Твой софтовый форум > Тематические форумы > Юмор

Мысли после праздника.

Дата публикации: 09.03.2012 - 15:30
Iggi
В данном случае будут мысли после празднования нового 2012 года. Но другие праздники никто не отменял smile.gif

Человечество уже встречало однажды 2012 год. В 2012 году до нашей эры…И было обещано,что в 2012 году всех рабов на галерах ожидают мощная поддержка государства и небывалый карьерный рост.

мои в этом году взяли влажные салфетки ашановские, детям для попок которые, и вырезали из них, маски smile.gif господи каких прелестных уродов дети вырезали и повесили на елки на всю красоту laugh.gifсчастья-умотаться, так и весят эти салфетки, не убираю, нам они не мешают. а им нравятся хоть и вид у елки испорчен))))))))))))))

Праздники заканчиваются, заканчивается и новогодняя лихорадка: мы оказываемся в прежней реальности, снова неизбежно взрослеем, и энергии и энтузиазма на исполнение своих задумок и обещаний становятся меньше – жизнь течет по старому руслу. Только это разочарование не помешает нам в следующем году снова почувствовать себя детьми, вновь поверить в сказку и надеяться на чудо.

Желаю Вам после праздника не утратить веры в свои силы, свои возможности и иметь достаточно энергии и энтузиазма на осуществление своих желаний! С наступившим Новым годом!
barbi


Всё! Закончилось веселье,
Голова болит с похмелья,
Розы,сласти,обещанья,
Поздравленья,расставанья,
Жёны,тёщи и подруги,
И соседушки в округе,
Праздничный обед на блюде,
Разговоры о посуде,
И прощенья, и прощанья,
И напряжные свиданья,
Галстуки,ботинки,брошки,
Тосты – в час по чайной ложке,
Клятвы в верности,обманы,
чай,застолья,рестораны...
Получилось?!Без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта! smile.gif wink.gif
Iggi
Спасибо, barbi! классные картинка и стих!
Спасибо (Кла́ра Це́ткин нем. Clara Zetkin, урождённая Э́йсснер) за этот праздник Весны. Предлагаю альтернативу - дарить девушкам цветы круглый год, кроме 8 марта tongue.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Мысли после праздника.
SoftoRooM © 2004-2024