Твой софтовый форум


Вы хотите воспользоваться предоставленной Вам возможностью и начать зарабатывать по 2000$ в месяц и более, просто нажимая 2 кнопки?! Схема записи видеокурса такова, что автор, используя свою уникальную систему, делал деньги в режиме он-лайн, все свои действия записывая с экрана монитора (с помощью специальной программы) и сопровождая коментариями и объяснениями каждое свое действие.

BetFair - это площадка для заключения пари между игроками на спортивные события, на основе их собственных коэффициентов, что дает поистинне колоссальные возможности для стратегического маневра и стабильного извлечения прибыли!

Краткое содержание видеокурса «BetFair — 700$ за 7 дней»:

Вводный урок: В первой части вводного урока автор дает информацию о том, что такое биржа спортивных ставок BetFair. Во второй части он излагает суть своей основной стартегии, которая и будет приносить Вам не менее 2000$ в месяц.

День 1: Регистрируемся на BetFair, баланс 170$ и весь первый день автор показывает базовую стратегию торговли - «купил подешевле, продал подороже». Стратегию знать необходимо каждому. Как и ожидалось она не приносит прибыли и депозит в конце дня составляет лишь 158$.

День 2: Начинаем игру по основной стратегии, которая позволяет нам закончить игровой день с первой прибылью в 75$.

День 3: Третий день, который впервые принес нам более 100$ за один вечер. Схема работает — продолжаем в том же духе!

День 4: Лишнее подтверждение работоспособности нашей системы Вы наглядно увидите в данном видео, которое показывает как автор без лишних нервов сделал 130$ за один вечер.

День5: Стабильный результат в 92$ в режиме он-лайн. После просмотра этого видео Вы уже вполне можете попробовать свои силы на BetFairиспользуя мою систему. К моменту окончания просмотра данного видео Вы уже в совершенстве постигните все тонкости системы на теоретическом уровне.

День 6: А это видео автор по праву называет бенефисом всего курса! Игровой день пришелся на выходной, а в выходные матчей на BetFair хоть отбавляй, что дает возможность сделать значительно большую сумму, используя систему!

Как итог: 212$ за один вечер(!!!).
А Вы хотите иметь такие же доходы?

День7: А седьмой игровой день в свою очередь ознаменовался всего лишь 3 матчами, которые, тем не менее, принесли нам прибыль в 37$. Не так уж и плохо, учитывая что на «зарабатывание этих денег» ушло всего пару часов нашего драгоценного времени.

День8: Последний день нашей «трудовой недели» закончился с прибылью в 40$.
Подводим итоги: в начале второго дня (с которого мы и начали применять основную стратегию) мы имели 158$, конец же восьмого игрового дня ознаменован балансом в 859$. Путем небольшого напряжения ума мы видим, что ровно за 7 игровых дней баланс был увеличен на 701$!!!

Достойно, не так ли?!

Бонусный день: В бонусном видео показано КАК автор сделал более 500$ за один вечер в режиме он-лайн! И хоть эта сумма не является его личным рекордом, Вы наглядно увидите КАКИЕ СУММЫ можно извлекать при наборе определенного депозита (чуть более 2000$) и хорошо сложившихся обстоятельствах!
500$ за день — эта цифра взялась не с потолка! Вы увидите насколько легко и непринужденно он это сделал! То же самое сможете повторять и Вы! Ведь те знания, которые даст Вам курс реализуются на практике и очень быстро!

Заключительный урок: В заключительном уроке мы разбираем варианты вывода средств из системы и обсуждаем статистику за 200 матчей, считаем сколько можно получать денег, имея неважную статистику и среднюю по величине ставку.
Также рассмотрим некоторые психологические моменты, которые могут мешать увеличению прибыли.

Посмотрев этот урок у Вас уже не останется ни единого сомнения в том, что Вы добьетесь успеха, ведь теперь у Вас в руках есть уникальная система, которая идеально адаптирована под статистику и нацелена на долгосрочный и стабильный финансовый результат.

Жанр: Обучающее видео
Автор: Артем Уточкин
Год выпуска: 2010
Формат: EXE (autorum)
Видео: SWF, 999*749, 4:3, 15,000 кадр/сек
Аудио: MPEG Audio, 22,05 КГц
Язык: русский

Скачать BetFair — 700$ за 7 дней (2010) Артем Уточкин