Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

Мужикам нужно только одно?

,

или крик души

Дата публикации: 30.01.2012 - 16:08
Pages: 1, 2, 3, 4
barbi
Хороша тема...ничего не скажешь,один конкретный вопрос(!!!),а сколько вариантов ответа(не по теме тоже)...Да,в идеале(я про нас-мужчин) "оно",конечно, должно быть так,кто же спорит:

Цитата | Quote
Не просто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной,
Надёжным другом, чутким человеком,
Стратегом между миром и войной.
Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным,
Богатым быть, но... денег не жалеть.
Быть стройным, элегантным и... небрежным.
Всё знать, всё успевать и всё уметь.


А на практике "оно" где-то так:



Может поэтому этот вопрос-ответ(...что "нам" надо...одного) становится "любимым и практически единственным" у наших очаровательных женщин ?
joker321
Ндяяя... Наваяли темочку... smile.gif

Все это - результаты современной феминизации общества. Кто бы спорил. Вся проблема автора первого поста - мы играем по старым правилам, они - по новым. Ну и ЧТО? Это же твоя жизнь - сам ВЫБИРАЙ с кем хочешь жить, а ПОТОМ - свою женщину нужно ПОСТОЯННО воспитывать, как ребенка (скажем), и будет тебе счастье.

Вообще в феминизации мира есть ТАКИЕ бонусы для циничных мужчин, и ТАКИЕ подводные каммни для женщин, что ОГО-ГО. Покаэто все цветочки.

Сама же феминизация - результат общего технического развития последних столетий и долгого отсутствия войн, глобальных бед и т.п. Возможно вообще явление временное. До тех пор пока женщины снова не будут вынуждены рожать, рожать и рожать, а мужчины ежедневно обливаться кровавым потом. Как в общем-то и задумывалось создателем. tongue.gif

Наслаждаемся поэтому граждане уникальностью ситуации. laugh.gif
Nebel
Цитата | Quote(oligarh @ 17.01.2012 - 17:57)
а я совсем не согласен с автором статьи! читая в каждой строчке слово "киска", у меня складывается мнение, что этот "психолог" со своим ограниченным внутренним мирком, пытается свои сексуальные неудачи объяснить падкостью женщин к сексу и деньгам.
Я не буду отрицать, что такое явление существует, но оно совсем не масштабно. Просто если человек, не умеет быть интересным, то чаще всего его и деньги не спасут. А зависимость от секса, она есть у всех, просто девушки в этом плане, что ли более культурнее, потому и пошло, что мужакм только одно нужно.
Девушки, по природе своей любопытные, поэтому умейте подкармливать ее любопытство вовремя и в нужных количествах, и не станете похожими на неудачников, считающих их только "кисками" .
*



Уважаемый, слово "киска" было заменено специально для нашего форума. Ссылка на оригинал есть.

Цитата | Quote(joker321 @ 17.01.2012 - 22:32)
Вообще в феминизации мира есть ТАКИЕ бонусы для циничных мужчин, и ТАКИЕ подводные каммни для женщин, что ОГО-ГО. Покаэто все цветочки.
*



Вот и приходится становиться все циничнее.. dry.gif
Кстати есть интересная песня в тему: Herr Антон - Мультисекс (или Одинокий мужчина)

Хотя душа и жаждет романтики rolleyes.gif
oligarh
Цитата | Quote
Уважаемый, слово "киска" было заменено специально для нашего форума. Ссылка на оригинал есть.

Вы действительно считаете, что это меняет смысл сказанного автором или мной?
Nebel
Цитата | Quote(oligarh @ 18.01.2012 - 12:24)
Вы действительно считаете, что это меняет смысл сказанного автором или мной?
*



Я считаю что смысл статьи совсем не в том что у кого то есть проблемы с женщинами, неумением быть интересным или зависимостью от секса.
А в том что часть девушек не может ничего предложить ухаживающему мужчине кроме секса, что, согласитесь, совсем меняет суть вопроса.
oligarh
Цитата | Quote
Я считаю что смысл статьи совсем не в том что у кого то есть проблемы с женщинами, неумением быть интересным или зависимостью от секса.
А в том что часть девушек не может ничего предложить ухаживающему мужчине кроме секса, что, согласитесь, совсем меняет суть вопроса.

А я про смысл статьи не говорил, а про то, что побудило автора написать статью.
и Вы про какую часть девушек говорите? где Вы увидели что имеется ввиду часть девушек?
здесь....,
Цитата | Quote
Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Киска - это супер-оружие

?
или здесь...
Цитата | Quote
Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены,

?
Нет, автор пытается описать поведение большей части женщин, разделив на типы:
пользуется киской и ничего не делает / дурнушка / серая мышка.
Отличное разделение, и все благодаря сомнительному опыту, который также скудно описан в статье.
Это не девушкам нечего вам предложить, это мужчинки нынче унылы.
И поход в ресторан с девушкой, и оплата ей ужина - это неповод отдаться тому кто заплатил, если для вас это супер растраты, не водите, придумайте что-то другое, менее для вас затратное, чтобы мыслей не было что за это нужно сразу в постель.
Автор говорит, что у всех калька на "романтический вечер", нет не у всех, а у всех женщин, ну что ж мужчинки, предложите романтику без кальки, описанной в статье.
И наверняка 95% мужской части считает, что романтический вечер должен закончится.... где? в постеле сексом?
Так что я повторю, я не согласен со статьей, и мнение об авторе не изменил, как и о людях, мнящих себя героями, спасающих принцес от драконов и заточений в четырех стенах.
Nebel
Лично я не разделяю мнение автора статьи на 100%, но соглашаюсь в той части, что этот факт имеет место быть. Знаю девушек и подходящих под это описание, и абсолютные противоположности. Так что всех под одну гребенку нельзя
globus
Цитата | Quote
В результате мужское мнение в нашей семье превратилось в фантом, я разочаровалась, муж устал и мы разошлись. Я не сдамся, не подчинюсь ему, говорила я себе. Но вместе с властью над своей жизнью и получила и ответственность по полной программе так, что взвыла.


Цена женской эмансипации, что же главное успеть осознать всю тупиковость ситуации. Как-то так завелось что молодые девушки хотят все и сразу... но вот опять удобно и проще "загребать жар" чужими руками, то есть выйти замуж. А там если глупости, жадности, стервозности хватает то загубить отношения постоянно "доставая" супруга.
С женщинами, которые поумнее другая крайность - все сами себе заработали, за это им почет и социальное уважение... но утеряли женственность, приобрели лидерские качества и мучаются что не могут найти БОЛЕЕ сильного партнера...А если найдут, то могут вечно бороться с ним и сопротивляться.... короче, несчастные. Либо сходятся с подкаблучниками, и еще сильнее убеждаются в мужской несостоятельности.

Насчет статьи, скажу о своем выводе, похожим на то, что многие девушки не знают и не создают романтики...Многие не умеют любить и не знают как это. А все так просто и поэтому забавно. Женская суть - отдавать себя, отдавать любовь... а "эти особы" не знают что такое отдавать... им ЧАСТО жалко и западло показать "банальное" человеческое внимание типа позвонить самой, предложить встречу, подарить что-нибудь, проявить свой интерес еще как-нибудь. Полная потеря креативности, интересности и зависимость от проклятых стереотипов. ОНИ очень уверены что должны быть холодными и неприступными, а сами страдают от невыраженных чувств и сексуальной неудовлетворенности. Они не умеют отдавать материальное, а что уж говорить о духовном!! Превращаются постепенно в эмоциональных инвалидов, и все еще пытаются найти ТОГО САМОГО который разбудит их женскую натуру!!! И это мы говорим о девушках....Хахаха! Пусть ждут вечно! Закон Вселенной одинаков для всех - чтобы получить, надо что-то отдать!!

А если они могут предложить только секс? то получают в ответ тот же бесчувственный секс.... и так сказать, никто никого не использовал. А то женских жертв у нас не сосчитать))))

И поговорка напоследок: любовь - это самолет, нужно два крыла, иначе не полетит.
DjinnIzButylki
Во всём, сказанном здесь, есть много горькой правды. Но скоро всё пройдёт. Так говорит малышу его мама, зная, что малыш не жилец.
GSI1
С автором статьи согласен...пусть и не на 100%. Да...они ни все такие (бабы)...НО! На счет романтики - 100% Они видят...но не чувствуют, а чувствуют...действительно только "глупышки" и прочие, для которых секс не главное и более того...он даааалеко в списке...Ведь во многом автор прав...ты и так итак...а они как тот царь из мультфильма...сидит и смотрит на поклонения и подарки которые у ног...и потом делает свой вердикт: НА! Так стоп! А ведь они получат еще и секс...он им что ненужен? НУЖЕН!!!! не менее чем нам. Потому что мы стараемся, чтоб было в сексе им ооочень хорошо, пусть в убыток нам (ощущения)...В результате по этой схеме: им внимание, комплименты, стихи, подарки...офигенный секс...мультиоргазм...а нам просто? перепихон? (здесь я не упоминаю тех...кто всунул-вынул и на боковую) Хорошо если в этом случае, девушка превращается в жену, которая будет стирать, готовить убирать...а если сидит фифа с маникюром в сантиметров 5-7..вся розфуфыринная...единственное что может это нагнуться, и то...если посчитает нужным...ведь секс ей не нужен..а чтоб ее к этому склонить, нужно одарить...а небось где-то под руками массажиста..она вся мокрая и думает как бы он ей впиндюрил...да так как сам захочет, и ничего ей от него ненадо...только "пиндюрить" а родной дома...тоже это может...да еще и свой...да и с подарками..НЕТ! не то...Загадочные они какие.Просто этот впиндюрит и все. А своего нужгно держать "в узде" чтоб не расслаблялся. Чтоб знал, чтоб получить секс...нужно к нему добираться как на Эверест...чтоб он ценил это...Б**дь..так от секса всем хорошо, и "бабам" даже больше...Это они должны ухаживать за нами...это они должны нас развлекать...а еще борятся за равноправие полов...я тоже иду им помогать! Пусть будет равноправие! Мы от этого только выиграем..а то в данной ситуации им все+секс120..а нам просто в лучшем случае секс100...и они хотят своей борьбой за равноправие показать.......что им этого мало. Чего вы еще хотите? У меня тоже жена...и тоже не без конфликтов. Я ей говорил...если я буду стирать, готовить...убирать...то ты мне нах не нужна...а потрахать я найду кого..в данное время (и безплатно) это не проблема. Я не буду дома держать эдакую "щель" Слишком дорого выходит...и слово "дорого" в понимании психологичном и моральном...не финансовом. А ЧУВСТВА??? скажите вы...кто более менее взрослый, понимает что такое любовь...это взаимо....( что самое? каждому свое) а то что вас тянет к друг другу неистовой силой, что вы постоянно возбуждены...это просто увлечение..и любовью здесь не пахнет вообще или пока...Так что люди! Будьте повнимательнее к себе, исправляйте свои ошибки. Посмотрите на себя со стороны. Не ждите от жизни многого...и запомните!: секс нужет обеим полам равнозначно!!! и пользоваться этим не стоит. Если бы "бабы" чаще "давали" своим мужикам, то проституция сама собой современем исчезла бы..на % 90..и мужья меньше ходили бы налево...и главное! вы были бы счастливы. Мужики: больше внимания приделяйте своим "бабам"...не давайте им тратить ваши деньги и мозги просто так. ну и старайтесь сделать так, чтоб она смокала при ваших касаниях...и не думала о массажистах (к примеру) З.Ы. это все относится к примерно 80-95 % населения. Удачи.

з.з.ы. просто потом присмотрелся на картинку в главном посту...(оно и не относится к этой теме непостредственно,но!) посмотрите на него......а теперь на нее.....он только глянул что там и как...она походу уже вся мокренькая...кому тут в данном случае больше хочется? кто на данной картинке готов другого через секунд 15-20 изнасиловать? Тото же и оно...
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Мужикам нужно только одно?
SoftoRooM © 2004-2024