Твой софтовый форум > WeB - Developments > Apache (php + Perl) + FTP + MySQL > mySQL

прошу помочь

,

Нужна база данных mySQL

Дата публикации: 26.11.2006 - 01:47
Pages: 1, 2
Декатур ЛаВКрафт
Я совершенно ещё пока дикий в этих делах,прошу помочь с базой MySql поскольку для создания форума на моём домене требуется эти чёртовы базы данных......
Anthony
QUOTE(Декатур ЛаВКрафт @ 10.08.2005 - 18:15)
Я совершенно ещё пока дикий.........

Ужас.
Раз создал тему, дай ей осмысленное название.

Где ты хочешь ставить форум? У себя на компе или на внешнем хосте?
Декатур ЛаВКрафт
свой хост...от 100mb.ru .....уже загрузил на фтп домена ipb 2.0.4
теперь вот незнаю что за базы такие )) таблицы составить-дело тяжкое)) вот и ищу везде может кто ешится помочь с этим делом)
exploi7
Стучи в асю 204628617 - помогу с установкой и администрированием...
Jukkk
А если тебе нужна сама база данных, то ожмешь взять на _www.freesql.org
Luke Skywalker
Обычно, в контрольной панели на вашем хостинге есть функция создания базы mysql и пользователей для баз данных. Это делается либо через phpmyadmin, либо непостредственно через контрольную панель.
tR.1.P.
А если сервер на локалхосте то надо phpmyadmin или просить админа, что бы он сделал базу. Это легкое дело.
DarkWire
Сам MySQL можно скачать с сайта _http://mysql.org Я бы порекомандовал версию 4.0, как самую стабильную. В версии 4.1 возникают проблемы с непонятием многими программами паролей нового типа. Хотя решаються эти проблемы как раз плюнуть, юзай 4.0.

Также я не думаю, что на 100mb.ru дают MySQL smile.gif Но если есть shell-доступ, то можно установить.

О том, есть ли MySQL глянь на _http://100mb.ru/prices/ Есть везде, кроме тарифа "Личный"

Shell-доступ 100% держат LinuxServer, MSI,
Фан
Уйй... какие тарифы там.. ужас.
zmey_dim
Раз уже зашла речь о базах данных, помогите кто-нибудь, пожалуйста, разобраться со всеми (или хотябы некоторыми) полями в базе данных mySQL, от форума PHPbb..... базу то я вытащил, и таблицы, и все такое, но разобраться...там же четр ногу сломит....мне просто нужно сделать свою базу данных, для своего форума, и я хотел сделать по аналогии, но там так много непонятного.....
Может кто-нибудь поможет?
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: прошу помочь
SoftoRooM © 2004-2024