Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы > "Звёзды"

Умерла Уитни Хьюстон...

Дата публикации: 14.02.2012 - 15:46
Pages: 1, 2, 3
barbi
Скончалась всемирно известная певица и актриса Уитни Хьюстон...



США: 12 февраля на 49-м году жизни в Оттаве (Канада) скончалась всемирно известная и любимая миллионами американская певица и актриса Уитни Хьюстон.

О причине смерти певицы пока сведений не поступало. В мае 2010 года Хьюстон проходила амбулаторный курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости.

В 2009 году Уитни Хьюстон выпустила свой альбом «I Look to You», высоко оцененный критиками.

Уитни Хьюстон попала в Книгу рекордов Гиннеса как актриса, обладающая наибольшим количеством всевозможных наград. За время своей творческой деятельности, которая началась у нее с 11 лет в младшем госпел-хоре баптистской церкви New Hope в Ньюарке, Хьюстон получила 6 наград «Грэмми», 15 наград "Billboard Music Awards", 21 награду "American Music Awards", две награды "Emmy" и множество других премий и наград музыкальной индустрии. В мире было продано более 170 миллионов ее музыкальных альбомов и синглов.

И даже из жизни она ушла накануне крупнейшего события в мире поп-музыки - церемонии вручения премий "Грэмми", которая пройдет сегодня в Лос-Анджелесе.

Дискография Уитни Хьюстон насчитывает 7 студийных альбомов, множество сборников и DVD-альбомов, а также 3 саундтрека к фильмам «Телохранитель», «В ожидании передышки» и «Жена священника». Актриса не только спела в этих фильмах, но и сыграла в них главные роли. Хьюстон снималась в эпизодах нескольких сериалов и кинокартин, в том числе и в роли самой себя в культовом фильме "Телохранитель" с Кеви Костнером.
potok
Уходят кумиры...

Вечная память.
Iggi
По данным TMZ, сотрудники гостиницы, обнаружившие Хьюстон без сознания в номере, вызвали скорую помощь и полицию. После неудачных попыток реанимировать певицу медики констатировали ее смерть в 15.55 субботы по местному времени (03.55 воскресенья мск). Прибывшие в отель родственники и друзья опознали умершую. Как пишет TMZ, признаков насильственной смерти Хьюстон обнаружено не было.
ЗЫ: Боже мой! Ну почему гениальные люди так уязвимы? Ну зачем им наркота, алкоголь, колеса разные? Страшно все это...
Аплодисменты Великой Певице.... со слезами на глазах.
banzay
Светлая память.
шоршик
Вечная память.
Henry723
У нее был потрясающий голос...

Очень жаль...
volneb
Телохранитель forever!
Помним!
dimusik
Как неожиданно..светлая память..
SLIDER
Вечная память, очень жаль, хороший был Артист! (
kontra
Светлая память.
Очень жаль
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Умерла Уитни Хьюстон...
SoftoRooM © 2004-2024