Твой софтовый форум > Наш сайт > Администраторская

ПРИВЕТ, БАТЯ,,,,

Дата публикации: 30.01.2011 - 11:26
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Traytor
Держись, Игорь! Маленькая частичка ру/уанета с тобой.
Andrey_n
Игорь выздоравливайте и возвращайтесь к нам ).
Удачи!
Iggi
здравствуйте. друзья моего папы я его дочь Татьяна он просил написать вам после операции.
сейчас я разговаривала с лечащим врачом он сказал что операция прошла успешно.
у него отказала левая рука и легкие почти не работали. все думали что это сердечный приступ
но оказалось что сдвинулся с места осколок гранаты в пояснице. сейчас папа в реанимации
под аппаратом искуственного дыхания. состояние стабильно тяжелое с положительной динамикой.
врач сказал что когда папа перед операцией обложил матом всю нашу бригаду по русски. по английски и что-то
добавил на пуштунском. мы поняли что такие люди просто так не сдаются и ордена красной звезды
абы кому не раздают. правда еще несколько лет назад все было-бы плохо а сейчас все в порядке.
завтра я сдаю пост младшему брату Диме и возвращаюсь домой в Париж.
я немного почитала ваш форум и была восхищена что такое братство существует.
ни в социальных сетях где я общаюсь по бизнесу ни во французском секторе интернета я ничего подобного не встречала.
извините мои возможные ошибки русского языка. редко приходится на нем общаться и папин нетбук с очень маленькими клавишами.
neoaeon
ууфф Игорь выздоравливай рад этой весточке.Нужно жить!Все будет хорошо!
KLUCHICK
УРААА!!! СПАСИБО ТАНЕЧКА! wub.gif Je t'aime, vous avez apporté de bonnes nouvelles!!!

Добрая весть! Настоящая ПРАЗДНИЧНАЯ ВЕСТЬ!

От всей души желаю тебе, дорогой мой человек Игорь, скорейшего выздоровления. Ждём тебя на Нашем Софтовом форуме. Ждём твоих новых сообщений!!!

P.S Татьяна, мы рады будем видеть вас на нашем форуме. Приглашайте своих французских друзей. У нас здорово! smile.gif
Sansmen
Уф! Немного отлегло. Держись Игорь, верь всё будет хорошо! И мы будем верить!
scorpio
Выздоравливай, тезка!
Ждём на форуме!
Hell
Отлучался тут на неделе, а тут.... такое....
Игорь! Мы все с тобой! Возвращайся поскорей и пусть все беды и невзгоды обходят стороной.
Будь здрав, друже! Искренне и крепко жму руку.

Цитата | Quote(Iggi @ 25.12.2010 - 1:52)
у меня большая просьба к молодежи форума - ПОЗВОНИТЕ РОДИТЕЛЯМ!
*

К большому сожалению, понимают это не все, не всегда, а иногда и не вовремя... sad.gif
Родители и дети - это Вечная Драгоценность, данная нам Богом. Цените это, люди.
Бегемот
Спасибо за прояснение ситуации. Самое тяжелое - это находиться в неведении.
>
Игорь, ждем уже весточки от Вас на форуме.
Обязательно поправляйтесь и выздоравливайте!
SLIDER
Рад что есть хорошие новости )

Желаю скорейшего выздоровления!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: ПРИВЕТ, БАТЯ,,,,
SoftoRooM © 2004-2024