Твой софтовый форум > Интернет > Хостинг

не могу подключиться через FileZilla к своему хотеру

Дата публикации: 03.04.2011 - 05:36
SPiRiT
Приветы.
хостинг Agava. Домен site.ru. После регистрации выслали письмо следующего содержания:
Цитата | Quote
Для авторизации при входе в личный кабинет используйте:
Защищенное соединение:  https://clients.agava....in/poffice.cgi
Открытое соединение:  http://clients.agava....in/poffice.cgi
логин: login_user
пароль: pass_user
Далее через вкладку "заведенные услуги" переходим в панель управления


в качестве клиента использую FileZilla. Указываю сервер ftp.site.ru, логин и пароль из письма, порт 21. Не подключается.
Подскажите в чем проблема?
middleman
Либо в том-же письме либо где-то еще в хелпе должны быть настройки ftp. Приведенный здесь фрагмент никакого отношения к ftp не имеет.
Как несоклько вариантов на вскидку - использовать пассивный режим подключения, использовать адрес вида site.ru вместо ftp.site.ru, использовать другой порт. 23 это не догма, а просто общепринятая настройка, которая легко меняется администратором при желании.
kostya-chist
А в личный кабинет зайти не пробовали? Обычно там можно найти инструкцию для заливки контента на сайт. Да и пароль от личного кабинета не должен совпадать с паролями доступа к ресурсам.
‡RabinoVich™
На агаве часто бывает так, что услуга оплачена, но находится в статусе "регистрируется" и от этого не работает. У самого так 2 раза было, проблему решил написав письмо на мыло тех.поддержки.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: не могу подключиться через FileZilla к своему хотеру
SoftoRooM © 2004-2024