Твой софтовый форум


Данный обучающий мультимедийный курс «Бесстрашная публичная речь» научит Вас выступать на публике и не испытывать при этом неудобств, волнений и сбивки речи. Вы раз и навсегда избавитесь от страха публичных выступлений и будете рассказывать свой доклад или какое-либо другое действие как-будто Вы разговариваете с другом. Мультимедийный курс «Бесстрашная публичная речь» это более 70 минут практической информации и никакой бесполезной теории. Если Вы примените все знания о которых Вы узнаете в курсе, то гарантированно Вы сможете выступать публично перед большой аудиторией и увидите положительный прогресс в Вашей речи.
В процессе изучения курса «Бесстрашная публичная речь» Вы узнаете о уникальных способах расслабления перед публичными выступлениями, 4 эффективных способа снизить Ваш страх до минимума, узнаете о том, как поставить себе отличную дикцию и речь, который привлечет внимания любой зал и подарит Вам настоящий кайф от таких выступлений. Также страх публичных выступлений зависит от житейских проблем, от которых Вы научитесь избавляться благодаря мультимедийному курсу «Бесстрашная публичная речь».

Вы получите необходимые сведения о том, как правильно необходимо двигаться и смотреть на аудиторию, чтобы добиться Вашего внимания, сможете развить в себе пофигизм выступления и будете чувствовать себя как будто Вы сидите в зале.

После недельного изучения курса «Бесстрашная публичная речь» Вы раз и навсегда сможете побороть свои страхи выступления перед публикой и достигните высшей точки. Главным плюсом видеокурса является его эффективность и легкость в изучении. Все знания, полученные в ходе изучения Вы с легкостью сможете применить на практике.

Советы по обучению:
Внимательно посмотрите видео-лекцию от начала до конца и отметьте в тетради те моменты, которые вы намерены пустить в практику при вашем следующем публичном выступлении! После просмотра основной лекции, откройте папку «Вокальные трояны». Запишите 2 аудио-файла на свой MP3-плеер и внимательно послушайте этот материал несколько раз. Это дополнение очень поможет вам в совершенствовании вашего голоса и дикции, что тоже положительно повлияет на ваши публичные выступления. Плюс, по теме голоса вас еще ждет небольшой подарок в папке «дополнительно». Там книга с упражнениями, плюс аудио про навык свободной речи.

"Все это – материалы, которые просто феноменально помогли мне! Поэтому я уверен, что они очень сильно помогут и вам!
Главное – ПРАКТИКА! Да, возможно я не самый лучший «учитель», но я постарался избежать воды и дать вам только то, что можно сразу же применить в деле. И я уверен, что у вас все получится!" - Азамат Ушанов.

Формат видео: .mov
Автор: Aзамaт Ушанов
Продолжительность: 01:11:24
Язык: Русский

Скачать Бесстрашная публичная речь (2011) Aзамaт Ушанов