Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Можно ли подключить системный блок к ноуту, если да то как?

Дата публикации: 24.03.2014 - 13:15
KUARBO
Уважаемые форумчане, можно ли подключить системный блок к ноуту и запуститься с него? unsure.gif
ze_total
не понятен вопрос, по сети чтоль и что запустить то ?
KUARBO
Цитата | Quote(ze_total @ 17.01.2012 - 23:37)
не понятен вопрос, по сети чтоль и что запустить то ?
*



Непонятен ответ...
По моему все ясно подключить системный блок непосредственно к ноуту и запуститься с винчестере на системном блоке... Другими словами, системный блок есть, а монитора нет, спрашивается можно ли исползовать ноут вместо монитора...
Henry723
Проще всего подключить к системному блоку телевизор... smile.gif
PRYANIK
Цитата | Quote(Google)
Для подключения внешнего ТВ или монитора на ноутах имеются соответствующие выходы, а вот входов, позволяющих подать сигнал извне на дисплей ноута не имеется, поэтому использовать его дисплей в качестве монитора для другого компа невозможно, хотя, в принципе, завести какой-то видеосигнал на него и можно, применив, например, PMCI-плату видеозахвата, на которую можно подать внешний видеосигнал, но это, конечно, будет совсем не то, что монитор.

Но, если объединить комп и ноут в локальной сети и пользоваться прогой radmin(или  MaxiVista), тогда действительно будет монитор ноута использоваться, как монитор компа и управлять компом.
nokeMoH
Уважаемые форумчане, пожалуйста подскажите как подключить этот гибрид к ПК, и что это вообще такое ?.. Сказали что не рабочее, но всё равно интересно..

» HDD гибрид «
gehka3
nokeMoH
SCSI диск Quantum Atlas V:


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Можно ли подключить системный блок к ноуту, если да то как?
SoftoRooM © 2004-2024