Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Новости игровой индустрии

Diablo III потребует постоянного доступа в интернет

Дата публикации: 24.09.2011 - 01:07
dimusik
Diablo III потребует постоянного доступа в интернет


Diablo III потребует постоянного доступа в интернет даже в том случае, если пользователь проходит игру в одиночном режиме. Об этом в интервью PC World рассказал Алекс Мейбери (Alex Mayberry), старший продюсер игры.

По словам Мейбери, для того, чтобы играть в Diablo 3, пользователи должны быть подключены к принадлежащему Blizzard сайту Battle.net. А все персонажи, созданные игроками, будут храниться на сервере компании. Мейбери сказал, что таким образом Blizzard будет бороться с пиратами и с игроками, использующими нечестные способы "прокачки" своих персонажей.

Роб Пардо (Rob Pardo), исполнительный вице-президент отдела гейм-дизайна Blizzard, тоже объяснил нововведение борьбой с недобросовестными геймерами. Как добавил Пардо, "мне бы и самому хотелось играть в Diablo III на моем ноутбуке во время перелета, но, в общем, в этой ситуации можно поиграть во что-нибудь еще".

Diablo III, одна из наиболее ожидаемых игр последних лет, должна выйти в четвертом квартале 2011 года. Точная дата релиза остается неизвестной. На днях компания Blizzard презентовала одно из нововведений Diablo III: аукцион, на котором игроки смогут за настоящие деньги покупать игровые предметы и даже готовых персонажей.

lenta.ru
Egor_Dudkin
Мало вероятно. Мне кажется, что взломают и очень быстро.
А с другой стороны, хорошие игры приятно покупать.
Своеобразная похвала разработчикам.
middleman
Даже MMO (тот-же Lineage и WoW) умудряются ломать, создавая левые бесплатные сервера. Что уж говорить о играх в которых есть одиночная кампания. Сделают в качестве кряка локальный сервер и будет счастье всем халявщикам smile.gif
Котенка
Началось бета-тестирование Diablo III


Компания Blizzard Entertainment объявила о начале закрытого бета-тестирования DIablo III. Приглашения к участию в бета-тестировании пока начали получать только владельцы аккаунтов Battle.net в Северной Америке. Как и в случае с другими играми Blizzard, приглашения будут рассылаться в несколько этапов.

Участники бета-тестирования выбираются случайным образом из всех пользователей Battle.net, у которых к учетной записи прикреплена хотя бы одна полная версия игры от Blizzard и заполнен бета-профиль. Открытого бета-тестирования Diablo III, в отличие от Starcraft 2, разработчики проводить не будут.

Как сообщалось ранее, основная цель закрытого бета-тестирования - проверить стабильность серверов Diablo III и работу игры на разном "железе". Качество соединения и работоспособность серверов является одним из главных критериев для разработчиков, так как Diablo III потребует постоянного подключения к интернету, даже при игре в одиночном режиме.

Также в Diablo III появится ряд других новшеств, одним из которых станет аукцион, где можно будет продавать и покупать предметы и персонажей как за игровое золото, так и за реальные деньги. Кроме того, по сравнению с Diablo II в игре будет существенно изменена система талантов (skills) и прокачки персонажа: такие параметры, как сила и ловкость, теперь будут распределяться автоматически, а количество одновременно используемых талантов будет ограничено.

О дате релиза игры по-прежнему нет никакой информации, однако по слухам Diablo III может быть выпущена до конца 2011 года. Не исключено, что дата релиза игры будет объявлена на выставке BlizzCon, которая состоится 21 и 22 октября в Анахайме.
dimusik
Diablo III выйдет в начале 2012 года

Компания Blizzard Entertainment объявила, что выпустит игру Diablo III в начале 2012 года. Об этом сообщается на сайте Eurogamer.

Ранее в прессе появлялись сообщения о том, что игра может быть выпущена еще до конца 2011 года. 20 сентября Blizzard Entertainment объявила о начале закрытого бета-тестирования Diablo III. Теперь компания не только назвала примерную дату релиза, но и объявила, что намеревается потратить дополнительное время на тестирование игры.

Речь идет о версии Diablo III для персональных компьютеров. В начале 2011 года Blizzard Entertainment заявила, что игра позже может появиться и на консолях. Однако никакой дополнительной информации о консольной версии Diablo III так и не последовало.

lenta.ru


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Diablo III потребует постоянного доступа в интернет
SoftoRooM © 2004-2024