Твой софтовый форум > Тематические форумы > Хак! Ломать не строить - это уметь надо

Контроль посещаемых сайтов через Fritzbox

Дата публикации: 09.09.2011 - 10:17
Rusguy1984
Привет!
Вот пользуюсь я DSL интернетом через Fritzbox 7141 через Wlan. И появилась у меня догатка, что мой трафик (посещаемые сайты, скачиваемые файлы, просматриваемые фильмы) могут контролироваться, так как к рутеру имеют доступ еще несколько человек.

Мой вопрос: возможно лин это??? Если да, то как мне определить используется ли контроль моего трафика или нет????

За помощь заранее благодарен.
FireInTheHole
Многого не скажу ибо сам на практике не сталкивался, но вот.

Анализатор трафика, или сниффер (от англ. to sniff — нюхать) — сетевой анализатор трафика, программа или программно-аппаратное устройство, предназначенное для перехвата и последующего анализа, либо только анализа сетевого трафика, предназначенного для других узлов.

Ссылка на википедию:
kik55
Rusguy1984,
да могут, если вы очень кому-то нужны то могут через wireshark снифферить ваши пакеты, в т.ч. пароли, логины и т.п.
Rusguy1984
Rusguy1984,
да могут, если вы очень кому-то нужны то могут через wireshark снифферить ваши пакеты, в т.ч. пароли, логины и т.п.

А как программа конектится к рутеру? Все пользователи имеют только по Wlan-ну доступ к рутеру. Но пароль и как следствие право на изменение настроек есть у каждого.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Контроль посещаемых сайтов через Fritzbox
SoftoRooM © 2004-2024