Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы

проблемы с windows 7

,

как отформатировать диск ?

Дата публикации: 08.08.2010 - 11:59
Pages: 1, 2, 3
bo-tanic
Цитата | Quote(джер @ 24.03.2010 - 16:27)

А как обошёл системные требования? Я пытался оригинальную 7 поставить на бук Intel Core Duo 1.73 ГГц 1024 Мб оперативки, но семерка ругнулась в начале установки и отказалась вставать... или сборка не проверяет систему перед установкой?



Хм, я в свое время Семерку знакомому даже на нетбук ставил(так ему захотелось, хотя с моей точки зрения это блаж). И ни чего, даже не пикнула. Конечно "красивостей" там у него нет, Аэро, естественно не работает, а так бегает достаточно шустренько... smile.gif
vic171
Цитата | Quote(джер @ 24.03.2010 - 17:27)
А как обошёл системные требования?
*


Рябят все пошло не по теме, видимо надо переместится в раздел Windows 7 , я ставил сборку не оригинал.
николь2009 увас все получилось? джер очень хорошо все растолковал, не видим вашего отзыва
николь2009
Да, Джер толково все объяснил, но пока застряла на том, что биос другой, хоть и зашла в" приоритет"изменить не смогла...не получается.Именно из-за того , что слабая машина и хочу снять.Хоть "Аеро" установилось, но сильно тормозит.У меня биос выглядит так:


SoftoRooM
джер
На сколько видно из картинки у тебя уже установлена загрузка с CD... вставляй установочный диск и перезагружай комп... не прозевай момент когда компьютер переспросит (возможно) откуда загружаться... подтверди что с CD..
николь2009
Я уже десяток раз проделывала эту операцию - увы...при загрузке компа ,пока идут чер-е буквы внизу мелькает,что-то с буквами SD,но так быстро что я неупеваю увидеть .А сам он ничего не спрашивает sad.gif sad.gif
джер
Цитата | Quote(николь2009 @ 27.03.2010 - 10:10)
А сам он ничего не спрашивает
*


ну не особо важно... главное чтоб уже установленная винда не начинала загружаться....

после перезагрузки доходит он до такой картинки то?

_http://windata.ru/uploads/2009/03/27.jpg

если да, то форматирование дальше будет...(смотрим статью)
николь2009
Не доходит вообще не докакой картинки.Он просто загружается .Видно так у меня и не выйдет самой справиться.
vic171
Цитата | Quote(николь2009 @ 27.03.2010 - 11:10)
Я уже десяток раз проделывала эту операцию - увы...при загрузке компа ,пока идут чер-е буквы внизу мелькает,что-то с буквами SD,но так быстро что я неупеваю увидеть .А сам он ничего не спрашивает 
*


Нажмите любую клавишу для загрузки с СД, вот что сие буквы означают. Успеете нажать будет загрузка с СД, нет, с жесткого диска, ну а дальнейшем по ходу установки выбираете раздел жесткого диска
bo-tanic
Цитата | Quote(николь2009 @ 27.03.2010 - 8:55)
.Именно из-за того , что слабая машина и хочу снять.Хоть "Аеро" установилось, но сильно тормозит.


Судя по тому, что Аэро работает, то машина не самая слабая. Возможно просто криво встали какие-то драйвера. Может их их стоит просто обновить через сеть напрямую из "Диспетчера устройств", через Интернет?...

Цитата | Quote(николь2009 @ 27.03.2010 - 10:10)
Я уже десяток раз проделывала эту операцию - увы...при загрузке компа ,пока идут чер-е буквы внизу мелькает,что-то с буквами SD,но так быстро что я неупеваю увидеть .А сам он ничего не спрашивает sad.gif  sad.gif


Цитата | Quote(николь2009 @ 27.03.2010 - 10:38)
Видно так у меня и не выйдет самой справиться.


Может попробуем еще разок? wink.gif Вот статья, как все это происходит и, что необходимо сделать для установки Windows.

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


джер
Цитата | Quote(bo-tanic @ 27.03.2010 - 12:31)
Не менее важным элементом для установки (переустановки) операционной системы является работоспособный CD-привод компьютера.
*

Какая то проблема или с установочным диском или с CD-приводом или, как правильно сказал выше vic171
Цитата | Quote(vic171 @ 27.03.2010 - 11:18)
Нажмите любую клавишу для загрузки с СД, вот что сие буквы означают. Успеете нажать будет загрузка с СД,
*

как вариант, если не успеваешь понять что там написано, при загрузке постоянно щелкать пробелом например..

т.е. на данном этапе остановились на том, что не может она заставить комп загрузиться с установочного диска...

помогайте кто может))
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: проблемы с windows 7
SoftoRooM © 2004-2024