Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Big Games

Borderlands

Дата публикации: 06.04.2012 - 10:02
igoro

Год выпуска: 2009
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Платформа: PC

Системные требования:
• OS: Windows XP/Vista
• Processor: 2.4 Ghz or equivalent processor
• Memory: 1GB System RAM (2GB recommended with Vista)
• Graphics: 256mb video ram or better (GeForce 8 series or higher/Radeon R8xx series)
• Hard Drive: 8 GB or more free space
• Sound: Windows compatible sound card

Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание: В новом ролевом шутере объединены элементы экшена от первого лица, гоночного боевика и классической RPG, что позволяет игроку самостоятельно определять и развивать параметры персонажа. Принципиально новая система создания игровых объектов обеспечивает разнообразие виртуального мира и его обитателей, огромный выбор оружия и предметов. Мультиплеер, предполагающий совместное выполнение заданий несколькими участниками, позволяет в любой момент присоединяться к многопользовательским баталиям и возвращаться к одиночной игре. В сочетании с детально проработанным фантастическим сюжетом, который строится вокруг тайн и загадок далекой планеты, все эти новации выделяют Borderlands на фоне других современных шутеров.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Особенности игры:
• Ролевая стрельба. Выбрав одного из четырех героев, игрок в дальнейшем будет развивать его навыки и способности, распределяя очки опыта, приобретенные в сражениях. Обширный перечень совершенствуемых параметров позволит каждому создать поистине уникального персонажа, руководствуясь при этом собственными предпочтениями.
• Мультиплеер, связанный с одиночной игрой. Некоторые навыки и способности героя можно развить только в многопользовательском режиме, механика которого заточена на выполнение заданий совместно с другими игроками.
• Редкий стиль. Сочетание традиционной компьютерной графики и нарисованных от руки изображений, не свойственное играм подобного жанра.
• Смертоносное изобилие. Арсенал из сотен тысяч видов оружия, каждая модель при этом имеет свои особенности и преимущества. Уникальная система создания игровых объектов обеспечивает практически бесконечное разнообразие способов и средств уничтожения противника.
• Колеса войны. Обычные средства передвижения превращаются в мощные орудия: игроки примут участие в зрелищных битвах боевых машин и смогут оценить впечатляющие разрушения и эффектные взрывы.
• Borderlands™ — новый проект компании Gearbox Software, ведущего мирового разработчика интерактивных развлечений. Авторы серии Brothers in Arms и многих других игровых блокбастеров представляют реализацию своих новых идей.
Borderlands (2009/RUS) - 6.9 Gb



Borderlands (2009/RUS/Repack) - 3.62 Gb

pashgan
Твой софтовый форум


Название: Borderlands: Mad Moxxis Underdome Riot
Год выпуска: 2010
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Тип издания: лицензия (Add-on)
Язык Интерфейса: Aнглийский (ENG)
Таблетка: Присутствует
Платформа: PC

Описание:
Borderlands: Mad Moxxi’s Underdome Riot подходит для одиночного и кооперативного прохождения. Дополнение приплюсует к игровому миру три новых арены для режима Riot Mode, в котором нужно расправляться с толпами зверски опасных монстров, собирая их амуницию. Как сообщает MTV Multiplayer, прохождение только одной из этих локаций может занять до шести часов. Кроме этого, адд-он принесёт в игру увеличение максимального порога на количество хранимых вещей, а также способность получать два бонусных очка skill points в качестве приза за выполнение заданий, что даст дополнительные возможности для прокачки персонажа.

Видео к игре:


Системные требования:
• OS: Windows XP/Vista
• Processor: 2.4 Ghz or equivalent processor
• Memory: 1GB System RAM (2GB recommended with Vista)
• Graphics: 256mb video ram or better (GeForce 8 series or higher/Radeon R8xx series)
• Hard Drive: 8 GB or more free space
• Sound: Windows compatible sound card

Установка:
1) Разархивировать в папку с установленной игрой
2) Играть!



letitbit:
https://softoroom.org/...oxxis.rar.html

vip-file:
https://softoroom.org/...oxxis.rar.html

sms4file:
https://softoroom.org/...oxxis.rar.html

depositfiles:
https://softoroom.org/...iles/k93vusfby

rapidshare:
Code
http://softoroom.org/rapidshare/333373090/Borderlands.Mad.Moxxis.part1.rar
http://softoroom.org/rapidshare/333373286/Borderlands.Mad.Moxxis.part2.rar
http://softoroom.org/rapidshare/333373089/Borderlands.Mad.Moxxis.part3.rar


Размер: 590.71 Mb

Добавлена информация для восстановления: 3%
igoro
Borderlands™ (2010/1C/RUS)


Год выпуска: 26 октября 2009 г.
Год выпуска в России: 5 марта 2010 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C

*Для активации игры необходимо интернет-соединение.
*Для онлайн-игры необходимо авторизоваться на портале GameSpy (регистрация разрешена для лиц старше 13 лет).

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русская
Таблетка: DAEMON Tools Lite 4.35.5
Размер: 6.44 Gb


mirex420
Borderlands Game of the Year Edition (2010/ENG/MULTI5)

SoftoRooM

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Издательство: 2K Games
Платформа: PC

Колонизация далеких миров - это билет в один конец. Огромные неповоротливые звездолеты поселенцев просто не могут вернуться назад. После посадки на планету они превращаются в первые города, опорные пункты, из которых колонисты начинают исследование неведомой и зачастую опасной окружающей среды. Но благополучию пилигримов мешают не только неземные чудовища и суровый климат. Постепенно расползаясь по планете, люди находят поводы для вражды друг с другом, и вот уже старые пороки заражают новые миры. Сумеете ли вы выжить в таких условиях?
Borderlands совмещает в себе лучшие черты фантастического боевика и ролевой игры. Действие происходит на негостеприимной планете, по которой колонисты перемещаются не только пешком, но и на вооруженных до зубов автомобилях. Агрессивные представители местной фауны и беспринципные банды вынуждают поселенцев с оружием в руках бороться за свою жизнь. Беспрецедентный арсенал, состоящий из 500 тысяч видов оружия, обширный автопарк, непознанный коварный мир и захватывающие фантастические приключения не оставляют ни секунды для скуки.

SoftoRooM SoftoRooM

Особенности игры:
*Настоящая ролевая модель. На выбор представлено четыре персонажа, которых нужно развивать с помощью заработанного в боях опыта. Герои обретают новые способности и осваивают разные специальности.
*Организованные совместные действия. Задания можно выполнять как в одиночестве, так и вместе с друзьями. Причем совсем не обязательно проходить совместно всю кампанию. Вы можете обратиться к другому игроку за помощью для выполнения конкретной миссии, после чего ваши пути вновь разойдутся.
*Нетривиальный графический стиль. Borderlands выгодно отличается от других представителей жанра своим необычным оформлением, в котором традиционные технологии сочетаются с нарисованными текстурами.
*Необъятный арсенал. В игре представлены сотни тысяч видов оружия, причем каждый из них обладает своими особенностями, сильными и слабыми сторонами.
*Автопокалипсис! Участвуйте в грандиозных автомобильных сражениях, в ходе которых машины получают реалистичные повреждения и эффектно взрываются.

Особенности издания:
*Полная версия игры Borderlands.
*4 дополнительные сюжетные кампании.
*Руководство пользователя на английском языке.
*Карта планеты Пандора.

Системные требования:
*ОС: Windows: XP / Vista / 7
*Процессор: Pentium IV 2.4 GHz
*Оперативная память: 1 Gb / 2 Gb
*Видео: 256 Mb RAM
*Аудио: Direct-X 9.0 compatible
*Свободное место на жестком диске: 8 Gb

Установка:
1. Установить игру
2. Установить патч 1.41
3. Скопировать собержимое папки TRiViUM в папку с установленной игрой
4. Играть

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французкий, Итальянский, Испанский
Язык озвучки: Английский, Немецкий, Французкий, Итальянский, Испанский
Таблэтка: присутствует (Папка TRiViUM)
Размер: 12,11 GB

DVD1 - 7.45 Gb


DVD2 - 4.66 Gb
mirex420
Borderlands All DLC Done Pack (2011/ENG/RUS/ADDON)

Год выпуска пака: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Платформа: PC

Пак из всех (вышедших на данный момент) DLC для Borderlands. Полный перевод игры от TTL C. Community и Reloaded плюс ручная правка всех неперведенных элементов, которые удалось найти (такие как локации, ачивки и пр.). В дистрибутиве так же находится последний патч, необходимый для запуска игры с DLC. Из плюсов - качественный перевод, простая установка и автоматический патч игры до новой версии.

Список DLC:
The Zombie Island of Dr Ned. Аддон к оригинальной Borderlands. В оригинальную игру добавлены новые квесты, оружие, локации и персонажи. Нас познакомят с доктором Недом (чье имя вынесено в заголовок), которому нужно помочь вылечить жителей городка Jakobs Cove от вируса, обращающего мирное население в... конечно же, зомби.
Claptrap's New Robot Revolution. Claptrap’s New Robot Revolution приглашает поклонников одиночной и кооперативной игры принять участие в подавлении восстания клаптрапов на Пандоре. Четверо героев окажутся в самом пекле гражданской войны между вооружённымм войсками Hyperion Corporation и смертоносной армией клаптрапов, предводителем которых является коварный Ninja Assassin. В роли одного из четырёх охотников за Убежищем, игрокам придётся забыть старые обиды на Hyperion Corporation (и неважно, что они постоянно пытались стереть героев с лица земли) и помочь в борьбе с мастером кунг-фу Ninja Assassin.
The Secret Armory of General Knoxx. Gearbox Software продолжает активно расширять планету Пандору в Borderlands.
Третий контент-пак для игры зовется The Secret Armory of General Knoxx и подарит четверке охотников за головами горы новых интересных миссий, которые придется выполнять на просторах «поистине огромных уровней», созданных для покатушек на машине.
В арсенале бойцов ожидается солидное прибавление, вражий зверинец расширится за счет гигантских роботов,
паукообразных и чего-то еще размером с трехэтажный дом.
Рассчитана новая порция контента на бойцов, доросших хотя бы до 34-го уровня.
Mad Moxxis Underdome Riot. Borderlands: Mad Moxxi’s Underdome Riot подходит для одиночного и кооперативного прохождения. Дополнение приплюсует к игровому миру три новых арены для режима Riot Mode, в котором нужно расправляться с толпами зверски опасных монстров, собирая их амуницию. Как сообщает MTV Multiplayer, прохождение только одной из этих локаций может занять до шести часов. Кроме этого, адд-он принесёт в игру увеличение максимального порога на количество хранимых вещей, а также способность получать два бонусных очка skill points в качестве приза за выполнение заданий, что даст дополнительные возможности для прокачки персонажа.

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP/7/Vista
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz / AMD Athlon X2 2.2 Ghz
- Оперативная память: не менее 1 Гб (2 Гб для Windows Vista)
- Видео: Nvidia GeForce 8800GTS / ATI Radeon HD 3850
- Свободное место на диске: 12 ГБ
- Звук: звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Установка и запуск:
Запустить файл setup.exe
Указать путь к игре и нажать установить
Запустить игру с помощью ярлыка

Тип издания: ADDON Pack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Требуемый язык игры: Русский, Английский
Размер: 4.33 GB
letomen
Borderlands: Game of the Year Edition
(2010/RUS/ENG/Repack by R.G. ReCoding)


Твой софтовый форум

Релиз выпущен:2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Издательство: 2K Games

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (TRiViUM)
Размер файла: 7.14 GB

Действие разворачивается на Пандоре — малонаселенной пустынной планете, где законы переписываются ежедневно — при помощи оружия. Все местное население сосредоточено на небольших аванпостах, расположенных на границе принадлежащих людям территорий, известных как Приграничные земли. Единственная достопримечательность на Пандоре — таинственное Хранилище, скрывающее несметные сокровища, якобы спрятанные представителями высокоразвитой инопланетной цивилизации многие века назад.

Солдат или охотник, сирена или берсерк — выбрав одного из четырех персонажей, каждый из которых обладает уникальными навыками, игрок отправиться на поиски Хранилища. Можно попытаться добраться до сокровищ в одиночку, однако лучше найти союзников, для того, что бы сражаться с ними плечом к плечу.

Список DLC:
The Zombie Island of Dr Ned
Mad Moxxis Underdome Riot
The Secret Armory of General Knoxx
Claptrap's New Robot Revolution

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP, Vista или Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz / AMD Athlon X2 2.2 Ghz
Оперативная память: не менее 1 Гб (2 Гб для Windows Vista)
Видео: Nvidia GeForce 8800GTS / ATI Radeon HD 3850
Свободное место на диске: 12 ГБ
Звук: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Особенности репака:
Вырезаны все языки кроме английского
Ничего не перекодировано
Русификатор от TTL T. Community версии 1.4.1 (опционален, зависит от выбора языка установки)
Встроены все DLC
Можно записать на 2xDVD5
Версия игры 1.4.1
Repack от R.G. ReCoding




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Borderlands
SoftoRooM © 2004-2024