Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы > "Звёзды"

Умер Анатолий Отраднов

Дата публикации: 04.02.2012 - 22:56
PTyTb
Умер Анатолий Отраднов

Твой софтовый форум Скончался 29-летний актер Анатолий Отраднов, сыгравший в популярных телесериалах "Глухарь", "Интерны", "Унивет".

30 января замерзавшего мужчину обнаружили в подмосковной деревне Челобитьево, недалеко от Мытищинской ярмарки. Бригада "скорой" около 08.00 доставила мужчину в районную больницу. При транспортировке его в отделение реанимации он скончался.

Тело мужчины как неопознанное доставили в морг. Позднее нашлись родственники, которые и сообщили медикам, что скончавшийся - актер Анатолий Отраднов.

Анатолий Отраднов в 2004 году окончил Екатеринбургский театральный институт, играл в екатеринбургском ТЮЗе и нижегородском театре "Комедiя". Позднее он перебрался в Москву, где активно начал сниматься в кино. Отраднов был задействован в таких популярных сериалах, как "Интерны", "Глухарь" и "Универ".

По предварительным данным судебно-медицинского эксперта, каких-либо внешних признаков, указывающих на насильственный характер смерти, не обнаружено. В настоящее время следователем с целью определения точной причины смерти назначено судебно-медицинское исследование, образцы крови направлены на химическое исследование на предмет установления наличия в ней лекарственных, психотропных, наркотических и иных сильнодействующих веществ.
barbi
Соболезную родным и близким...
Traytor
"Глухареинтерноуниверов" не смотрю по причине непереваривания зомбоящика.
Актёра узнал как "Гирю" (фильм "Чужая"), даже перепроверил в титрах.

Царствие небесное... Молодой-то ещё совсем...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Умер Анатолий Отраднов
SoftoRooM © 2004-2024