Твой софтовый форум > Тематические форумы > Электронная и бытовая техника

Помогите выбрать MP3 плеер

Дата публикации: 09.03.2011 - 13:35
Le0n
Присмотрел TeXet T-790 8GB, но я в них не очень разбираюсь, и с продукцией этой фирмы пока не встречался .
Нужно чтоб и видео смотреть можно было и текст почитать.
Подскажите на что нужно обратить внимание при выборе, почитал бы про какие нибудь удачные модели, кто знает подскажите.
middleman
Ну не знаю на счет Вашего выбора. Я не фанат отечественной техники. Наше качество сборки уже давно печально известно.
Из чего могу сделать вывод, что выбирается этот плеер прежде всего из-за цены.

По количеству функций и форматов врядли что-то можно найти лучше в этой ценовой категории, но будьте готовы через пол года его нести в сервис.

Если цена второстепенна - смотреть в сторону iRiver (Ipod даже не предлагаю, учитывая текущий выбор, хотя конечно звук у него получше).

Ну и еще небольшой совет. Когда купите плеер - сразу берите к нему нормальные наушники - Koss, Sennheiser и иже с ними, потому как комплектная гадость играет так, что звуком это назвать сложно.
Diana2
Странная фирма на мой взгляд. Уже шесть лет пользую Айривер т30. Отличнейшая вещь, очень хороший звук. Советую посмотреть что-то из этой линейки


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Помогите выбрать MP3 плеер
SoftoRooM © 2004-2024