Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Portable soft

,

портативный софт постим сюда

Дата публикации: 09.01.2023 - 21:01
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
KLUCHICK
TwistedBrush Pro Studio 16.18 Portable

SoftoRooMTwistedBrush Pro Studio - программа для художников. Она имеет большое количество самых разнообразных инструментов для рисования, от красок до мелков и карандашей. Интерфейсом Twisted-Brush мало похож на другие редакторы, хотя и предоставляет все необходимые возможности: работа с буфером обмена, зуминг и, конечно же, рисование.Причем рисующий инструмент только один — кисточка, зато количество (более 3000 штук!!!) и качество пресетов для рисования, а также многообразие форм и регулируемость размеров и цветовой гаммы позволяют человеку, не особо одаренному художественными талантами, буквально за пару минут изобразить то, что — возможно, более аккуратно и качественно, конечно — профессионал, работающий в другом редакторе, рисовал бы, наверное, не один час.


Что нового в версии 16.18:
Added - Liquid Paint ArtSets added! Liquid Modeler, Liquid Shaper and Liquid Paints.
Added - Collections - LNA Chains 101 ArtSet added. Thanks LNA for the fine contribution!
Added - Brush effect Lay Smooth2 added.
Added - Layer mode Alpha Smooth2 added.
Added - Brush effect Liquid Mode added.
Added - Solutions Photo Edge 01 and Photo Edge 01 Shadow added to the Border category.
Added - Quick Start page for Clips added.
Improved - When attempting to using a blob brush on a non-blob layer allow for the layer to be automatically switched.
Improved - For Blob (and Liquid Paint) layers automatically lock the alpha channel for the Gradient tool and the Background filters.
Improved - The quality of the Paste tool has been improved. Back to using a fixed Lanczos 3 algorithm.
Improved - When changing the page size use the current paper color for the new area edges.
Changed - The opening splash screen was changed.
Fixed - The pop-up menu on the layer mini bar was not properly detecting a blob layer for Lum types 4 and 5.
Fixed - The Paint Bucket tool in paint connected mode was altering the alpha channel when it should not.



Оф.сайт: pixarra.com
Активация: не требуется (Portable)
Язык интерфейса: english
Размер файла: 18.58 Мб
Формат файла: rar (5% на восстановление)
Платформа/ОС: Windows 95/98/me/2000/NT/XP/Vista/7

Risovod
EximiousSoft GIF Creator 5.76 Portable
Твой софтовый форум
EximiousSoft GIF Creator - мощная, надежная и простая в использовании программа для создания анимированных GIF изображений, включая баннеры и аватары. Несмотря на небольшой размер, программа имеет многочисленные инструменты, позволяющие не только создавать новое изображение непосредственно в окне редактора, но и использовать для этого готовые видеофайлы и секвенцию графических файлов. Эта программа поддерживает множество форматов, включая GIF, AVI, BMP, PCX, JPG, TIFF, PNG, TGA, PSD, ICO, CUR, ANI, SWF и другие. Программа позвляет пользователю работать со слоями изображений, а также накладывать эффекты на выбранные изображения, а также изменять яркость, контраст и насыщенность картинки. Кроме того, с помощью этого инструмента вы сможете максимально оптимизировать качество изображения для уменьшения размера готового файла анимации. Интерфейс программы удобен и прост в использовании.
Интерфейс: Eng
Размер: 3.4 MB
Anybis
RAR Password Unlocker 3.0 Portable

Rar Password Unlocker 3.0 позволяет в кратчайшие сроки вскрыть любой запороленый архив, включая SFX-архивы (самораспаковывающиеся) с ПРОИЗВОЛЬНОЙ длиной пароля (как цифрового, так и буквенного содержания) и размера файла не более 3 ГБ. Работает с ЛЮБЫМ из способов шифрования содержимого RAR-архива (с зашифрованными/незашифрованными именами файлов). Имеет большое количество настроек и опций, позволяющих наиболее быстро и эффективно добиться нужного результата.

Название: RAR Password Unlocker 3.0 + RAR Password Unlocker 3.0 Portable
Год выпуска: 2009
Платформа: Windows
Язык интерфейса: English
Лекарство: Присутствует


Размер: 6.43 мб.
jekov
Babylon Pro_8.0.6 (r3) Portable Premium

SoftoRooM

Всемирно известный переводчик (24 миллиона юзеров). Большое количество словарей. Перевод слов, толкование значений. Конвертирование валют, мер, времени. Произношение слов текст-в-речь. И всё это за единственный щелчок мышки!
Своя сборка,не Portableappz ,ThinApps 4.04,с контекстным переводом,Премиум лицензия ZWT.Подхватывает словари предид.версии.
Anybis
Соло на клавиатуре 9.0.14 Portable
Это эффективный курс обучения слепому десятипальцевому методу набора на русском и английском языках. Автор курса - известный психолог и журналист, преподаватель факультета журналистики МГУ Владимир Владимирович Шахиджанян. "СОЛО на клавиатуре" отличается от всех клавиатурных тренажеров индивидуальным подходом к каждому ученику - Вы не только освоите слепой метод набора, но и пройдете курс психотренинга. Пока в "СОЛО 9" доступен только русский курс.
Нескольким сотням тысяч пользователей компьютера хорошо известна восьмая версия программы «СОЛО на клавиатуре», по которой многие научились набирать слепым десятипальцевым методом.
Соло на клавиатуре - программа для обучения "слепой десятипальцевой" печати. Программу сделали более интерактивной, добились, чтобы каждый проходящий «СОЛО» за относительно короткий срок овладевал слепым десятипальцевым методом и развивал лучшие черты своего характера. Новый интерфейс, по сравнению с восьмой и предыдущими версиями, подход к обучению, больше юмора и приближение к игровой форме обучения - всё это даёт основание полагать, что девятая версия не оставит никого равнодушным.
Новый интерфейс, другой, по сравнению с восьмой и предыдущими версиями, подход к обучению, больше юмора и приближение к игровой форме обучения.

SoftoRooM

Новые возможности:
-Появилась возможность резервного копирования учётной записи.
-Появились новые разминки, упражнения и задания, направленные на выработку безошибочного набора и повышения скорости. Ряд заданий направлен на повышение грамотности набора.
-Добавлена функция настраиваемого метронома, что позволяет повысить ритмичность печати.
-Во время обучения можно пройти 100 психологических тестов, которые помогут не только лучше понять себя, но и выбрать правильную стратегию обучения.
-Для повышения скорости печати и закрепления полученных навыков программа попросит повторить ряд заданий. Появилась возможность сравнить первоначальное прохождение каждого задания и последующие.
-Удобная навигация и понятный интерфейс программы позволяют обращаться к данной справочной системе по минимуму.
-Теперь можно выбрать тип виртуальной клавиатуры (обычная, эргономичная, ноутбук) и настраивать ее в течение обучения в зависимости от текущих потребностей: подсвечивать следующую клавишу, отображать раскраску зон для пальцев, а также выводить подсказку о расстановке пальцев.


Размер: 9.85 мб
KLUCHICK
Portable Plato Safe Password Manager 11.03.01 Eng

SoftoRooMPlato Safe Password Manager - мощный менеджер паролей для Windows. Программа хранит все пароли в зашифрованной базе данных, доступ к которой защищён главным паролем пользователя. Пользователь может создать неограниченное количество таких защищённых баз данных. Базы (файлы с расширением .spm) можно переносить на другой компьютер и хранить на съёмных носителях. Кроме того Plato Safe Password Manager позволяет генерировать сложные пароли, экспортировать базы с паролями в файлы TXT,CSV,XML,HTML, а также импортировать базы из CSV файлов.






Внимание!!! Пароль для первого входа в программу: sss

Твой софтовый форум

Год: 2010
Версия: 11.03.01
Разработчик: http://www.giveawayoftheday.com/
Платформа: Win All
Язык интерфейса: Английский
Размер: 1.81 Мб
Сборка: irokkezz
KLUCHICK
Portable Nature Illusion Studio 3.30 Eng


SoftoRooMNature Illusion Studio - великолепная программа, которая поможет Вам превратить Ваши снимки в удивительные анимированные пейзажи. Программа позволяет накладывать на изображение различные графические и звуковые эффекты, а затем конвертировать полученный результат в экранную заставку, исполняемый файл, анимированный рисунок или видеофайл.
Твой софтовый форум

Год: 2010
Версия: 3.30
Разработчик: http://www.nufsoft.com/
Платформа: Win All
Язык интерфейса: Английский
Размер: 5.93 Мб
Сборка: irokkezz
Risovod
HiDownload Platinum 7.74 porable
Твой софтовый форум
HiDownload - менеджер загрузок. Поддерживает работу по протоколам HTTP, FTP, RTSP (Windows Media), PNM, MMST и MMSU (это значит, что потоковое аудио - RA, RM и Apple Quicktime Streaming - можно "скачать" без проблем). Может работать через прокси, позволяет просматривать архивы и скачивать из них только необходимые файлы, позволяет сохранять Flash, имеется встроенный поиск MP3-файлов. Кстати говоря, есть у этой программы и внутренний поиск. Естественно, программой поддерживается докачка после обрыва связи, есть планировщик заданий, можно создавать сколько угодно категорий и многое другое.
Интерфейс: Eng
Размер: 4,3 MB
Risovod
PDF-XChange Viewer Pro 2.0.48.0 Rus portable
Твой софтовый форум
Программа для просмотра файлов в формате PDF, более быстрая и более функциональная в отличие от известного просмотровщика Adobe Reader. Кроме стандартных возможностей программа позволяет одновременно просматривать сразу несколько файлов, добавлять комментарии и аннотации к документам, "на лету" редактировать любые страницы PDF, экспортировать содержимое в файлы BMP, JPEG, TIFF, PNG и другие, а также осуществлять другие действия.
Интерфейс: Русский
Размер: 9,2 MB
Risovod
Advanced JPEG Compressor 2010.8.1.96 portable
Твой софтовый форум
Advanced JPEG Compressor - одна из самых функциональных программ для сжатия изображений в формате JPEG. Возможно сжатие до 50% без потери качества. Главной особенностью программы является возможность просмотра сжатого изображения в режиме реального времени, т.е. вы увеличиваете или уменьшаете уровень компрессии, и картинка тут же изменяется.
Интерфейс: Eng
Размер: 1,6 MB
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Portable soft
SoftoRooM © 2004-2024