Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Capella 8

,

музыкальная программа нотации

Дата публикации: 24.12.2020 - 16:44
rekc
Capella Professional



музыкальная программа нотации Capella Professional позволит любому музыканту писать, воспроизводить и печатать любую партитуру легко, быстро и интуитивно. Разработанные для всех типов пользователей, ее универсальные входные решения и обширная функциональность удовлетворят потребности как любителей, так и профессиональных музыкантов. Основанная на XML архитектура позволит использовать Capella с другими престижными программами нотации, такими как Finale и Sibelius.

Capella Professional предлагает вам до четырех различных методов записи нот.

Можно играть свою мелодию, используя MIDI клавиатуру, и программа напишет соответствующие записи для вас.

Можно использовать клавиатуру компьютера в качестве печатающего устройства, и ввести ноты, используя их традиционные имена и изменить значения, комбинируя их с определенными ключами.

Можно открыть графический MousePiano и ввести ноты, щелкая по его ключам, и наконец, можно щелкнуть мышью прямо в требуемых позициях в пределах планки, чтобы создать ваши ноты. Функция воспроизведения позволит вам проверять свои варианты в любое время.

Функциональность редактирования Capella Pro внушительна. Программа контролирует 99 процентов расположения вашей партитуры, таким образом, можно провести свое время в творческом процессе и оставить утомительный процесс редактирования для Capella. Программа включает 120 различных графических элементов, которые можно вставить где угодно только одним щелчком. Кроме того, можно легко импортировать текст и графику из других приложений Windows.


Операционная система: Windows®
Разработчик: Capella-software
Оффсайт: _www.capella-software.com
dimusik
Capella v8.0.14 + keygen



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Capella 8
SoftoRooM © 2004-2024