Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Конец света настанет 21 мая

,

тему вообще-то надо в юмор))

Дата публикации: 11.05.2012 - 13:43
Pages: 1, 2, 3
Hell
Конец света настанет 21 мая

тему вообще-то надо в юмор)) глупость несусветная))


Проповедник из США объявил, что конец света наступит 21 мая 2011 г. в 18:00 по времени Западного побережья США (около 06:00 мск). Об этом 89-летний Гарольд Кемпинг из калифорнийского Окленда сообщил в эфире радиостанции Family Radio Network, вещающей на всю территорию Соединенных Штатов.

Кемпинг утверждает, что в указанный день человечество узрит Второе пришествие Господа Иисуса Христа. В соответствии с библейскими пророчествами, сразу вслед за этим начнется Страшный суд. По убеждению проповедника, райского блаженства удостоятся всего 2% населения Земли, уточняет газета Independent. Всех остальных ангелы распределят в "места не столь отдаленные" от небесного рая.

Вычислить точную дату конца света удалось на основе оригинальной расшифровки библейских текстов. Кемпинг заявил, что после 70 лет изучения Библии ему удалось разработать математическую систему, которая позволяет интерпретировать скрытые в Вечной книге пророчества.

Так, по словам проповедника, Христа распяли 1 апреля 33 г. н.э, а 21 мая 2011 г. исполнится ровно 722,5 тысячи дней с этой даты. Промежуток между двумя датами - удвоенное произведение священных чисел 5,10 и 17. "Говорю вам, когда я увидел эту закономерность, она взорвала мне мозг!" - рассказал Кемпинг.

На счет загадочного сочетания чисел священник относит недавние трагические события в мире - такие как разрушительные землетрясения в Японии, Новой Зеландии и Гаити. Эти катаклизмы, по его мнению, всего лишь предвестники скончания веков, а кару с небес человечество навлекло на себя падением нравственности и утратой важных духовных и социальных ценностей.

"Воровство, ложь, зло и сексуальные извращения, в которых погрязло современное общество, - вот признаки грядущих бедствий, - подчеркнул Кемпинг. - И даже движение за права гомосексуалистов (gay pride movement) ниспослано нам Богом как предвестник конца.

Критики не преминули вспомнить, что в прошлом Кемпинг уже предсказывал дату конца света, но его пророчества не исполнились. В прошлый раз проповедник назначил Второе пришествие Христа на 6 сентября 1994 г., однако Господь, по всей видимости, задержался. Сам священник объяснил неточный прогноз недостаточно тщательными вычислениями и уверил своих слушателей, что на этот раз он уже точно не ошибется. "Теперь Бог дал нам неопровержимые доказательства того, что все действительно случится именно так", - заявил он на прошлой неделе.

Бывший инженер-строитель Гарольд Кемпинг ежедневно обращается к радиослушателям через собственную радиосеть, которую он основал в 50-х гг. прошлого века. Она насчитывает свыше 60 радиостанций на территории США, финансируется за счет добровольных пожертвований и обращается на 48 языках к многотысячной аудитории по всему миру. В свете предстоящих событий, Family Radio Network проводит активную информационную кампанию. В числе прочего, на территории США размещено более 2 тыс. рекламных плакатов с лозунгами о грядущем конце света.

Отметим, что, по данным социологов, в последнее время в США наблюдается рост апокалипсических настроений, связанных с тревожными событиями на Ближнем Востоке и в Японии, где продолжаются работы по ликвидации аварии на АЭС "Фукусима-1". Резко вырос спрос на средства индивидуальной химической и радиационной защиты, поднялись расценки на строительство бункеров и ячейки в многоместных убежищах.
Конец света предсказывают многие пророки и прорицатели. Так, например, древние майя оставили календарь который заканчивается датой 21 декабря 2012 года. Кстати, по данным американских ученых, именно в 2012 году на Солнце произойдут мощные вспышки. Вначале люди смогут наблюдать сияние, подобное полярному, но во много раз более яркое.


спёрто с utro.ru
Hell
Кстати,
Цитата | Quote(Hell @ 18.05.2011 - 10:18)
Конец света...
*

и
Цитата | Quote(Hell @ 18.05.2011 - 10:18)
спёрто с utro.ru
*


бодрое утро такое)))
Котенка
Эй, не надо, не надо =))) У меня на 21е День Варенья запланирован, переносить уже поздно! biggrin.gif
Henry723
Цитата | Quote(Котенка @ 18.05.2011 - 12:31)
Эй, не надо, не надо =))) У меня на 21е День Варенья запланирован, переносить уже поздно!  biggrin.gif
*


Не переживай ... В России еще будет конец света по старому стилю, так что успеешь ... biggrin.gif
Nebel
Цитата | Quote(Hell @ 18.05.2011 - 10:24)
она взорвала мне мозг!" - рассказал Кемпинг.
*


Очень даже заметно biggrin.gif

Мое ДР тоже надо отмечать, а оно в июне будет... Так что конец света переносим wink.gif
barbi
...Ежели кто-то вдруг пропустит этот "конец...",не расстраивайтесь,еще успеете налюбоваться.Специально для вас небольшая подборка оного знаменательного события,пока до 2020 года,на первое время думаю хватит и переносить ничего не надо,выбирайте год,который вам наиболее удобен: smile.gif wink.gif

Цитата | Quote("live-glamur.ru")
2012 год — это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 год — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождения. Сложный, но нужный конец света.

2014 год — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути. Достаточно нудный конец света.

2015 год — окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света.

2016 год — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.

2017 год — Конец света согласно теории иерархических катастроф.

2018 год — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 год — Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.

2020 год — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.
Victoria
Цитата | Quote
Так, по словам проповедника, Христа распяли 1 апреля 33 г. н.э, а 21 мая 2011 г. исполнится ровно 722,5 тысячи дней с этой даты. Промежуток между двумя датами - удвоенное произведение священных чисел 5,10 и 17. "Говорю вам, когда я увидел эту закономерность, она взорвала мне мозг!" - рассказал Кемпинг.


В одном я с ним согласна - закономерность точно взорвала ему мозг.)))
Котенка
Цитата | Quote(barbi @ 18.05.2011 - 17:32)
2012 год — это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.
*


Этот вариант наиболее красивый smile.gif
Цитата | Quote(barbi @ 18.05.2011 - 17:32)
2016 год — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.
*


Это он до этой зимы (при минус 35 в среднем) написал или после?))))
HugoBo-SS
Цитата | Quote(Hell @ 18.05.2011 - 10:24)
"Говорю вам, когда я увидел эту закономерность, она взорвала мне мозг!" - рассказал Кемпинг.
*


"А был ли мальчик?"
джер
Цитата | Quote(Hell @ 18.05.2011 - 9:24)
Конец света настанет 21 мая

Проснулся сегодня, смотрю тишина, и тут меня осенило, я остался жив, я избранный, значит я был самый святой на этой планете, с меня начнется новый род человеческий, я тут же назвал себя Адамом и подумал, что срочно надо найти какую нибудь Еву, оделся, надушился тройным одеколононом, и перед уходом по привычке зашел на софторум... смотрю все живы blink.gif
-Сволочи!! крикнул я...
biggrin.gif
Цитата | Quote
Американский проповедник Гарольд Кемпинг, утверждавший, что конец света наступит 21 мая 2011г. в 18:00 по времени западного побережья США (около 6 утра по Москве), по всей видимости, снова ошибся. Этот несбывшийся прогноз стал уже вторым промахом 89-летнего священника из Окленда (штат Калифорния).


Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Конец света настанет 21 мая
SoftoRooM © 2004-2024