Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Pinta 1.3

,

Графический редактор

Дата публикации: 02.05.2012 - 07:03
HugoBo-SS
Pinta 0.2


Твой софтовый форум


Pinta – это простой в освоении кросс-платформенный инструментарий для редактирования изображения с большим количеством востребованных функций. Сконструированный по образу Paint.NET, продукт представляет собой достойную альтернативу GIMP и другим редакторам с открытым исходным кодом.

Приложение, работающее под управлением операционных систем Linux, Mac OS X и Windows, может использоваться для решения самых разных задач, связанных с редактированием цифровых изображений. Пользователи по достоинству оценят широкие возможности регулирования свойств изображения и коллекцию визуальных спецэффектов. Pinta также поддерживает неограниченное количество слоев и операций «Undo/Redo», позволяя вернуться на несколько шагов назад при совершении ошибки.

На инструментальной панели Pinta пользователи найдут такие знакомые пиктограммы, как «Paintbrush», «Pencil», «Shapes» и «Eraser». А вышедшая на этой неделе версия Pinta 0.2 предлагает клиентам пять новых инструментов – «Zoom», «Paint Bucket», «Color Replacer», «Line» и «Pan».

оффсайт: _http://pinta-project.com

OS: Windows, Mac OS X, Linux

страница выбора загрузки:


Урсу
Pinta 1.2

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Размер: 2,18 МБ.
Скачать:
Урсу
Pinta 1.3

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Размер: 2,22 МБ.
Скачать:


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Pinta 1.3
SoftoRooM © 2004-2024