Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Что с хардом?

Дата публикации: 04.12.2005 - 18:45
Pages: 1, 2
Сделано в СССР
Вот - один кореш у меня написал -
В пятницу на работе компютер стал зависать. После перезагрузки в сетапе
было указано , что праймари диск есть , но он не загружает.
Тогда сегодня я решил подключить его как секондари диск и рабочему второму компютеру. Не видит испорченный диск , дает ошибку :
Disk I/O error , Status 00000001.

Повозившись около часу, у меня вдруг перестал загружатся второй комп.
Зверские звуки c Hard Drive , в сетапе указан как Unknown Device
Хотел сделать добро, а получилось как всегда..
Как можно восстановить хотя б один из Hard Drive ?
Спасибо !

ОС Windows 2000
exploi7
А винт щёлкает? Звук типа Щелчок?
Сделано в СССР
QUOTE(exploi7 @ 18.07.2005 - 21:22)
А винт щёлкает? Звук типа Щелчок?
*


Ай донт кнов... это копия его поста...

Я ему ща ссылку дам он сам расскажет...
Mister_X
Благодарю за ссылку,Сделано в СССР.
Второй комп то и делает, что счелкает. А в сетапе пишет, что незнакомое устройство.
Первый же - как нормально , все видно в сетапе, но не пропускает, пишет, что нажми Ф1 на попытку снова, Ф2 - вернуться в сетап.

Установка етого диска как слайв - > загружает виндовс, но в проводнике его не видно.

Неужели запорол 2 диска ? wub.gif
Jroslav2
А кто встречался с такой фишкой: 2 диска (160 и 60 ГБ), на 160 стоит 2000, на 60 ХР, системы работают раздельно через отклучение в БИОС, в ХР решил перегрузиться(с дуру) в безопаске - не идет, перезагруз и ХР вырубает на заставе. Форматирую, создаю раздел - при установке винды(любой) после выбора раздела пишет о не существовании раздела для установки, теперь оставил его как архив,есть подозрения, что ему каюк, хотя пока копит. ЧТО ДЕЛАТЬ ТО? Мона его както реанимировать?
SPiRiT
Сделано в СССР, повреждена загрузочная (нулевая) дорожка! Возможно придется форматировать на низком уровне (если поможет)!



Добавлено:

QUOTE(Сделано в СССР @ 18.07.2005 - 22:09)
Повозившись около часу, у меня вдруг перестал загружатся второй комп.
Зверские звуки c Hard Drive , в сетапе указан как Unknown Device
Хотел сделать добро, а получилось как всегда..
Как можно восстановить хотя б один из Hard Drive ?
Спасибо !
*


диск начал рассыпаться!
вероятно, что уже ничего не поделать! sad.gif
Green Bug
QUOTE(Jroslav2 @ 7.10.2005 - 17:01)
ЧТО ДЕЛАТЬ ТО? Мона его както реанимировать?
*


Переформатируй винт под FAT32. Программа установки Windows просто не может захавать NTFS-раздел smile.gif
U238
форматни его партишином маджиком 8 версией...если нет,то кликаешь по иконке Мой компьютер правой кнопкой,заходишь в управление=>управление дисками=>мудришь че нибудь....
Unsane
Определенно форматить.. под DOS'ом..
Если не поможет можно сносить в сервис центр.
seif
на старом компе глючил сидюк (крышка не открывалась), стукнул по нему сверху (раньше помогало), а хард стал издавать щелчки и показался синий экран. перезагрузился, хард не работает. Тоеа щелчки. sad.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Что с хардом?
SoftoRooM © 2004-2024