Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Стоит ли покупать Acer Aspire M3640 (91.7GE7G.9YB)

,

дайте совет пожалуйста

Дата публикации: 26.07.2009 - 20:35
mr.mall
стоит ли Acer Aspire M3640 (91.7GE7G.9YB) своих ~ $589.00

Характеристики:

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


выбираю себе новый компьютер короче, используется практически во всес сферах laugh.gif

серфинг, игры, офис, фотожоп....

хочу взять именно готовый вариант, чтобы не гемороится с подбором деталей вручную, нет ни желания, ни наверное нужных знаний железа.

если этот вариант так сказать "не очень", то подскажите какой то другой вариант примерно этой же ценовой категории, очень надеюсь на чужую трезвую голову, а то сами знаете, как начнеш выбирать...
YURAS_
Вполне нормальная цена.
mr.mall
YURAS_, спасибо за отзыв =)

еще мнения?!
YURAS_
У Ацеров только одна беда - довольно тонка пластмаса корпуса. Если собераешся с ним носится очень часто - бери тогла Тошибу лучше. Из всех ноутов (ну тех которые я покупал) самый крепкий корпус.
А начинка в ноутах одинаковая - процы Интел или АМД, видяхи АТИ или Нвидия ну и так далее. Отличаются в принципе лишь качеством экрана, крепкостью корпуса, системой охлаждения и материнской платой.
mr.mall
YURAS_, а при чем тут ноуты ? biggrin.gif мне настольный нужен =)
YURAS_
Ухти-йо. Я поглядел небрежно на конфиг, поглядел на цену - решил, что это ноут. За такие деньги в моем городе можно и ноута приобрести с аналогичным конфигом. Ну веник разве что 320 гб, а остальное точно такое же. Но малость дороговато тогда. Лучше конеч-но же самому собирать. Да и видяха слабоватая для такого конфига - если уж брать, то не хуже ХД3850. а если брать эту - тогда уже на интегрированной сидеть лучше ХД3200.
mr.mall
ну собирать я вариант отбросил, YURAS_, какая тебе можель кажется оптимальной за такие деньги?
YURAS_
Ну я же не знаю насколько широкий ассортимент в твоем городе. Просто видяшу бы помощнее взял. А брэнда дешевле Ацера все равно нет. У меня в городе за эти деньги Деллы и НР есть, с немного более интересной комплектацией.

Добавлено:

Ты я так вижу на Розетке таришся?))

Добавлено:

Ну в твоем горожде можно че-то по интересней найти. А вообще эти брэндовые компи зло. Гарантия год, при том, что если бы брал по отдельности - была бы 2-3 года на разные детали. К тому же, допустим через месяца два-три в голову стрельнет купить ТВ-тюнер или еще что-нибудь. Ну можно конечно ЮСБовый приобрести, но качество картинки уже не то. Это я к тому, что год будеш сидеть с запломбированным девайсом. Не порядок.

Добавлено:

На той же Розетке лучше посмотри компы Impression.
Ну хоть бы это в к примеру:
Impression Ultra Q4309
За те же деньги, что и Ацер, но намного лучше.
mr.mall
YURAS_, мой провинциальный хохляцкий городок имеет скромное старославянское (наверное, это я шучу типа) имя КИЕВ, уж не знаю где живешь ты, что у тебя так дешево, видно до твоей галактики кризис не допер biggrin.gif

за модельку импрешин спасибо, погляжу

Добавлено:

можель просто бомба ОГРОМНОЕ спасибо! особенно понравилсь предустановленная ОС: DOS biggrin.gif
еще раз спасибо!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Стоит ли покупать Acer Aspire M3640 (91.7GE7G.9YB)
SoftoRooM © 2004-2024