
*


Дело не в них, а в Вашей машине, вернее браузере. Ему, как и любому другому механизму, нужны забота и внимание. smile.gif
Если торренты качают, значит с каналом всё нормально. При работе торрента, если он НЕ отрегулирован (там по умолчанию стоит скачивание во всю ширину канала), страницы будут открываться долго. Ещё советую почистить кеш и куки браузера, это к вопросу о "виснет и летает". За полгода их должно было скопиться ох как немало!.. Так что провайдер тут не причём smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Анонимный серфинг через DSL модем у телефонного пр
SoftoRooM © 2004-2024