Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Portable soft

,

портативный софт постим сюда

Дата публикации: 09.01.2023 - 21:01
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
koldun3
Internet Download Manager 6.05 Build 10 Final Portable




Internet Download Manager (IDM) – удобный инструмент, позволяющий увеличить скорость загрузки до 500 процентов, поддерживающий докачку и загрузку по расписанию. Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее! Программа имеет встроенный логический ускоритель загрузки, включающий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безопасную многослойную технологию загрузки, что способствует ускорению загрузки. Комплексная система анализа ошибок и возможность докачки, поможет продолжить загрузку, прерванную из-за потери соединения, проблем в сети, выключения компьютера или перепадов в подаче электроэнергии. Простой графический интерфейс делает IDM удобным и дружественным к пользователю.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Версия: 6.05 Build 10 Final
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 8.66 MB

Download/Скачать Internet Download Manager 6.05 Build 10 Final Portable

Цитата | Quote
Risovod
Directory Opus 10 Rus portable
Твой софтовый форум
Directory Opus - мощная альтернатива Проводнику с настраиваемым интерфейсом, встроенным ftp-клиентом, внутренней поддержкой архивов, просмотром изображений, встроенным командным языком, настраиваемыми горячими клавишами для управления и очень большим числом других полезных при работе с файлами опций. Например, поиск дубликатов, безвозвратное удаление файлов, поддержка SSL и SSH/SFTP, конвертирование графики и т.д.
Среди возможностей программы можно отметить следующие:
• полностью настраиваемый интерфейс (меню, панели инструментов, горячие клавиши)
• расширенные функции поиска и переименования файлов
• синхронизация файлов и поиск дубликатов
• просмотр мультимедиа, конвертация графических файлов
• поддержка архивов
• встроенная функция слайдшоу
• встроенный FTP-клиент, поддержка SSL и SSH/SFTP
• встроенный SMTP-клиент (посылка файлов через электронную почту)
• командный язык для автоматизации операций

Интерфейс: Русский / Eng
Размер: 11,5 Mb
Risovod
Ashampoo Burning Studio 10.0.10 Rus portable
Твой софтовый форум
Ashampoo Burning Studio - программа для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков. Утилита позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью DragandDrop и многое другое. Работает совместно с большинством записывающих устройств. Никогда еще не было так легко превратить ваши файлы в DVD диски, которые можно проигрывать на любом DVD-плеере.
Упаковано с помощью ThinApp 4.6.1-361923 (4679)
Тестировалась на Windows XP, Vista, 7
Интерфейс: русский / eng
Размер: 23.9 Mb
KLUCHICK
Ashampoo 2010 10.0.596 ML/Rus Portable by BALTAGY

SoftoRooMAshampoo Office 2010 - позволяет набирать и форматировать тексты, рисовать таблицы, распечатывать документы, вставлять изображения и т.д. программа состоит из двух основных приложений: TextMaker и PlanMaker. Оба приложения разработаны, чтобы без особых проблем создавать и читать документы Microsoft Office. PlanMaker и TextMaker предлагают знакомый пользовательский интерфейс - если вы работали с Word и Excel, будете чувствовать себя как дома.

Ashampoo Office 2010 занимает небольшое количество места на жестком диске, набор очень устойчив и предлагает все функции Office, необходимые для частного использования или бизнеса. Одним из важных свойств Ashampoo Office 2010 является беспроблемное письмо и чтение в файлах Word, Excel и PowerPoints, без потери содержимого. Набор поставляется в комплекте с инструментом Ashampoo TextMarker, программой табличных вычислений Ashampoo PlanMaker, и – принципиально новое дополнение – ПО для презентаций Ashampoo Presentations.

Состав пакета:

• Редактор Ashampoo TextMaker работает как с короткими, так и с длинными текстами. программа планирует таблицу содержимого, указатели и таблицы, импортирует графики и может размещать 3D тексты. Благодаря встроенной адресной базе данных, построение серийных писем – больше не проблема. Также, с помощью программы легко создаются веб-страницы. Особо стоит отметить высококачественный орфографический корректор.

• Ashampoo PlanMaker упрощает все разновидности игр с числами. Электронные таблицы предлагают разнообразные формулы, что является большой помощью в автоматизированных вычислениях. Все это эффективно реализуется в виде выделенных столбцов в фигурах 2D и 3D диаграмм.

• Ashampoo Presentations – новый продукт. программа для презентаций сводит вместе изображения и тексты, и, используя предустановки, может легко создать визуальную презентацию, которая будет проигрываться на ПК, а также может быть перемещена или распечатана.


Ashampoo Office 2010 предлагает ряд улучшений и совершенно новых функций, одной из которых является экспорт PDF, доступный во всех трех программах. Также новым является объектно-ориентированный обмен данными между тремя приложениями Office. Например, таблицы PlanMaker легко встраиваются в документ Ashampoo TextMaker. Также, в Ashampoo TextMaker доступен новый почтовый ассистент, помогающий печатать конверты и сохраняющий для пользователя размеры и расстановку в адресных полях. Ashampoo Office 2010 имеет неоспоримое преимущество перед прочими офисными наборами благодаря возможности установки на USB stick.

Обзор дополнительных функций:
• Улучшение мастер-страниц с текстами
• Печатный вывод страницы теперь зависит от принтера
• Улучшен импорт и экспорт файлов Microsoft Word
• Чтении, а также экспорт файлов OpenDocument
• Новый шаблон-менеджер управляет шрифтовыми шаблонами
• Новая функция предварительного контроля печатаемого изображения перед печатью
• Несколько страниц (2, 4, 6, 8, 16) на одну распечатку, чтобы сохранить документ


Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Язык интерфейса: ML / русский
Лекарство не требуется (Portable)
Размер: 109 MB

Скачать Ashampoo Office 2010
vea419
AKVIS software Portable 2011 [Rus/Multilanguage]



AKVIS Software - сборник портативных приложений от компании AKVIS. Данные программы помогут улучшить качество фотографий. С подборкой AKVIS Software можно легко вырезать случайно попавшие в кадр предметы из изображения, подавить шум, раскрасить черно-белую фотографию, преобразовать фотографию в рисунок и многое другое.

» Состав сборки «

Название: AKVIS software
Разработчик: AKVIS
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/Win 7 (32/64 bit)
Язык интерфейса: Русский / Multilanguage
Лицензия: активировано (portable)
Формат файла: rar
Размер: 254 Mb

Скачать AKVIS software Portable 2011 [Rus/Multilanguage]
vea419
Autocad 2011 SP1 (E.115.0.0) Portable Rus



AutoCAD® - мировой лидер 2D- и 3D-проектирования. Будучи более наглядным, 3D моделирование позволяет ускорить проектные работы и выпуск документации, совместно использовать модели и развивать новые идеи. Для AutoCAD доступны тысячи надстроек, что позволяет удовлетворить потребности самого широкого круга клиентов. Пришло время проектировать по-новому — время AutoCAD.

Новые возможности AutoCAD 2011 называют настоящим технологическим прорывом, который порадует многие миллионы пользователей этого программного продукта.

AutoCAD 2011
стал параметрическим, и теперь при любых изменениях между объектами поддерживаются заданные пользователями взаимосвязи. Это позволяет значительно сократить время на внесение изменений в проекты.

Благодаря появлению инструментов работы с произвольными формами стало возможным создавать и анализировать самые сложные трехмерные объекты. Кроме того, теперь поддерживается 3D печать, то есть становится проще получать опытные образцы и физические прототипы.

По многочисленным просьбам Международного Сообщества Пользователей Autodesk (AUGI) в AutoCAD 2011 усовершенствована работа с форматом PDF. Файлы PDF можно использовать в качестве подложки, а также улучшено качество импорта в формат PDF. Это позволит упростить обмен данными между всеми заинтересованными в проекте сторонами.

Название: Autocad 2011 SP1 (E.115.0.0)
Язык интерфейса: Русский
Лечение: в комплекте
Размер файла: 320 Mb

vea419
Nero Burning ROM 10.2.12.100 Portable Rus



Nero Burning ROM - портативная миниатюрная программа Nero 10. Сборка содержит 2 программы для записи дисков: NeroExpress, Nero Burning Rom и программу для тестирования CD привода Nero DickSpeed. Портативная версия не требует установки, не оставляет временных файлов на компьютере пользователя, возможен запуск с любого USB-носителя.

» Основные возможности пакета: «

» Особенности пакета: «

» Системные требования «


Скачать Nero Burning ROM 10.2.12.100 Portable Rus


Добавлено:

PROMT Pro 9.0.443 Giant Portable + Специализированные словари



PROMT Professional 9.0 – портативная версия переводчика, который поможет быстро и качественно перевести практически любой документ или веб-сайт, а также создать словари и базы переведенных текстов. Так же имеется возможность переводить сообщения Skype, ICQ, QIP, MSN Messenger. В программу интегрированы специализированные словари. Программа не требует установки, не оставляет временных файлов на компьютере, возможен запуск с любого USB-носителя.

PROMT Professional 9 поддерживает распространенные офисные приложения и большое количество форматов файлов (doc, pdf, xls, ppt, html, msg, xml, Open Office.org Writer). Имеется возможность переводить документы PDF непосредственно в редакторе PROMT с сохранением исходного форматирования. Поддерживается система проверки орфографии ORFO.

Направления перевода:

Русско-Английский, Англо-Русский
Русско-Немецкий, Немецко-Русский
Русско-Французский, Французско-Русский
Русско-Испанский, Испанско-Русский
Итальянско-Русский


» Список словарей: «

Название: PROMT Professional 9.0.443 Giant
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows 2003/XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: русский
Лицензия: Активировано (Portable)
Размер файла: 171 Mb

Скачать | Download PROMT Pro 9.0.443 Giant Portable + Специализированные словари
https://softoroom.org/...195aacbd/PROMT Pro 9.0.443 Giant Portable nz.rar.html

https://softoroom.org/...195aacbd/PROMT Pro 9.0.443 Giant Portable nz.rar.html
vea419
Rybka 4 Aquarium Portable Rus



Rybka 4 - портативная версия самой мощной шахматной программы в мире. С ней можно играть против компьютера, проанализировать любую шахматную партию, к тому же поддерживаются большинство шахматных движков. Приложение включает в себя уникальные опции, что делает его привлекательным как для новичков и любителей, так и мэтров шахмат. К тому же, Rybka 4 полностью портабельна (возможен запуск с flash-носителей), т.е. не требует установки и не оставляет следов на компьютере.

Движки в составе Rybka:
Deep Rybka 4.1(full)
Houdini 1.5a
IvanHoe
и др.

» Возможности Rybka «

Название: Rybka 4 Aquarium
Год выпуска: 2010
Жанр: Шахматы
Разработчик: ChessOK
Платформа: Windows XP/Vista/7 (32-64)
Язык интерфейса: Английский/русский
Лекарство: активировано
Размер: 69.9 Mb

Скачать Rybka 4 Aquarium Rus Portable
vea419
Sticky Password 5.0.2.200 Portable ML



Sticky Password - приложение для надежного хранения паролей. Программа интегрируется в систему и запоминает все пароли и логины сайтов, программ и т.д. В дальнейшем сохраненные пароли автоматически вводятся при каждом посещении веб-сайта. Sticky Password надежно защищена от действия шпионских кейлогеров, а сами пароли надежно зашифрованы мощными алгоритмами.

Название: Stiсkу Раsswоrd 5.0.2.200
ОС: Windows XP, Vista, Seven (x32/x64)
Язык: Русский/Multi
Лекарство: активировано
Размер: 14 Mb

Скачать | Download Portable Stiсkу Раsswоrd 5.0.2.200 Rus/ML (x32/x64)


Добавлено:

Alaborn iStyle 5.3.2 Rus


Alaborn iStyle - портативный, мощный HTML-, а также текстовый редактор, предназначенный как для профессионалов, так и для новичков, поможет легко и бымтро сконструировать свой собственный веб-сайт с помощью вмонтированных в программу справочников, помощи, словарей, мастеров, а также учебников. В этой версии имеется полная поддержка тегов HTML 5.

Приложение Alaborn iPassword, встроенное в редактор - простейший, но в то же время мощный генератор паролей. iPassword поможет создать и сохранить сложный пароль для форума, сайта, почты или документа.

» Преимущества Alaborn iStyle: «


» В состав Alaborn iStyle входят программы: «


Название: Alaborn iStyle 5.3.2
Разработчик: Alaborn
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows® 2000 / XP / Vista / Seven
Язык интерфейса: русский
Лицензия: активировано
Формат файла: rar
Размер: 10 Mb
Скачать | Download Alaborn iStyle v 5.3.2 Portable Rus
Iggi
Imagenomic Noiseware Standalone Pro Edition v 2.6 2601 Portable Rus



Imagenomic Noiseware Standalone Pro Edition v 2.6 2601 Portable Rus - Одна из лучших высокоуровневых самостоятельных программ для подавления, уменьшения или устранения шума с цифровых фотографий или отсканированных изображений. В отличие от большинства подобных программ использующих простые техники для удаления шума в виде медийных фильтров, Noiseware Standalone использует довольно сложный алгоритм шумоподавления. Эффект от применения этой программы не потрясающий - эффект непревзойденный!

При сравнении около десяти наиболее распространённых плагинов и программ подавления шумов цветного изображения, именно Noiseware равных нет. И не потому, что, например, Neat Image или Noise Ninja и т.д. хуже подавляют шумы. Но только Noiseware подавляет шумы с наименьшими потерями мелких деталей изображения. Все остальные хорошо подавляют и шумы и удаляют мелкие детали изображения (волосы, ресницы, и т.п.) Noiseware уникальна еще тем, что благодаря встроенному интеллекту и способности к самообучению, она после анализа снимков с одного прибора, наращивает свою эффективность дальнейшего шумопонижения. Эти сведения, вместе с соответствующими данными о помехах, анализируются и группируются для создания хранилищ, содержащих обширную информацию о камерах и других устройствах, способах съемки и настройках для дальнейшего пакетного использования.
Еще одним неоспоримым достоинством этой программы - является полная поддержка Windows 7!

Информация о программе:
Год выхода: 2011
ОС: Windows®2000/XP/Vista/Se7en
Язык: ML / Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.4 Mb
Формат файла: Rar
Информация для восстановления:5%
архив не запаролен

СКАЧАТЬ:

Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Portable soft
SoftoRooM © 2004-2024