Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Проблемы со звуковухой realtek

,

модель не важна..

Дата публикации: 20.02.2010 - 05:01
DimonNT
Тихий звук в колонках...Почему??Всё выставлено по максимуму!!Драйвера качал с офф сайта переустанавливал, всё равно тихий....Ставил звуковуху c-media всё ОК...ЧТо ещё можно сделать??Штеккера все целые...
Foller
Цитата | Quote(DimonNT @ 19.02.2010 - 12:28)
Тихий звук в колонках...Почему??Всё выставлено по максимуму!!Драйвера качал с офф сайта переустанавливал, всё равно тихий....Ставил звуковуху c-media всё ОК...ЧТо ещё можно сделать??Штеккера все целые...
*


Насколько я понял на тех же колонках, но с другой звуковухой - всё робит зашибца?!?
Я думаю, что здесь уже накрывается непосредственно встроенная карта реалтек!
middleman
Цитата | Quote
Всё выставлено по максимуму!!

а вот это сомнительно. У риалтека в отличие от cmedia этих регуляторов чертова куча. Не исключено что про какой-то банально забыли. Нужно проверить системный микшер, диспетчер риалтека, микшер программы, через которую слушается звук. Причем в каждом может быть не один, а два регулятора. Например общий звук и Wave Audio.
Если действительно везде все по максимуму, то переткнуть штекер в другой разъем и при обнаружении драйвером этого факта указать разъем не как "динамики", а как "Наушники". Сигнал будет сильнее.
DimonNT
Вот блин когда я в настройках гнёзд програмно меняю функцию гнезда он на считанные доли секунд нормально звук пустит и опять тихо, а при попытке услить(в той же проге) звук начинает хрипеть....типа перегруз!Но как я говорил при резкой смене функций, он пускает звук нормально! Во втором гнезде воткнут муз. цент который и функционирует нормально....При смене гнезда колонки вроде норм робят, а если центр туда сконнектить то соответсвенно тихо.......вроде оно...
grts
А какой набор звуковых кодеков используется?
Не К-lite или типа того!? Если да, то советую проверить настройки фильтров. Уж больно похоже на несогласованность настроек.
DimonNT
K-lite, но если я не ошибаюсь,то клайт работает только с видео!!
HugoBo-SS
Цитата | Quote(DimonNT @ 19.02.2010 - 18:33)
K-lite, но если я не ошибаюсь,то клайт работает только с видео!!
*


как настроишь... smile.gif
DimonNT
Я его деинсталлнул...Разницы нет...А как его настроить на плеера??
Вроде звук стал погромче когда я заменил функцию передних колонок на наушники...Но в наушниках высокие частоты пробладают...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблемы со звуковухой realtek
SoftoRooM © 2004-2024