Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

День космических историй на РЕН ТВ

,

Документальный

Дата публикации: 08.11.2018 - 04:48
Pages: 1, 2
Conductor
Твой софтовый форум


Самые продвинутые охотники за летающими тарелками - королевские ВВС Британии. Свое досье встреч с НЛО они ведут с 30-х годов и по сей день. Время от времени они рассекречивают очередную порцию документов и тогда выясняются сенсационные вещи.

Информация о фильме
Название: День космических историй: НЛО. Британское досье
Оригинальное название: День космических историй: НЛО. Британское досье
Год выпуска: 2011
Жанр: Документальный
Режиссер: Евгений Пешков

Твой софтовый форум Твой софтовый форум Твой софтовый форум Твой софтовый форум

Снято: Россия. РЕН ТВ
Продолжительность: 00:47:04
Перевод: Не требуется

Файл
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 6.8.5/6.9.1 ~1499 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 551.34 MB

Скачать День космических историй: НЛО. Британское досье (2011) SATRip

myid
День космических историй на РЕН ТВ (2011) SATRip

Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: День космических историй на РЕН ТВ
Год выпуска: 2011
Жанр: документальный
Руководитель и ведущий: Игорь Прокопенко

В архиве представлены три документальных фильма из серии "День космических историй на РЕН ТВ". В них рассказывается о малоизученных и неизвестных широкой публике фактах, интересующих современное человечество.
Подборка состоит из фильмов:
1.Русский аватар.
Можно ли управлять разрушительными боевыми машинами одной только силой мысли? И как при помощи мантии-невидимки скрыть от посторонних глаз засекреченные военные базы? Кто создает супероружие и почему уже через несколько лет вместо солдат в армии будут служить хакеры?
2.Смерть как чудо.
Что такое смерть? Что там - на грани, между жизнью и смертью? Куда попадает душа, после того, как физическое тело умирает?
3.Формула жизни.
Биологические часы определяют течение нашей жизни, заведуют биохимическими, физиологическими и психическими процессами. Каждому из этих процессов отмерено собственное время.

Выпущено: Россия, РенТВ
Продолжительность: 02:25:17
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 704x432 (1.63:1), 25 fps, DivX Codec 6.8.5/6.9.1 ~1579 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 1,73 Gb
Скачать: День космических историй на РЕН ТВ (2011) SATRip

myid
Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: День космических историй на РЕН ТВ. Заговор богов
Год выпуска: 2012
Жанр: документальный
Режиссер: Анатолий Невельский

Сегодня многие учёные высказывают гипотезу, что солнечная система и человечество на Земле, было создано специально, в качестве глобального эксперимента. Частично подтверждает это предположение несостоятельность теория эволюции Чарльза Дарвина. За 150 лет существования дарвинской теории, палеонтологи не сумели найти ни одной косточки переходного вида от обезьяны к человеку.
Некоторые палеоантропологи уверены, что живые существа на планете вообще не эволюционировали, а возникли сами по себе, одновременно, и независимо друг от друга. Выстраивая биологическую цепочку по теории Дарвина, учёные зашли в тупик. Оказалось, что наиболее совершенные виды живых существ, возникли намного раньше, чем примитивные.

Выпущено: Россия, РенТВ
Продолжительность: 00:25:17
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 704x432 (1.63:1), 25 fps, DivX ~1579 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG , 2 ch, ~128.00 kbps
Размер: 564 Mb

Скачать: День космических историй на РЕН ТВ. Заговор богов (2012) SATRip

myid
Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: День космических историй на РЕН ТВ. Лунная гонка
Год выпуска: 2012
Жанр: документальный
Режиссер: Евгений Пешков, Анатолий Невельский

Известно что Луна появилась на нашем небосводе 4 миллиарда лет назад. Займи Луна чуть другое место и жизнь на Земле пошла бы совершенно по другому. Многие исследователи уверены, на орбиту Земли её запустить могли только внеземные цивилизации. Прежний глава фотослужбы НАСА Кен Джонсон опубликовал секретные данные из архива своего ведомства и заявил, что Луна обитаема...
Существует гипотеза, что Луна это космический корабль, запущенный инопланетным разумом. Как, когда и кто запустил её на земную орбиту? Узкий круг лиц на Земле знает, что внутри Луны есть жизнь и существуют сложные технологические и гравтационные устройства.


Выпущено: Россия, РЕН ТВ
Продолжительность: 01:35:48
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 704x432 (1.63:1), 25 fps, DivX ~1579 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG, 1 ch, ~128.00 kbps
Размер: 1.15 Gb

Скачать: День космических историй на РЕН ТВ. Лунная гонка (2012) SATRip
myid
Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: День космических историй с Игорем Прокопенко. Время гигантов
Год выпуска: 2013
Жанр: документальный
Режиссер: Вадим Артеменко

Упоминания и даже следы великанов можно найти по всему миру. Для античных авторов их cуществование было реальностью. Гиганты упоминаются даже в Ветхом завете. Узкому кругу экспертов известны находки костей великанов, эти артефакты признаны подлинными, но не выставлены в музее.
Наука хорошо представляет картину прошлого и эта картина зацементирована. Если исследователи находят какой-нибудь объект, который не вписывается в общую картину, у них появляются мягко говоря, проблемы. Невозможно получить признание этих находок, они сразу, без всякого исследования, огульно признаются фальшивками. В истории о великанах люди верили вплоть до средних веков, однако уже тогда, власть пыталась скрыть любые наглядные свидетельства от широкого круга. Эти артефакты засекречены и находятся в запасниках музеев.

Выпущено: Россия, телеканал РЕН ТВ
Продолжительность: 00:48:23
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1316 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 503 Mb

Скачать: День космических историй с Игорем Прокопенко. Время гигантов (эфир от 03.01.2013) SATRip


myid
Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: День космических историй с Игорем Прокопенко
Год выпуска: 2013
Жанр: документальный
Режиссер: Александр Агеев, Дмитрий Сорокин, Алла Егорова, Вадим Артеменко

Что такое наша вселенная? Есть ли хоть одно вещественной доказательство существования НЛО и чем грозит нам далекий космос. Многое из того, что вы сегодня увидите, будет впервые. Следы исчезнувших цивилизаций, рассекреченные документы, вся правда об инопланетных контактах и многое другое.
01. Лаборатория богов
Мы, живущие сегодня убеждены в том, что всё в нашей жизни идет от простого к сложному, от обезьяны к человеку, от каменного топора к компьютеру. Однако новые открытия свидетельствуют о том, что такое представление о развитии человеческой цивилизации, не соответствуют действительности. Последние открытия дают ученым основания предполагать, что наше представление о происхождении вселенной и развитии жизни на Земле, далеки от истины.

02. Заложники вселенной
В правоохранительные органы разных стран регулярно поступают заявления от граждан о похищении их инопланетянами. Недавно специалисты попытались объединить статистику,и результат оказался более чем неожиданным. Оказалось, что похищено только за последние 10 лет по всему миру около 300 000. Что это, международный заговор умалишенных, или граждане Земли для инопланетян действительно желанные гости?

03. Хранители звездных врат
Альберт Эйнштейн когда-то сказал: - "Различие между прошлым, настоящим и будущим не более чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая." От этой навязчивости, по мнению физиков можно избавиться при помощи машины времени. Как это ни странно, но многие ученые сегодня утверждают, что мы на пороге создания этой машины. Большой адронный коллайдер уже разогнал частицы света, а это значит, что тоже самое, со временем можно будет сделать и с более крупным объектом, превращенным в пилотскую кабину путешественника во времени. По прогнозам ученых, первая машина времени будет в нашем распоряжении уже к 2050 году.

04. Тайны сумрачной бездны
Мировой океан изучен меньше чем космос, где уже побывали сотни людей, а на глубину даже в 6 километров опускались единицы. Поэтому, как считают ученые, главные тайны нашей цивилизации спрятаны именно там. За последние полвека официально зафиксировано более двухсот случаев наблюдения странных существ, похожих на мифических русалок и морских дьяволов. Наука отрицает существование полулюдей-полурыб, а между тем, даже у человека-амфибии Александра Беляева, был реальный прототип. История сохранила имя этого юноши, который жил в 17 веке. Его звали Франциско Делавера Кассар, он умел дышать под водой.

Выпущено: Россия, ТК "РЕН ТВ"
Продолжительность: 4 x ~ 00:47:30
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, ~ 1350 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 2.12 Gb

Скачать: День космических историй с Игорем Прокопенко /4 серии/ (эфир от 23.02.2013) SATRip
myid
Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: День космических историй
Год выпуска: 2014
Жанр: документальный
Режиссер: Елена Гришина, Екатерина Давидяк

Как измениться жизнь на нашей планете после конца света, будь то удар из космоса, природный катаклизм или война? Насколько сильно отличались технологии древних цивилизаций от нашей? Какие сокровенные знания прежних цивилизаций Земли хранит книга Тота? Без вести пропавшие самолеты, эти случаи в истории авиации стоят особняком.
1. Апокалипсис
Американская обсерватория "Чандра" зафиксировала в далеком космосе зловещий объект - гигантское облако, раскинувшееся на 17 миллионов километров. Специалисты НАСА предположили, что оно было выброшено из черной дыры, где-то в центре нашей галактики. И самое страшное, состоит гигант из мельчайший частиц, похожих на кислотную пыль. Т. е. это сгусток кислотного тумана. Облако уничтожает всё на своём пути, астероиды, планеты и даже звезды. Кислотные пары способны смыть всё живое с любой планеты, и сейчас облако это облако хаоса движется в нашу сторону. Его скорость определить сложно, но астрономы предполагают, что оно достигнет Земли уже в этом году... На сколько люди готовы к встрече катастрофы планетарного масштаба?

2. Тайны пропавших самолетов
8 марта 2014 года. Аэропорт Куала-Лумпур. Посадка проходит в штатном режиме. Эти люди не знают, полет станет для них роковым. Разрешение на взлет получено. Боинг набирает высоту, пилоты поддерживают связь с наземными службами. Самолет занял эшелон и движется в сторону Пекина. На борту 227 пассажиров и 12 членов экипажа. Высота 10 000 метров. Скорость 870 км/ч. Расчетное время прибытия в Пекин - 06:30 утра. Ясная звездная ночь, внизу Индийский океан. Через час после вылета, точно по расписанию самолет входит в воздушное пространство Вьетнама. 8 марта, 07:20 утра. Авиакомпания "Малайзия Аэрлайнс" официально сообщает о пропаже самолета. Что же произошло в небе над Индийским океаном?

3. Гибель богов
Под одной из пирамид комплекса Гизы находится тайник с древними сокровищами - утверждал известный ясновидящий Эдгар Кейси. Это откровение он получил в 1931 году во время телепатического сеанса. В тайнике собраны книги и артефакты неизвестной нам цивилизации. В 2011 году археологи действительно обнаружили неизвестную пирамиду, под которой находится гигантская рукотворная пещера, точно такую же, как описывал в своих пророчествах Эдгар Кейси. Правда нашли её не в Египте, а на Северном Кавказе, в Басканском ущелье.

Выпущено: Россия, ТК "РЕН ТВ"
Продолжительность: 3 х ~ 00:45:00
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 1.53 ГБ

Скачать: День космических историй /3 выпуска/ (2014) 2014 SATRip
myid
Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: День космических историй на РЕН ТВ. Где живёт подводный разум?
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: Артемий Гринчевский

Океан был и остается для человека враждебной средой. Гигантские волны смывают с лица Земли целые континенты, неопознанные наукой подводные объекты по - хозяйски вмешиваются в нашу жизнь. Морские глубины остаются самым неизведанным местом на планете.

Морская пучина скрывает от нас непознанный мир и его хозяева устроены иначе, чем все на земле. Это своего рода инопланетяне, ведь они не нуждаются ни в кислороде, ни в солнечном свете, в их жилах не течет кровь, более того, они могут жить сотни лет, не употребляя ни грамма пищи. Эти существа живут по иным законам природы, разгадать которые ученым еще предстоит.

Организмы, которые выживают на чудовищных глубинах в условиях полного мрака и колоссального давления, не просто существуют, они могут достигать огромных размеров. А ведь всего два десятка лет назад, ученые доказывали, что в морской бездне могут жить только микроскопические микроорганизмы.

Мы привыкли думать, что человек - самое разумное существо на планете Земля. Сегодня людям доступно практически все - полеты в космос, продление жизни, нанотехнологии. Мы думаем что живем в эру технического прогресса, но не можем понять как построены великие пирамиды, есть ли разумные существа за пределами Земли и как устроена жизнь в подводных глубинах.

Выпущено: Россия, телеканал "Рен ТВ"
Продолжительность: 00:46:01
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: МР3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 682 Mb

Скачать: День космических историй на РЕН ТВ. Где живёт подводный разум? (2016) SATRip
KLUCHICK
Посмотреть, где же он всё-таки живёт, можно и онлайн. Свободно, бесплатно, без скачиваний, денег, ожиданий, ввода капч и просмотра кретинской рекламы
myid
Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: День космических историй. Великий обман времен
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: Алексей Аленин

Существует международная группа ученых, которые всерьёз считают, что наш календарь не настоящий. История наполовину выдумана, а события, известные из школьных учебников, если и происходили, то совсем в другое время. Не маленькая часть нашей истории просто придумана.

Тот, кто имеет хоть какое - нибудь отношение к истории понимает, что это - выдумка. В XVIII веке, во время развития археологии, сами историки громко заявляли, что наконец - то традиционная история, будет проверена и изложена в правдивом виде. Но этого не случилось, корректировки конечно произошли, но не настолько серьезные.

Сейчас не 2016 год. Календарь, по которому мы живём - фальшивка. Сотен лет истории на самом деле не было. Махинации современных историков и археологов. Зачем придумали дату основания Киева? Существует ли правда о нашествии Чингиз-Хана на Русь? Почему все сведения о татаро-монгольском иге похожи на сказки?

Вывод ученых оказался сенсационным, огромный кусок времени, от трёх до десяти веков, по их мнению, просто не существовал, и наш календарь был не правильно составлен намеренно. Так зачем, и кому это было нужно? Если и будет пересмотрен ход истории, то это дело не ближайшего времени и скорее всего не на нашем веку.

Выпущено: Россия, ТК "РЕН ТВ"
Продолжительность: 00:47:00
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 613 Мб

Скачать: День космических историй. Великий обман времен (2016) SATRip
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: День космических историй на РЕН ТВ
SoftoRooM © 2004-2024