Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

GameSave Manager 3.11.142 ML + RUS + portable

,

резервные копии файлов с сохранениями игр

Дата публикации: 21.09.2014 - 17:49
HugoBo-SS
SaveGameBackup.net 2.0 ML


русский есть


Твой софтовый форум


Любителям компьютерных игр рекомендуется добавить в свой арсенал приложение под названием SaveGameBackup. С помощью этого компактного инструмента можно создавать резервные копии самых важных для любого геймера данных – файлов с сохранениями.

Представьте себе, что в результате сбоя системы все сохранения для ваших любимых игр были повреждены или безвозвратно уничтожены. Пользователь далекий от мира видеоигр вряд ли сможет оценить масштабы трагедии. Однако для геймера эта утрата является невосполнимой, ведь внутри небольших SAV-файлов зачастую скрываются часы, дни или целые недели усердного труда. К счастью, столь печальных последствий вполне можно избежать.

Утилита SaveGameBackup способна выполнять резервное копирования файлов сохранений для 1 377 популярных игр, а также архивировать содержимое персональной базы данных Steam. Даже если ваша любимая игра отсутствует в списке, в большинстве случаев для решения проблему достаточно указать инструменту SaveGameBackup путь к установленной программе и файлу с настройками реестра.

При первом запуске SaveGameBackup выведет на экран список знакомых игр, обнаруженных на пользовательском ПК, и позволит активировать режим резервного копирования для каждой из них. Восстановление утраченных данных из резервной копии также осуществляется парой нажатий на кнопки мыши. При желании SaveGameBackup сохранит выбранные данные в сжатом виде, что позволит сэкономить дисковое пространство, а также упростит обмен «сэйвами» с вашими друзьями.

оффсайт:


Requires Microsoft .NET Framework 4 Client Profile

474 k
HugoBo-SS
GameSave Manager 3.11.142 ML + RUS + portable


Твой софтовый форум


идейный наследник SaveGameBackup

GameSave Manager - незаменимая программа для любителей поиграть в компьютерные игры, которая позволяет геймеру быстро и легко создать резервную копию папок с сохранениями, пользовательскими профилями и настройками для обеспечения их сохранности в случае сбоя системы или выхода из строя оборудования. При запуске GameSave Manager сканирует винчестер ПК на наличие папок с сэйвами и отображает всю собранную информацию об установленных играх. Присутствует возможность выбирать, какие именно данные необходимо сохранить, а также выбрать место хранения резервной копии (локальная папка, раздел, FTP-сервер или персональное онлайн хранилище Dropbox). Присутствует встроенный планировщик, предусмотрена возможность проверки целостности и модификации архива. Кроме того в программе реализована функция Steam Spreader, позволяющая перенести игры, приобретенные через сервис Steam, на другой диск или раздел. На данный момент база данных GameSave Manager содержит информацию о ~1000 наиболее популярных играх, при этом она постоянно обновляется и список поддерживаемых игр неуклонно растет.

офсайт:


список поддерживаемых игр ( пополняется)


Windows, FREE

7.63 MB


PortableApps Edition 7.29 MB


Database Update 121 kb





Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: GameSave Manager 3.11.142 ML + RUS + portable
SoftoRooM © 2004-2024