Твой софтовый форум > Тематические форумы > Black list's

Очередной лохотрон?

,

Что за штука? Может кто знает?

Дата публикации: 17.06.2010 - 02:23
Alexander.doc
Пришло на мой е-мэил письмецо:
Цитата | Quote
друзья все еще сидят в дырявом "контакте"?
читай их переписку с новым сервисом перехвата сообщений!

- Перехват сообщений в реальном времени
- Полная анонимость
- Просмотр удаленных сообщений
- Узнай, что о тебе думают друзья и знакомые
- Проверь, не врет ли тебе твоя половинка
- Просмотр сообщений с закрытых анкет

Всё это и не только доступно на сайте
vk-read(точка)com

Несложно догадаться какой именно адрес в браузере набрать. Тут же предлагают скачать програмку... Ну мы же знаем где именно бывает бесплатный сыр? wink.gif
Я не пробовал скачать. Может кто пробовал? Так поделитесь впечатлениями rolleyes.gif
sanya-dikiy
Цитата | Quote
Может кто пробовал? Так поделитесь впечатлениями

А тут и делиться-то нечем:
Твой софтовый форум
Очередное кидалово...
kostya-chist
Цитата | Quote(Alexander.doc @ 16.06.2010 - 22:47)
Я не пробовал скачать. Может кто пробовал? Так поделитесь впечатлениями  rolleyes.gif
*


Так попробуй tongue.gif
Потом в файле hosts.txt прочитаешь сообщение
"Да отправь ты эту чёртову СМС, реальная стоимость - 100 рублей, а вызов программиста - 500"
Да из настроек системы левые прокси выковыривать замучаешься.
DarckImperator
может кто видел такой баннер типа ваш компьютер под угрозой переходишь на сайт ,а там предлагают пролечить комп ,но с условием того что пришлёш смс ,а они тебе код для скачивания ....вообщем я им там вместо когда прописал ПОШЁЛ....... последнее думаю поняли что было без пробелов и заглавными буквами не поверите ,но этот код сработал мне предложили скачать файл я скачал ,а там была авира.....вот так.

П.С. всё делал это из под линукса так ,что не боялся за систему smile.gif

А переписку можно читать в контакте ,но есть одно мааааленькое условие ты должен быть там админом )))))

BIBR
Кидалова полно.Куда ни глянь ,кругом одни добряки..smile.gif
DarckImperator, таких баннеров насмотрелся тучу,недавно совсем интересно,под убунтой зашел на какой-то сайт,когда чего-то искал,и тот самый баннер показал мне немеряное количество таких "угроз-"страашшные урозы на вашей виндоуз"..-а виндоуз у меня и не было вовсе,я на убунте в это время на тот сайт заходил.Улыбнуло.
А про мошенников ,до кучи,вот вчера очередное письмо на русском уже(то всё на англ приходили):"Добрый день
С этой возможностью, мы предлагаем вашему вниманию, что ваше сообщение было автоматически выбрана в качестве победителя в Великобритании Draw, по электронной почте электронного голосования, уже в знак суммы (500 000) фунтов, были прикреплены к билета нет. LOS/938/482JAN
Просто свяжитесь с: -Кеннеди Ньюман
[email protected]
С уважением,
Ханна Слоун (MRS)"
Если погуглить,можно подивиться на страну ,где сразу столько народу стало вдруг миллионерами..



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Очередной лохотрон?
SoftoRooM © 2004-2024