AKVIS Refocus v.1.5 ML

Твой софтовый форум

Вышла новая версия программы AKVIS Refocus - v.1.5. Программа помогает повысить резкость нечетких, размытых, расфокусированных снимков. Вы можете исправить изображение целиком или отредактировать только определенную область, сделать акцент на какой-либо детали, используя прием выборочной фокусировки. Программа позволяет быстро выделить объект для обработки и установить настройки фокусировки для него, а также, по желанию, немного размыть остальную область.

AKVIS Refocus полезен во многих случаях, программа поможет исправить любое нечеткое изображение, будь то портрет, пейзаж, групповой снимок. Вы можете использовать программу при подготовке фотографии к печати или для публикации на сайте, в онлайновом альбоме. Refocus сделает изображение более четким и выразительным.

Твой софтовый форум

Твой софтовый форум

Твой софтовый форум

В версии 1.5:

- Поддержка файлов RAW и DNG.
- Добавлены новые пресеты.
- Список последних открытых файлов, появляющийся при нажатии правой кнопкой мыши на иконку загрузки изображения.
- Возможность использования системного диалога открытия/сохранения файлов.
- Изменилось оформление панели подсказок.
- Улучшена совместимость с Mac OS X Lion.
- Исправлены ошибки.

Программа AKVIS Refocus предназначена для получения чётких изображений на размытых снимках. Даже если кажется, что фотография настолько хороша, что не нуждается в обработке, всегда можно остановить внимание на отдельных фрагментах — например, на глазах. И кто знает, о чём расскажет обретший магическую привлекательность взгляд?..

Твой софтовый форум
Исходное изображение

Получилось очень естественно и красиво:

Твой софтовый форум
Результат

AKVIS Refocus представлен в виде плагина для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, самостоятельной, программы (standalone), не требующей наличия фоторедакторов.

Плагин Refocus является дополнительным (подключаемым) модулем к фоторедакторам и совместим с самыми популярными программами: Adobe Photoshop, Corel Paint Shop Pro и другими.

Операционная система: Windows® XP/Vista/7
Год выхода: 2012
Версия: 1.5
Разработчик: AKVIS
Оффсайт: _akvis.com
Язык интерфейса: ML (русский есть)
Формат файла: rar
Лекарство: TrialReset
Размер: 26.91 Mb