Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

USDownloader 1.3.5.9 (31.03.2024)

,

USD качалка с файлообменников, portable, rus

Дата публикации: 31.03.2024 - 20:51
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
-=Sherhan=-
С Рапиды не качает, а с Депозита слишком малая скорость. Мож обновление есть какое?
arik1959
Цитата | Quote
С Рапиды не качает
Цитата | Quote
Мож обновление есть какое?

Перед закачкой надо обновить прогу:
USD>опции>обновления>обновить сейчас

и всё будет качаться (в данный момент сам закачиваю) wink.gif
-=Sherhan=-
Цитата | Quote(arik1959 @ 9.06.2008 - 9:08)
Цитата | Quote
С Рапиды не качает
Цитата | Quote
Мож обновление есть какое?

Перед закачкой надо обновить прогу:
и всё будет качаться (в данный момент сам закачиваю) wink.gif
*



Пробовал обновляет с ошибками(пользовался разными серваками)...
-=Sherhan=-
Обновиться удалось. Тока всё равно с рапиды качать не хочет-вылетает дос окно в котором происходит модемное подключение, а у меня сейчас инет-выделенка.
Ganjapower
У меня то же прога не обновляется, с рапиды не могу качать, там на днях изменили систему защиты, теперь вместо 4-х значного кода 7-ми значный sad.gif
-=Sherhan=-
Цитата | Quote(Ganjapower @ 14.06.2008 - 15:23)
У меня то же прога не обновляется, с рапиды не могу качать, там на днях изменили систему защиты, теперь вместо 4-х значного кода 7-ми значный sad.gif
*



Да у меня она вообще нормально так и не заработала. В итоге снёс её. Почему-то выводило окно модемного подключения при уже существующем по выделенке.
moJoman
USDownloader: сборка от Blackmanos 13.584

moJoman
USDownloader: сборка от Blackmanos 13.59

Старичокс
USD Сборка от Blackmanos 13.60
Установлены все обновления на 18.09.2008


Чем удобна эта сборка? Да тем, что теперь вы можете спокойно ставить файлы в список на ночь и со спокойной душой идти пить пиво или ложиться спать(кто как отдыхает), а программа сделает все за вас и скачает вам необходимые файлы!

-исправлено автоматическое скачивание с FileShareIn.Ua
-рапида качает на автомате (ограничения скорости сборка не обходит)
-распознание для файлфектори работает с попаданием с 5-15 попытки но таковой есть, в папку положил два файла reshim_ruchnoj.vbs - переключение в ручной режим ввода кода для filefactory reshim_avto.vbs - переключение в автоматический режим ввода кода для filefactory
-в папку ReadME лежит USDownloader Remote Control, из название понятно что это такое, управление через аську
-в папке есть файлик USD+downloaders.txt в нем описаны примеры интеграции ЮСД с качальщиками наиболее известными
-Подправлены баги и ошибки

1. USD автоматически скачкивает с Rapidshare.Com и invalid.net-->invalid
2. USD автоматически скачкивает с Zaycev.net
3. USD автоматически вводит за вас код при скачке с Data.Cod.ru
4. USD автоматически вводит за вас код при скачке с filefactory.com
5. USD автоматически вводит за вас код при скачке с softoroom.org/megaupload
6 USD автоматически вводит за вас код при скачке с FileShareIn.Ua
7 USD автоматически вводит за вас код при скачке с TopoMaps, OpenFile.Ru
8. USD может качать с сайтов softoroom.org/megaupload, SexUploader.com, Megarotic.com, не ругаясь на отсутствие свободных слотов для вашей страны
9. Сборка при смене картинок сама обновится и будет качать дальше!
10. USD поддерживает около 150 таких сервисов(и их список постоянно растет) и дает возможность загружать файлы без утомительной процедуры ожидания прямой ссылки, ввода цифр, изображенных на рисунке, и т.д и т.п..
11. Кроме этого, USD дает возможность выстраивать очередь из файлов, проводить загрузку по расписанию и использовать прокси-сервера.
12. Простая установка(запускаем файл и он сам всё где надо пропишет)!!!
Качаем:
sinfjotli
у меня с этой программой, правда не помню с какой версией, странная вещь была, она файл постоянно скачивала, но не сохраняла, то есть закачка заканчивалась полностью, затем начиналась по новой, а файла всё нет.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: USDownloader 1.3.5.9 (31.03.2024)
SoftoRooM © 2004-2024