Твой софтовый форум > Тематические форумы > Мобильный мир > Другие платформы > Другие моб. платформы - Программы

2ГИС 2.2.2 Mobile

Дата публикации: 01.01.2012 - 14:58
vaniya92
SoftoRooM


Мобильная версия 2ГИС - это подробный и полный справочник организаций с детальной картой города. Только проверенная информация - 2ГИС доверяют 8 миллионов человек в России и Украине! Приложение может работать БЕЗ подключения к Интернет: все данные справочника и карты устанавливаются непосредственно на Ваш телефон.Теперь справочник 2ГИС всех городов доступен на мобильных платформах с популярными операционными системами: Android, Symbian и Windows Mobile.

Мобильный 2ГИС имеет единую строку поиска, с помощью которой можно найти все, что есть в справочнике: организации, рубрики, адреса и объекты на карте, маршруты и остановки общественного транспорта. Из карточки любой организации можно позвонить по телефону фирмы, перейти по адресу на карту, в рубрику или на сайт компании. Программа позволяет определить местоположение пользователя, даже если телефон не поддерживает GPS, а также следить за перемещением пользователя в городе. Режим «Где я?» автоматически поворачивает карту по направлению движения, благодаря чему ориентироваться на местности очень просто. Мобильная версия 2ГИС имеет полноценную 3D-карту с «мягкими» цветами и полупрозрачными объектами.

2ГИС - это:
- Актуальная информация более чем о 600 000 организаций (включая государственные - поликлиники, школы, ГИБДД и т.п.): адреса, телефоны, e-mail и сайты, часы работы и способы оплаты;
- Детальная 3D-карта с указанием этажности зданий, внутриквартальных проездов, киосков и заборов;
- Остановки и маршруты городского транспорта.

В 2ГИС Вы сможете:
- Посмотреть, где находится нужная компания, узнать её телефон и сделать звонок;
- Найти нужное место на карте города - дом по адресу, остановку или просто известный объект;
- Кликнуть в любое здание на карте и узнать его адрес, этажность и какие организации в нём находятся;
- Найти все компании нужной сферы деятельности, просмотреть их на карте и выбрать те, которые работают в удобное время (например, прямо сейчас);
- Посмотреть, какие маршруты транспорта проходят через ту или иную остановку;
- Определить своё местоположение и узнать, что находится рядом.

После установки 2ГИС выберите нужный город для однократной загрузки данных. При работе со справочниками и картами приложение не требует подключения к Интернет. В дальнейшем вы можете получать самые свежие данные ежемесячно всего за один клик с помощью предусмотренной системы обновлений.

Все данные организаций проверяются собственным колл-центром 2ГИС и специалистами по сбору информации, обновление баз данных происходит ежемесячно. Карты 2ГИС созданы профессиональными картографами на основе актуальных спутниковых снимков с регулярным уточнением на территории.

При первом запуске программа предложит скачать вам карту.
На данный момент доступны следующие города (в алфавитном порядке): Астрахань, Барнаул, Бийск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Горный Алтай, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Магнитогорск, Набережные Челны, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Одесса, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара/Тольятти, Санкт-Петербург, Сочи, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM


Язык Интерфейса: Русский
Платформа: Symbian: Series60 3rd Ed. FP1 или FP2, Series60 5rd Ed., ^3;
Лекарство: Не требуется
Разработчик: 2gis.ru Городская информационная система ДубльГИС
Дополнительно: Рекомендуемый объем оперативной памяти устройства не менее 96 МБ
Разрешение экрана: все
Размер: 22.44 МБ



Скачать 2ГИС Mobile 2.0 beta (Symbian)
Alius
Зачем изобретать велосипед с файлообменниками? На сайте разработчика http://www.2gis.ru/ все карты для компьютера и телефона выложены бесплатно (т.к. это рекламный проект) и каждый может скачать тот город, который необходим (из вышеуказанного списка).
p-tro
Программа на оффсайте уже в стадии релиза, а не бета.
PRYANIK
2ГИС 2.1.1 Mobile




карты для 2ГИС
Урсу
2ГИС 2.2.2 Mobile

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Symbian OS:
Размер: 11,20 МБ.
Скачать:

Список поддерживаемых городов:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: 2ГИС 2.2.2 Mobile
SoftoRooM © 2004-2024