Твой софтовый форум > Тематические форумы > Мобильный мир

N81 8GB

,

Проблемы с зарядкой

Дата публикации: 13.12.2011 - 14:29
rem1966
N81 8GB, зарядка в автомобиле происходит следующим образом, подключаю к зарядному устройству пишет ЗАРЯЖАЕТСЯ через пару секунд НЕ ЗАРЯЖАЕТСЯ, отключаю от зарядки и опять подключаю и так раз несколько (иногда больше 10 раз) пока не начнёт заряжаться.
Hell
одно из двух: либо разболтались контакты зарядки со стороны прикуривателя, либо разболтались контакты со стороны телефона. Поменяй зарядку.

А вообще, когда описываешь проблему, то полнее надо давать исходную информацию.
rem1966
Дома заряжается без проблем, прикуриватель работает нормально, а зарядка это уже вторая, с первой те-же самые проблемы (машина неправильная)))
middleman
А если ее в прикуривателе подергать заряд пойдет? может просто в самом гнезде прикуривателя контакты убитые?
rem1966
Я вытаскиваю из телефона, а не из прикуривателя т.е. контакты и в прикуривателе и в телефоне нормальные.
GSI1
я не думаю что вам удается вынуть подзарядку из телефона, при этом не пошевелив даже в пикуривателе...понятно что проблема в контактах...легко зачищаете все контакты...(как вариант протираете спиртом)...может быть вариант, что в прикуривателе, подзарядка неочень достает +.(центральный контакт) у меня такое было...немного наложить припоя на зарядку (центральный штырь - при этом объязательно его снять с подзарядки...открутить торец и вынуть с подзарядки (не потеряв предохранитель, который вставляется в этот самый контакт-штырь...далее напаиваете немного припоя...собираете зачищаете от канифоли...и пробуете.Спиртом протереть все контакты для профилактики не повредит.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: N81 8GB
SoftoRooM © 2004-2024