Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

PlayClaw v2.1.0

,

Программа для записи видео из игр

Дата публикации: 03.01.2012 - 03:31
Pages: 1, 2
BooMBaSsTa
Твой софтовый форум

PlayClaw 1.8.0.760
Программа для записи видео и снятия скриншотов из игр

PlayClaw очень полезная утилита практически для любого человека, играющего в компьютерные игры и просто обязательная для активных продвинутых игроков.

Большинство программ, используемых для захвата видео очень сильно снижают количество кадров в секунду, выдаваемое игрой. Как следствие - снижение удовольствия от игры, даже если у вас очень мощный компьютер. PlayClaw работает по-другому. Утилита максимально возможно использует мощь современных многоядерных процессоров.

Хотите показать кому-то хитрости и фокусы в игре? Или вы можете сделать что-то лучше всех в игре? Или вы видите очень интересную игровую ситуацию, которую хотелось бы сохранить на память? Как нельзя лучше для этого подходит видео. Не смотря на то, что современные игры стараются по полной программе "съесть" ресурсы вашего компьютера, PlayClaw находит возможности для своей работы и, одновременно, для удобного снятия видео в процессе игры.

Игра использует OpenGL или DirectX 8 (или еще новее)? Если вы смогли запустить игру на своей машине, значит вы сможете захватывать видео и кадры с экрана практически без потери FPS или возможности действий в игре даже при записи качественного видео! Так же есть возможность при небольшом снижении качества записанного видео, значительно уменьшить размер файла-результата на диске.

Но это еще не все! Если вы используете программы голосовой связи Teamspeak или Ventrilo, PlayClaw и тут придет вам на помощь. Утилита может показывать поверх игрового экрана имена людей, которые говорят в данный момент. Больше не надо будет напрягаться, просто смотрите на экран, видите кто говорит и все! Ваша командная игра от этого только выиграет.

Кратко о возможностях:
-Захват скриншотов, видео (с возможностью захвата звука)
-Настраиваемые параметры захвата видео (кол-во кадров в секунду, размер кадра, качество и размер получаемого видео
-Полезные индикаторы (например, текущее кол-во кадров в секунду)
-Возможность индикации имени говорящего человека в голосовом чате
-Новое! Возможность предварительной записи
-Новое! Несколько источников звука
-Новое! Внутриигровые тесты производительности
-Высокая производительность и максимум удобства
-Совместимость с Vista/Win7

Оф. сайт: www.playclaw.com/ru/
Тип лицензии: Shareware
Актуальная версия: 2.0.0 Ccылка: http://www.sytexis.com/bin/playclaw.exe Размер: 2.1 Мб
Системные требования:
-Работает на Windows XP, 2003, Vista, Win7 и x64 редакциях
-Требуется DirectX 8, 9, 10 или 11
-Права администратора
-Сильно рекомендуется система с многоядерным процессором и видеокартой NVidia или ATI

Пример снятого видео из игры при помощи PlayClaw:
http://www.youtube.com/watch?v=239wMliVgPc

Ссылка на скачивание:
Rapidshare
NB! Версия крякнутая, никакие лекарства не нужны. Скачиваем, устанавливаем и радуемся!
Размер версии 1.8.0.760: 1.5 Мб


ВНИМАНИЕ! Владельцам х64 битных систем: На версиях 1.х стоит неведомый никаким прогам и проигрывателям кодек на слабое сжатие видео...Это значит, что видео на ваших системах при выставленном слабом сжатии в настройках - НЕ ВОСПРОИЗВЕДЁТСЯ!
Хотя некоторые умельцы этого добивались...за подробной инфой идите на официальный форум проги. Либо покупайте версию 2.0.0, где включена полная поддержка х64, либо ждите кряка...
Bulbulator
На 64 битных системах в версии 1.8.* нт 64 битного кодека и кодек не на слабое сжатие работает, а на оба вида сжатия, без сжатия спокойно снимается. На версию 2.0 кряка нет, а прогу эту я купил потому что не жмот (итак скидка большая для жителей бывшего СССР) и потому что это реально убийца фрапса, который удодский + куча полезных функций по мониторингу, я играю и вижу температуры процессорных ядер и видюхи прямо в игре и могу быть уверен, что траблы в играх какие-нибудь не вызваны перегревом, а вызваны либо косяком в дровах видюхи (жду новые дрова) либо косяком в игре (жду патча на игру).
BooMBaSsTa
Не знаю в чём фишка, но на сильном сжатии у меня видео проигрывается )))) только на слабом не хочет...
Black Avenger
Не знаю, меня Fraps устраивает своей простотой и неприхотливостью. А эта капризная больно...

P.S. Автора новости с почином smile.gif
BooMBaSsTa
2 Black Avenger
Спасибо...

Существенный плюс этой проги в том. что она не жрёт столько ресурсов сколько Фрапс...У Фрапса 1 минута занимает порядка 3-4 гигабайт, у Плейклава же, при сильном сжатии, на 4 гига я записал около 25 минут при 60 фпс и половинном разрешении...
Делайте выводы господа...
Да и прога сама несложнее Фрапса мне показалась...Те же функции, те же фичи...Только вот настроек поболее будет...
Ну а в чём же заключается капризность? Единственное, что я могу предположить - это неполная поддержка 64 битных систем, касаемо только данной, представленной версии...Ты это имел ввиду?

Ждём полноценного кряка версии 2.0.0
Bulbulator
Включил фрапс и получил либо стоп кадр, либо слайд шоу, а тут почти нулевая потеря ФПС.
Syrax
Цитата | Quote
Ждём полноценного кряка версии 2.0.0


Проще да и дешевле скинуться и купить, чем делать кряк.
Evil-S
Syrax прав проще скинуться и купить, но вопрос прокатит ли активация у всех или же кто первый активирует тому и повезло
Syrax
Если не привязывается ключом к железу, то думаю можно сделать чтобы прокатила у всех, на крайняк юзать при отключеном инете.
Evil-S
Проблема в том что я пробовал брать у друга ключик, на 2 машины активация прошла успешно, но на остальные выбило ошибку, можно как вариант сделать репак версии стабильного релиза, записать все изменения после активации.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: PlayClaw v2.1.0
SoftoRooM © 2004-2024