Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

CPU Core 2 Duo E6750 какую видеокарту взять?

Дата публикации: 19.10.2010 - 09:55
Pages: 1, 2
mindw0rk
Имеется железо:

Мать Gigabyte GA-P35-DS4

БП FSP ATX-550PNR 550W

CPU Intel Core 2 Duo E6750 BOX 2.66 ГГц/ 4Мб/ 1333МГц LGA775

ОЗУ Samsung 8гб DDR2-800

Стоит ли ставить относительно мощную карту или нет.

Кандидаты: GeForce GTX 465, Radeon 4890, Radeon 5770.
джер
Цитата | Quote(mindw0rk @ 15.10.2010 - 18:55)
Стоит ли ставить относительно мощную карту или нет.


БП какой? (это важно).
mindw0rk
БП: FSP ATX-550PNR 550W
egor007
GeForce GTX 260 для данной конфигурации я думаю будет достаточно, при том они здорово гонятся и качество с ценой классное smile.gif
Diplodok
Цитата | Quote(mindw0rk)
Стоит ли ставить относительно мощную карту или нет.

Удивительный и, довольно показательный, вопрос smile.gif
Во всём перечисленном нет главного пункта - ДЛЯ ЧЕГО нужен комп ?
mindw0rk
Цитата | Quote(Diplodok @ 16.10.2010 - 23:41)
Удивительный и, довольно показательный, вопрос smile.gif
Во всём перечисленном нет главного пункта - ДЛЯ ЧЕГО нужен комп ?
*



Комп нужен для самых разных задач. В том числе и поиграть. Но это не так важно. Важно имеет ли смысл ставить именно это при моей конфигурации железа или с таким же успехом можно поставить что то попроще.
PRYANIK
Слабый CPU, не раскроет потенциал этих видеокарт.

Если в ближайшие время не планируется обновление железа, то Nvidia GT250 или Radeon 5770/Radeon 4870/Radeon 5750 - будет оптимально.

С другой стороны, через неделю появятся карточки AMD 6850/6870 на замену Radeon 5770/Radeon 5850. При условии ближайшего апгрейда, возможно будут интересной покупкой (пока нет тестов и цен для окончательных выводов)

Добавлено:

и так для справки:
GeForce GTX 465 - плохая видеокарта. Лучше уж GeForce GTX 460 1 GB...
Diplodok
Цитата | Quote(mindw0rk)
Комп нужен для самых разных задач... Но это не так важно. Важно имеет ли смысл ставить именно это при моей конфигурации железа или с таким же успехом можно поставить что то попроще.

Это как раз и ОЧЕНЬ важно. Раз нет ответа, то с таким же успехом и если бы была встроенная видюха, можно было бы оставить и её. Хотя, чтобы просто похвастаться о наличии видеокарты за 250-300 $, то и эта карта "сойдёт"...
mindw0rk
Цитата | Quote(Diplodok @ 17.10.2010 - 1:40)
Это как раз и ОЧЕНЬ важно. Раз нет ответа, то с таким же успехом и если бы была встроенная видюха, можно было бы оставить и её. Хотя, чтобы просто похвастаться о наличии видеокарты за 250-300 $, то и эта карта "сойдёт"...
*


Я же ответил для чего нужен. Но ещё раз повторюсь что суть вопроса не в том для чего, а стоит ли с имеющимся железом или нет.
Diplodok
И ещё раз повторюсь - с имеющимся железом можно использовать ЛЮБУЮ видеокарту. Ведь пасьянс - это тоже игра smile.gif
P.S. В партизан отыгрался в детстве, а экстрасенсорикой на должном уровне не владею... пусть другие пробуют smile.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: CPU Core 2 Duo E6750 какую видеокарту взять?
SoftoRooM © 2004-2024