Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Rapid Resizer v3.0.1

,

Программа для создания витражей

Дата публикации: 24.01.2012 - 17:23
Syrax
Rapid Resizer v3.0.1


Твой софтовый форум


Самой популярной программой для витражистов, несомненно является Glass Eye 2000 призводства Dragonfly Software. Программа позволяет работать с библиотеками витражей и стекол, создавать, редактировать витражи, производить типовые операции с изображениями и учитывать при работе специфику материала.

Кроме уже упомянтуого Glass Eye 2000, существует еще программное обеспечение, которое специально предназначено для мастеров-витражистов. Одной из таких программ является Rapid Resizer.

Rapid Resizer - позволяет загрузить шаблон, раскрасить его и распечатать в необходимом Вам размере, включая деление изображения на несколько листов в тех случаях, когда размер рисунка витража больше размера бумаги в принтере. Программа позволяет распечатать любой шаблон или эскиз витража с необходимыми размерами. Вы можете скачать шаблоны витражей из Интернет или отсканировать, затем загрузить их в программу Rapid Resizer, произвести заливку эскиза нужными цветами или стеклами, а затем распечатать на обычном принтере А4 с указанным размером. Программа самостоятельно разбивает эскиз витража на страницы, которые после распечатки нужно лишь склеять по пунктирным линиям.

Rapid Resizer - это экономия вашего времени, денег и тонера в принтере при разработке эскизов будущих витражей.

Home:
http://rapidresizer.com

rekc
Rapid Resizer 3.1.0

Твой софтовый форум

Новая версия небольшой по размеру программы Rapid Resizer 3.1.0 окажет неоценимую помощь при разработке эскизов будущих витражей. Rapid Resizer позволяет загрузить шаблон, раскрасить его и распечатать в необходимом размере, включая деление изображения на несколько листов в тех случаях, когда размер рисунка витража больше размера бумаги в принтере. Rapid Resizer включает в себя разнообразные варианты стекла, большей частью предоставленные Spectrum Glass Company.

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Операционная система: Windows® XP/Vista/7
Год выхода: 2012
Версия: 3.1.0
Разработчик: Patrick Roberts Software
Оффсайт: _rapidresizer.com
Язык интерфейса: английский
Формат файла: rar
Лекарство: Patch, Serial
Размер: 6.8 Mb




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Rapid Resizer v3.0.1
SoftoRooM © 2004-2024