Оливье - Шоу. Новогодняя ночь 2012 на Первом (2011/2012)



Год выхода: 2011
Жанр: Новогоднее шоу
Ведущие: Валдис Пельш и Светлана Зейналова, Вера Брежнева, Юлия Зимина и Андрей Малахов, Иван Ургант и Александр Цекало.
Выпущено: Россия, ОРТ
Продолжительность: 1:40:08 + 02:10:18
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD MPEG-4, 1698 kbps avg, 0.24 bit/pixel, полная, необрезанная картинка.
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 192.00 kbps avg
Размер: 1.3 ГБ + 1.73 Гб



О фильме:
В 2012 год с Первым каналом! "Оливье-шоу" на Первом стартует в домах миллионов телезрителей в канун Нового года! Под бой курантов и под звон бокалов зрителей поздравят любимые артисты и телеведущие.
Встречают гостей вечера "главные по гардеробу" – Валдис Пельш и Светлана Зейналова, "главные по буфету" – Вера Брежнева, Юлия Зимина и Андрей Малахов, за тосты, шутки, салюты и фейерверки отвечают Иван Ургант и Александр Цекало.
Зрители Первого канала знают, что в новогоднюю ночь их ждут любимые артисты, шутки и море позитива. Встреча 2012 года пройдет… еще интереснее!
В компании любимых актеров и музыкантов. Эксклюзивные музыкальные номера, как новогодние желания, будут исполнены впервые и только здесь. Декорации на сцене будут меняться, как по мановению волшебной палочки. Мировые хиты зазвучат в новых неожиданных аранжировках. Такое возможно только в новогоднюю ночь!
Настоящие индейцы Михаил Ефремов и Дмитрий Харатьян пригласят в свою кибитку цыган и угостят их русским самогоном. А вот Лолита и Ирина Аллегрова "сообразят на двоих" и за дамскими разговорами умыкнут у Григория Лепса его песню "Рюмка водки на столе".
Эвелина Хромченко и Арина Шарапова вынесут модный приговор новогоднему наряду Лаймы Вайкуле. А Надежда Бабкина исполнит самый новогодний хит "Jungle Bells" на русский народный лад. Поговаривают, что Элтон Джон, вдохновленный примером Бабкиной, записывает в Лондоне композицию "Эй, ухнем!".
Только на Первом канале в роли неподражаемых лицедеев выступят Филипп Киркоров, Валентин Юдашкин и Дмитрий Билан. А той самой бабушкой, которая "курит трубку", станет… Эдита Пьеха, о чем расскажет ее семья.
За Еленой Ваенгой выстроится целый шлейф поклонников, среди которых замечены Марат Башаров, Вячеслав Манучаров, Борис Смолкин. Как истинная женщина, Елена примет от каждого подарки и поцелуи, но с выбором торопиться не будет.
Стас Михайлов напротив подарит свое признание в любви всем женщинам у телевизора.
Александр Ревва попытается освоить азы балетного искусства и пригласит девушек на па-де-де.
Шутки, розыгрыши и отличное настроение зрителям гарантируют ведущие шоу "Yesterday LIVE" и актеры "Большой разницы".
А вот, кстати, и они…