Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

новая видеокарта

,

вечная проблема выбора

Дата публикации: 22.12.2005 - 09:18
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
simak
Посоветуйте пожалуйста в пользу чего сделать выбор: GeForce или Radeon? shot.gif
ЭЖД
ph34r.gif Бери GeForce 5500 - 5700 не прогадаешь. Я лично юзаю Gygabite'овскую 5500.
Paladin
А если есть $ бери GeForce 6800 Ultra smile.gif...
devil
В среднем классе сейчас лидирует GF 6600GT, конкурентов у неё в данный момент нет, даже ATI9800Pro не соперник.А если поставить мамку на чипсете NV nForce 4 SLI и Dual 6600GT от Gigabyte GV-3D1 и AMD64-x2 4800+ ............. остались одни слюни........
-=+Sheva+=-
такая интересная тема, я вот решил влезть в неё со своими проблемами: у меня есть старенький копутер, в принцепе мне пока его хватает но видяха ДУБИНОВАЯ, вобщем мне нужен совет что луше втулить под эту конфигурацию:
процессор Р4 1,5Ггц, МП Socket423 Intel D850GB (AGP 4x), video ATI Radeon 32Mb R6 SD TV-out + память которую когда покупал мне сказали что она дрючит DDR это RIMM у меня 512мб. плиз подсоветуйте что-то хорошее мне друг советует живорс Ф.ИКС 5500 но она 8х а я не знаю пойдет она под мой 4х - есть там режим совместимости(или как он называется)?
Green Bug
-=+Sheva+=-
С твоей машиной оптимальной карточкой будет Radeon 9550/9600 или Geforce FX5500/5600/5700 - короче, сектор "ниже среднего"
ЭЖД
QUOTE
мне друг советует живорс Ф.ИКС 5500 но она 8х а я не знаю пойдет она под мой 4х - есть там режим совместимости(или как он называется)?

ph34r.gif Конечно подойдет, там отличение в подаваемом напряжении. У 8x больше подается. У видюх всегда есть обратная совместимость. Так что не думай бери. У меня сейчас тоже SVGA AGP Gf FX5500 Gigabyte GV-N55128DP, 128M DDR 128bit 500Мгц!!!, ТВ выход, DVI->VGA на старой мамке, которая только 4x поддерживает.
-=+Sheva+=-
ЭЖД и Green Bug пасибо за помощь. теперь буду знать что "всунуть" своему "старечку боровечку" smile.gif

наверно в этот раз выберу Geforce, ато на старом моем 32метровом радеоне даже NFS андерграунд не идет sad.gif , хотя в минимальных требованиях 32м, а у знакомой на 32м Geforce идет на ура
Paladin
QUOTE
+ память которую когда покупал мне сказали что она дрючит DDR это RIMM

RIMM – была предназначена для первых Pentium 4, давно признана неперспективной и уже не используется.
-=+Sheva+=-
QUOTE(Paladin @ 22.07.2005 - 8:57)
QUOTE
+ память которую когда покупал мне сказали что она дрючит DDR это RIMM

RIMM – была предназначена для первых Pentium 4, давно признана неперспективной и уже не используется.
*



Ага катиш балоны на мой комп smile.gif вот гады а мне такого рассказали про эту память
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: новая видеокарта
SoftoRooM © 2004-2024