Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Секундное зависание мышки

,

(оптический, usb)

Дата публикации: 09.03.2012 - 08:26
nazim555
Как вы думаете от чего это может быть? На пару секунд курсор зависает, иногда слышно по динамику как usb устройство отключился и заново включился, но кабель в порядке. Это системная ошибка или проблема в мышке (genius)? Как вы думаете?
Syrax
Зависает с какой-то переодичностью или всегда по разному?
nazim555
По разному, бывает что подряд 5-6 раз или 1 раз в течении часа.
stand
у меня такая байда была с Genius NetScroll 200, решил заменой мыша на аналогичную
nokeMoH
Такое тоже происходит, но ужастно редко, и не смышкой, а пожалуй с любым девайсом, подключённым к USB.. тобиш и моб.телефон когда заряжается., принтер... Из-за перегрузки на систему.. всё зависает на какое-то мгновение с монитора, ни чем не пошевелить, ни чего не нажать.. и по звукам слышно что "как буд-то" USB устройство сначало высовывается из гнезда, а потом его снова впихивают.. а случалось, что и Три коротких гудка было слушно, тобишь устройство подключено ошибочно.. в ручную было необходимо высунуть и вставить..
KLUCHICK
Как вариант прощается с миром контроллер USB. Скажите, проблема лечится переключением на порты передней панели (если таковые существуют)? Ещё, как вариант - перегрузка по току портов. Сколько и чего у вас подключено к USB?
nazim555
Мат плата новая, 6 USB портов, кроме мышки еще клавиатура подключено, места поменял несколько раз, все то же. С клавиатурой проблем нет, может проста не заметна для клавиатуры.
mish-kok
Надломлен один из проводов в шнурке мышки, устройство переодически отваливается. У проблема №1 у всех проводных девайсов, которые дёргаем, качаем, шевелим итд.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Секундное зависание мышки
SoftoRooM © 2004-2024