Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Portable soft

,

портативный софт постим сюда

Дата публикации: 09.01.2023 - 21:01
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Risovod
SWF Decompiler Premium 2.2.1.1227 portable

SWF Decompiler Premium - программа позволяет экспортировать Fla-данные, которые можно легко редактировать в родной среде Flash и конвертировать между .swf и .exe форматами. Все компоненты - изображения, звуки, скрипты, тексты, формы, фреймы, шрифты, кнопки и спрайты будут полностью экспортированы. Программа поделена на две части - в первой части вы выполняете все операции с файлами (открытие. редактирование и многое другое), во второй половине проигрывательrlt, с помощью которого вы сможете просмотреть не только flash-ролик, но и другие компоненты flash (картинки, звуки, шрифты, формы и т.д.) - довольно таки удобно при работе.
Интерфейс: Английский
Размер: 3,1 Mб
koldun3
Толковый словарь Даля v.1.00 Portable


Твой софтовый форум


Словарь Даля - продукт исключительный и, в некотором роде, единственный. Он своеобразен не только по замыслу, но и по выполнению. "Толковый словарь живого великорусского языка" - это настоящая энциклопедия русского народного быта, склада ума и характера, нашедших свое выражение в речи.

Словарь Даля далеко выходит за пределы, которые ограничивают обычные филологические словари: он объясняет и предметы, характеризующие русский народный быт, и поверья, и приметы, связанные с сельскохозяйственным календарем, а также дает множество других этнографических сведений.

Толкуя то или иное слово, В. И. Даль отбирает множество синонимов, свидетельствующих об исключительном богатстве русского языка, его гибкости и выразительности, он показывает безграничные словообразовательные возможности русского языка.

Size/Размер: 7,2 МБ


Добавлено:

Any Video Converter Pro v3.0.1 Portable Rus


Твой софтовый форум


Any Video Converter - актуальная сборка универсальной программы для конвертирования видео файлов. Any Video Converter организует перекодирование популярных видео форматов (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV. В утилите присутствует возможность использовать для кодирования файлов как готовые профили с установленными параметрами видео, которые ориентированы на определенные устройства (бытовой DVD-проигрыватель, мобильный телефон), так и самостоятельно конфигурировать свои настройки конвертирования.

Перед началом кодирования видео, его можно просмотреть во встроенном проигрывателе. В программе есть функция конвертирования только выбранного участка видео файла, для чего во встроенном плеере достаточно указать начало и конец нужного отрезка.

Any Video Converter = MPEG Converter + AVI Converter + FLV Converter + YouTube Video Converter + MP4 Converter

Any Video Converter Professional is an All-in-One video converting tool with easy-to-use graphical interface, fast converting speed and excellent video quality. It can convert video files from mpg, avi, divX, mpg, vob, wmv (Windows Media Video formats), 3gp (mobile phone format), asf, mov, rmvb and more into mp4, avi, mpeg and wmv files. If you have iPod, iPhone, Zune, PSP, Apple TV, PS3, Archos, Walkman, Sandisk Sansa, iRiver PMP, Creative Zen, Wii or Xbox 360, Any Video Converter is right for you! You can also download and convert YouTube videos and Google Videos.

With Any Video Converter you can convert your video files into the formats you need to watch on TV, put on a website, create a presentation, watch on your iPod and much more.

Home: any-video-converter.com
Автор: Any-Video-Converter Group
Обновлено: 2009.12
Стоимость: 35.95$(лекарство в архиве)
Интерфейс: Русский / Multilanguage
OC: Windows 2K/XP/2K3/Vista/7
Размер: 28,5 МБ
koldun3
Домашняя Фотостудия 1.75 Portable Rus


Твой софтовый форум


Домашняя Фотостудия - это удобный и мощный редактор фотографий, открывающий неограниченные возможности для творчества. Он позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари. Программа отлично подойдёт как для начинающих, так и для опытных пользователей. Домашняя Фотостудия проста в освоении и снабжена подробной справочной системой. Теперь всё необходимое для работы с цифровыми фотографиями есть в одной программе!

Домашняя Фотостудия создана специально для быстрой и качественной обработки фотографий. Вы сможете улучшать свои снимки одним кликом мыши, ретушировать портреты с помощью специальных кистей, проводить цветокоррекцию, устранять эффект красных глаз, повышать резкость и многое другое!

Программа включает более сотни красивых эффектов, с помощью которых можно преобразить любую фотографию. Она позволяет добавлять фантастические свечения, молнии и туман, имитировать дождь и снег, создавать эффекты акварели, мозаики и старинной фотографии. Домашняя Фотостудия имеет ещё и ряд уникальных фильтров, например, эффекты тоннеля, кубизма и трёхмерной композиции.

Наконец, программа позволяет стильно оформлять фотографии. В комплект "Домашней Фотостудии" входит множество декоративных рамок, масок и оригинальных шаблонов открыток. Кроме того, Вы сможете добавлять свои варианты оформления, используя функцию импорта. Редактор позволяет также создавать красивые календари с вашими фотографиями на любой год или месяц!

Основные преимущества программы "Домашняя Фотостудия":
*Удобный интерфейс и лёгкость в освоении.
*Быстрый просмотр и улучшение фотографий.
*Огромные возможности для творчества: эффекты, кисти, оформление фото.
*Сотни новых ярких шаблонов в полной версии.
*Оригинальные эффекты
*Создание коллажей
*Открытки и рамки
*Создание календарей,трёхмерные композиции.

Год: 2009
Платформа: Windows
Язык интерфейса: English / Русский
Размер: 57,3 Mб
Risovod
IncrediMail 6.03.4418 Rus + Junkfilter Plus portable

IncrediMail 2 - почтовая программа с богатым набором инструментов, которые предоставляют простые средства для создания незабываемых по красоте и наполнению электронных сообщений. Уникальные мультимедийные возможности с лёгкостью выразят ваше настроение и эмоции в момент создания сообщения, а многочисленные визуальные эффекты скрасят вам трудовые будни.
Интерфейс: Русский
Размер: 23,1 Mб
Risovod
GenoPro 2007 2.0.1.6 Rus portable

GenoPro - это генеалогическая программа для составления генеалогического древа и родословных росписей. Программа даёт возможность отобразить полное графическое изображение Вашего генеалогического древа. С GenoPro Вы можете свободно создавать и изменять графическую форму представления всего Вашего древа предков и потомков.
Интерфейс: Русский
Размер: 3,1 Mб
Risovod
My Screensaver Maker 4.79 Rus portable

My Screensaver Maker - это программа для создания ваших собственных скринсейверов. Просто перетащите желаемые изображения и flash-анимацию - и через несколько секунд у вас будет ваш собственный профессиональный скринсейвер. Теперь вы можете создавать скринсейверы в виде слайд-шоу за несколько секунд. Кроме того, вы сможете создать установочный файл скринсейвера, отослать его по электронной почте или опубликовать на своем веб-сайте. Программа поддерживает форматы изображений BMP, JPEG, аудио форматы mid,wav,wma,mp3 и имеет более 120 эффектов переходов.
Интерфейс: Русский
Размер: 2,4 Mб
Risovod
Araxis Merge Pro 2009.3713 Rus portable

Araxis Merge Professional - это самый быстрый способ сравнивать и объеденять файлы и папки. Эта программа позволяет сравнивать текстовые файлы в режимах линия-линия, слово-слово, символ-символ. Визуальное отображение разныцы в файлах а также визуальное объединение файлов самое удобное из всех аналогичных пакетов.
Интерфейс: Русский
Размер: 41,7 Mб
Risovod
Luxand FaceMorpher 2.51 portable

FaceMorpher - полностью автоматизированная программа по трансформированию фотографий. Она настроена для работы с человеческими лицами. Нет необходимости вручную устанавливать контрольные точки. FaceMorpher использует анализ фотографий и автоматически распознает части лица, которые должны быть заменены другими частями. Просто загрузи две фотографии и вперед! Морфинг эффект, созданный плавным анимированным переходом из одной фотографии в другую, можно добавить в домашнее видео как ошеломляющий эффект.
Интерфейс: Eng
Размер: 4,3 Mб
BRACKET
Xilisoft DVD Audio Ripper 5.0.51.1023 Portable




Xilisoft DVD Audio Ripper - современный аудио риппер DVD в MP3 и DVD аудио "экстрактор", который обеспечивает простой и быстрый способ для конвертирования DVD с высокой скоростью.
.
Поддерживается риппинг по отрезкам, с выбором размера получаемого файла и выбором времени риппинга. Вы сможете осуществить риппинг клипа, задавая точку начала и конца. Регулируется выходное качество аудио от 80 Kbits до 320 Kbits при риппинге из DVD в MP3. Вам разрешается выбирать язык аудио трека при конвертации многоязыковых DVD. Выходные форматы MP3 включают ID3v1 и ID3v2.

Оф.сайт: www.xilisoft.com
Активация: не требуется (Portable)
Язык интерфейса: english
Размер файла: 16.18 Мб
Платформа/ОС: Windows 2000 / XP / Vista / 7



Risovod
Nero Reloaded 6.6.1.15a Rus + Nero Mega Plugin Pack portable

+ В комплект также входят программы: Nero MediaHome, Nero PhotoSnap, Nero Recode, Nero ShowTime.

Nero из 6.хх с лучшими дополнениями и плагинами. Считается самой стабильной и безглючной версией. Отличается минимальным размером при большой функциональности
Один из лучших пакетов программ для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски. Позволяет использовать большинство моделей драйвов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD. Включенные в пакет программы обладают очень большими возможностями, и вот лишь некоторые из них. Nero умеет писать одновременно на несколько драйвов, возможна как потрековая запись, так и копирование всего CD, имеется непосредственное преобразование MP3 и WMA файлов в аудиотреки, есть встроенные аудиофильтры и WAV-редактор, загрузочный диск можно записывать как с флоппи, так и с жесткого диска. Кроме всего прочего, имеются собственные средства для создания обложек CD.
Интерфейс: Русский
Размер: 65.5 Mб
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Portable soft
SoftoRooM © 2004-2024