Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Portable soft

,

портативный софт постим сюда

Дата публикации: 09.01.2023 - 21:01
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Risovod
MedCalc Software Digimizer 3.7.1.0 portable
Твой софтовый форум
Digimizer - это система анализа изображений, которая позволяет Вам проводить точные измерения вручную, также как и автоматически распознавать объекты на основе их характеристик.
Картинки могут быть рентгеновскими лучами, микроснимками и т.д.
Данной программой поддерживаются следующие файловые форматы картинок: JPG, GIF, TIFF, BMP, PNG, WMF, EMF и DICOM.
Работая с данной программой, Вы сможете поворачивать изображения, транспонировать и выпрямлять. Кроме того, может быть настроена яркость и контрастность.
Полученные результаты измерений можно экспортировать в Excel file (.xls) и MedCalk file (.mc1).
Есть возможность создания и сохранения в программу скриптов.
Возможности программы:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Упаковано с помощью ThinApp 4.6.0-287958 (4240)
Тестировалась на Windows XP, Vista, 7
Интерфейс: Eng
Размер: 2,27 Mb
koldun3
SolSuite 2011 v11.2 Portable


SolSuite - самый крупный в мире сборник карточных игр, в котором например есть все виды пасьянсов (более 500): Spider, Klondike, FreeCell, Pyramid, Golf, Busy Aces, Canfield, Forty Thieves, Four Seasons, Carpet, Flower Garden, Rouge et Noir, Monte Carlo и др. Основные возможности: полностью настраиваемый интерфейс, причем настроить по своему вкусу можно как вид карт, так и окно программы; отличная графика, установка собственных правил, ведение протоколов и подробнейшей статистики; справка, из которой можно узнать количество используемых в той или иной игре карточных колод, среднюю продолжительность игры, сложность, вероятность выигрыша и даже его зависимость от случая.

Size: 21.83 Mb
Цитата | Quote
Risovod
GetData Graph Digitizer 2.24 Rus portable
Твой софтовый форум
GetData Graph Digitizer - это программа для оцифровки графиков и диаграмм. Основные возможности GetData Graph Digitizer: поддержка графических форматов TIFF, JPEG, BMP и PCX; два алгоритма для автоматической оцифровки; удобная оцифровка вручную; возможность легко менять порядок точек в линии; возможность сохранять рабочее пространство, что позволяет сохранить текущую работу и вернуться к ней позже; копирование полученных данных в буфер обмена; экспорт в форматы: TXT (текстовый файл), XLS (MS Excel), XML, DXF (AutoCAD) и EPS (PostScript).

Процесс оцифровки состоит из четырех шагов:
открыть график,
установить масштаб (систему координат),
оцифровать (автоматически или вручную), и
скопировать данные в буфер обмена, или
экспортировать в TXT, XLS, XML, DXF или EPS файл.

Основные возможности GetData Graph Digitizer:
поддержка графических форматов TIFF, JPEG, BMP и PCX;
два алгоритма для автоматической оцифровки;
удобная оцифровка вручную;
возможность легко менять порядок точек в линии;
возможность сохранять рабочее пространство, что позволяет сохранить текущую работу и вернуться к ней позже;
копирование полученных данных в буфер обмена;
экспорт в форматы: TXT (текстовый файл), XLS (MS Excel), XML, DXF (AutoCAD) и EPS (PostScript).
Упаковано с помощью ThinApp 4.6.0-287958 (4240)
Тестировалась на Windows XP, Vista, 7
Интерфейс: Русский
Размер: 1,5 Mb
dimusik
RedCrab The Calculator 4.14

RedCrab - это научный калькулятор с полным экранным редактированием формул.Математические выражения можно вводить в окне редактора. RedCrab отображает результаты расчетов под выражением или рядом с ним. Работать с программой легче, чем с обычными калькуляторами.RedCrab поддерживает ввод сложных алгебраических уравнений с дробями, квадратными корнями, экспонентами для технических и научных вычислений. Несколько математических функций могут быть написаны на одной странице. Результаты одного из выражений могут быть использованы для следующей задачи. Вы можете сохранять и загружать формулы для создания библиотеки формул. Сложные задачи могут быть объяснены визуально (проиллюстрированы). Поддерживается импорт чертежей и рисунков в растровом формате. Диапазон расчета: 1.7e 308 до 5e-324. Точность: 18 цифр, дисплей: 15 цифр. Установки программа не требует. Вы можете просто распаковать ее и запустить.

Разработчик: redchillicrab.com
Интерфейс: Английский
Статус: Freeware
Система: Windows XP/Vista/7
Размер файла: 2.1 MB

koldun3
PDF-XChange Viewer Pro 2.5.193 Portable ML Rus


PDF-XChange Viewer - исключельно удобная, красивая, более быстрая и более функциональная замена неповоротливому Adobe Acrobat Reader, даже тот же Foxit "курит в сторонке". С помощью PDF-XChange Viewer можно смотреть и печатать PDF документы, экспортировать из них текст и графику, создавать всплывающие подсказки, добавлять комментарии, делать пометки и многое другое. Из интересных особенностей можно назвать возможность заполнения форм без необходимости перехода в режим набора текста и функцию экспорта страниц или всего документа в графические файлы BMP, JPEG, TIFF, PNG и др.

Homepage - http://www.docu-track...change-viewer/
Русский язык имеется
Size: 11.75 MB
Risovod
PDF-XChange Pro 4.0193.193 Rus portable
Твой софтовый форум
PDF-XChange Pro - универсальная программа для работы с файлами в формате PDF, сочетающая в себе все полезные фунции PDF-XChange Viewer и PDF-Tools. Представленная программа - все, что Вам нужно для создания PDF-файлов. Форматирование и вид PDF-документа будут в точности соответствовать исходным. Вы также можете добавлять примечания, водяные знаки, использовать гибкие возможности по настройке и оптимизации, чтобы получить файл наименьшего, по сравнению с аналогичными программами, размера файла без какого-либо ущерба для качества.
В комплекте с профессиональной версией PDF-XChange поставляется также PDF-Tools - инструмент для создания новых PDF-файлов из изображений и манипулирования имеющимися файлами. С помощью этого инструмента можно с легкостью объединять PDF-файлы, удалять из них страницы, извлекать отдельные фрагменты, изображения и текст, создавать и редактировать закладки, а также отправлять файлы по электронной почте и размещать их на серверах по протоколам HTTP и FTP.
Упаковано с помощью ThinApp 4.6.0-287958 (4240)
Интерфейс: Русский
Размер: 14,2 Mb
Включает в себя: PDF-Viewer и PDF-Tools 4
Risovod
Media Player Classic HomeCinema 1.5.1.2935 + filters MSVC2010 Rus portable
Твой софтовый форум
Media Player Classic Home Cinema - вышла новая версия мультимедийного плеера, работающий с аудио и видео файлами и базируется на движке известного плеера Media Player Classic. Программа поставляется вместе с набором всех необходимых кодеков. Это позволяет воспроизводить мультимедийные файлы без применения каких-либо других дополнительных средств. Поддерживаемые файлы, форматы и кодеки: WAV, WMA, MP3, OGG, SND, AU, AIF, AIFC, AIFF, MIDI, MPEG, MPG, MP2, VOB, AC3, DTS, ASX, M3U, PLS, WAX, ASF, WM, WMA, WMV, AVI, CDA, JPEG, JPG, GIF, PNG, BMP, D2V, MP4, SWF, MOV, QT, FLV.

Media Player Classic Home Cinema разрабатывается, прежде всего, для просмотра фильмов на компьютере. Он имеет поддержку всех функций DVD дисков, на аппаратном уровне декодирует формат H.264 (этот формат предназначается для работы с видео высокого разрешения). Данная функция работает только на видеокартах с поддержкой аппаратной обработки кодека H.264. Кроме того, Media Player Classic Home Cinema поддерживает работу с форматами QuickTime и RealVideo, может работать на компьютерах с двумя мониторами, поддерживает различные форматы субтитров. Управление проигрывателем может осуществляться непосредственно из интерфейса или с помощью горячих клавиш, что очень удобно при полноэкранном просмотре фильмов. В плеере можно применять нормализацию звука, настраивать цветность, яркость и контрастность изображения, масштабировать картинку и многое другое.

Интерфейс: Русский / Ml
Размер: 18.7 Mb
koldun3
Mirillis Splash PRO HD Player 1.5.0.0 Portable ML RUS


Твой софтовый форум


Splash PRO - оптимизированный для проигрывания видео в высоком разрешении (High Definition AVC/H.264) и просмотра цифровых телевизионных каналов (DVB-T). Splash Player имеет встроенный кодек Mirillis AVC/H.264, который является собственной разработкой компании, и способен обеспечить высококачественное четкое и гладкое изображение в высоком разрешении. Плеер отличается стильным, удобным интерфейсом.

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Язык интерфейса: multilingual (в т.ч. русский)
Size: 10 MB
koldun3
Твой софтовый форум

TuneUp Utilities 2011 10.0.3010.11 Portable Multilanguage *PortableAppZ*


Язык интерфейса: English, Dutch, French, German, Italian, PortugueseBR, Polish, Russian, Spanish
Size: 26.97 MB
Цитата | Quote
koldun3
SoftLabPortable 2.9 Антивирусы и безопасность системы (28.02.2011/ML/RUS)

Твой софтовый форум

Информация о Софте
Название: SoftLabPortable 2.9 Антивирусы и безопасность системы
Категория: Антивирусы, Безопасность, Portable
Разработчик: SoftLabPortable
Год выпуска: 2011
Размер файла: 1.13 GB

О программе: Уникальная подборка портативных прогамм, позволяющих сделать ваш компьютер неприступной крепостью. Включает в себя 3 раздела: "Антивирусы", "Антирояны" и "Защита системы и контроль приложений". Все программы можно использовать для периодической проверки на вирусы и прочую "нечисть" как для собственного компьютера, так и просто записать их на флешку и почистить компьютер знакомого "чайника", при этом вам не потребуется устанавливать ему в систему дополнительные программы и вводить никакие ключи и серийные номера к ним.

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


О файле:
Активация|рег код: не требуется
Язык Интерфейса: русский, английский
Формат файла: .rar
Платформа/ОС: Win All

Download|Скачать
Цитата | Quote
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Portable soft
SoftoRooM © 2004-2024