Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

Duke Nukem Forever

,

Технические вопросы

Дата публикации: 16.06.2011 - 01:18
Johnsilver182
Hi All
Я тут в демку поиграл . У меня на GTS 250 тормоза недетские . В рекомендуемых требованиях вобще 8800. Нас хотят эээ обмануть.

HugoBo-SS
Скачал с торрента. Ща пощупаем.
Ramz
да, какие то они все... в общем тормозит sad.gif
HugoBo-SS
Поюзал пару часов - ничего не тормозит. Подкрутите настройки экрана, если машинки слабоваты. Хотя у меня тоже не фонтан:
Athlon 64X2 3800,
ATI HD2600XT,
4 gb DDR400,
SB24 Live.
Все прет, если без сложных теней, сглаживания, размытия и постобработки ( пробовал опции - визуального комфорта не прибавляют особо, а напрягают железо конкретно) на 1024х768 на ура(разрешение такое, поскольку ЭЛТ, правда iiyama 19' wink.gif ).
Johnsilver182
Тут BulletStorm лечили выставлением разрешения кратного 8 , может попробую так
Johnsilver182
А больше никто не юзал ??? Там сиськи и мочилово biggrin.gif
HugoBo-SS
Очень даже веселая вещица, в духе первых2-х частей. Со смачным, в том числе и "сальным" юмором. Плюс порадовала адекватная озвучка с запикиванием biggrin.gif
Johnsilver182
Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 15.06.2011 - 22:02)
Плюс порадовала адекватная озвучка с запикиванием biggrin.gif

С голосом Шрека вобще ТЕМА !!!
egor007
QuadCore Intel Core 2 Q9300, 2500 MHz
2048 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
NVIDIA GeForce GTX 260 (896 Мб)
Всё на максимуме. Прошёл на одном дыхании. Сейчас собираюсь ставить английскую версию и пройти на высокой сложности, т.к на русской версии нельзя из-за кряка. BulletStorm и рядом не стоял.
Цитата | Quote
Плюс порадовала адекватная озвучка с запикиванием biggrin.gif
Многие её наоборот гадят. Пусть качают английскую с сабами или лучше едут к буржуям. Меня озвучка порадовала.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Duke Nukem Forever
SoftoRooM © 2004-2024