Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Лучший на Ваш взгляд файлообменник

,

Выбираем лучший и удобный файлообменник

Дата публикации: 13.08.2013 - 17:31
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
KUARBO
Голосуем, оставляем свои мнения, отзывы(как хорошие, так и плохие) о различных файлообменниках
Iggi
На мой взгляд, не очень корректный опрос. Мне лично все файлообменники не нравятся, кроме 4 shared, где у меня личные 10 неубиваемых гиг. Кому-то заливать удобнее на одни, где деньги платят больше, но их несколько, и предлагать выбрать один из них - не корректно. А кто качает, так зависит от того какие ключики на форуме в данный момент есть. Так шо одним Ф-обменником не обойтись и опрос твой не корректен.
KUARBO
при условии, что опрос для тех, кто не имеет ни каких аккаунтов ни на одном файлообменике и использует их с одной единственной целью - скачать файл, очень даже корректный
gehka3
Действительно, некорректно составлен опрос...
По теме - если файл один и в бесплатной зоне - то наверное рапида (динамический IP biggrin.gif ), потом Ifolder, потом Летитбит, Вип-файл...
С остальных - редко качаю (за исключением Депозит, но скорость в бесплатном режиме - никакая)
А вообще в бесплатном - это мучение, если файл хоть сколько-нибудь обьёмен, ну разве-что Рапида и Ifolder wink.gif
Кот в Сапогах
В последнее время рапида не радует. Не смотря на динамический ай-пи, выскакивает сообщения типа: "К сожалению, данный файл качают очень много людей, поэтому бесплатные слоты закрыты, вы можете присоединиться к скачиванию, заплатив денюжку".
Сейчас понравился летитбит. 100 кбс при бесплатной скачке. Раньше без проблем "ел" скрипты, сейчас не хочет. Ну и ладно.
Nibiru
Из представленных многие уже испортились и я пользуюсь другими, где да же при бесплатном скачивании бешеная скорость!
KUARBO
Цитата | Quote(Nibiru @ 9.02.2010 - 5:38)
Из представленных многие уже испортились и я пользуюсь другими, где да же при бесплатном скачивании бешеная скорость!
*



Назови хоть один, которым пользуешься, а то так твое утверждение получается голословным
middleman
Да не может быть бешенной скорости при бесплатном скачивании. Никто для нашего удобства в свой карман за денюжкой не полезет.
Платить за бесплатное скачивание приходится в равной степени всегда, только на одних обменниках своими неравми, на других своим временем, на третьих просмотром большой кучи порнобанеров и прочей непотребщины, а кое-где всем этим одновременно. Альтернатива на данный момент только торент, но эта сеть слишком подконтрольна и доступна далеко не каждому, да и тема не о нем.
Идеального варианта быть не может. Если говорить об обменниках с точки зрения пользователя, то относительно удобны сейчас летитбит и ифолдер. другие как-то меньше.

некоторые новоявленные обменники, которые платят (ну или по крайней мере обещают) побольше денег я бы вообще запретил. Постоянно вижу жалобы, что с них невозможно скачать бесплатно, да и у самого получается через два раза на третий.
tattaki
Заливка - ifolder,скачивание-Letitbit
KUARBO
Единодушия не наблюдается, но есть лидеры и аутсайдеры...
Отдельно хочется сказать о Рапиде, на мой взгляд она очень испортилась, кто не соглачен, пусть первый кинет в меня камень... smile.gif
Продолжаем голосовать!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Лучший на Ваш взгляд файлообменник
SoftoRooM © 2004-2024